Гость
Статьи
Мужу не нравиться секс …

Мужу не нравиться секс !

А мы с мужем 13лет в месте ,не раз была измена с его стороны ,и сегодня он мне сказал что секс ему не нравиться со мной ,не возбуждаю ,сказал что уходит ,мы с ним уже расходились ,но он вернулся через не которое время ,говорил что совершил ошибку ,сейчас снова хочет уйти ,я так думаю нашел себе новую пассию ,говорит что ему все надоело ,и дело во мне ,а я ему надоела!хотя я ухаживаю за собой ,даже после родов не изменилась стройная осталась ,не пойму что не так ,обидно очень что он так себя видет со мной ,и как быть ?

GIF
Ксеня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ксеня

Сообщение было удалено

Да какого черта вы до сих пор с ним?! Что за наx у вас в голове твориться?!
Гнать в шею эту мразотную вшивую паскудную кусятину г0вна на улицу чтобы оно др0чило до конца жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Он, наверное, наконец увидел, как вы пишете, автор, и теперь больше не хочет ничего с вами.

Гость
#3

Емю надоело пилить бревно

Царь
#4

Будешь ***-xой, а он нормальную найдёт

🌚
#5
Гость

Да какого черта вы до сих пор с ним?! Что за наx у вас в голове твориться?!
Гнать в шею эту мразотную вшивую паскудную кусятину г0вна на улицу чтобы оно др0чило до конца жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да он походу другую тpaxaeт. И квартира скорее всего его.

Гость
#6

Да как вы ни ухаживайте за собой, как ни скачите вокруг него, но, если мужик по натуре кобель, то он всегда будет вам изменять. Хотя можно попробовать сказать ему, что, если он уйдет, больше вы его уже назад не примете. Возможно, он опять хочет нагуляться, а потом вернуться к вам, а облом с вашей стороны может его остановить. Но это 50 на 50, может все равно уйти, но вы не расстраивайтесь, чем такие переживания, лучше спокойная жизнь без него.

Ксеня
#7
🌚

Да он походу другую тpaxaeт. И квартира скорее всего его.

Квартира ,вот кокраз моя,как я рание писала ,мы уже с ним расходились ,через не которое время он вернулся

🌚
#8
Ксеня

Квартира ,вот кокраз моя,как я рание писала ,мы уже с ним расходились ,через не которое время он вернулся

Ты меня просто убиваешь - "кокраз", "рание", господи - дай женщине мозгов научиться писать правильно. И да, если теперь он тебя не хочет, либо рви отношения либо терпи такого.

#9

Сердцу не прикажешь, вы тут не причем.

Гость
#10

Обидно, что вы с его первой измены не поумнели. Все простили, и вот результат-вас как женщину уже не уважают и изменяют не единожды

Lotos
#11

Мужу секс нравится, но не с вами.
Дело действительно в вас, вы просто не хотите это замечать.

Гость
#12

Да, секс он такой... Еще нуднее пробежек по утрам. Каждый раз одно и то же, одно и то же...

#13

Он вас не любит и не уважает, пошлите его в **пу. Лучше быть самой чем с рогами на голове. Вопрос ещё в том почему он вернулся к вам после первого загула, может ему жить негде и он использует вашу жилплощадь для перекантовки. А вам лапшу на уши.

Гость
#14
Игорь Фролов

Сердцу не прикажешь, вы тут не причем.

Не сердцу , а члену.

Гость
#15

Дура безграмотная. Представляю, как ты его раздражаешь своей тупостью.

Гость
#16

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#17

Познакомлюсь с женщиной из Екатеринбурга для секса.
Мне 31 (но выгляжу моложе, лет на 26). Рост как у Тома Круза (171 см). А ты знаешь, что чем меньше рост, тем выше половая конституция? Загугли, что это. Вес -79 кг (да, да есть небольшой животик)))))) Но кроме небольшого животика, есть и довольно толстое 17 см мужское достоинство.
К тому же, я ещё и образован. Мачо и ботан в одном флаконе. Соотношение примерно 50/50))))) Хотел бы познакомиться с женщиной старше себя (от 35 до 49). Питаю слабость к зрелым женщинам. Вообще, всех женщин люблю: и младше себя, и ровсениц, но как-то зрелых больше. За последний год у меня было 3 женщины: 43, 45, 49 лет. Всем всё понравилось)))) Пишите на ameno2012@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: