Гость
Статьи
Интим с пузатым

Интим с пузатым

Девочки, такой вопрос. Есть мужчина, который мне очень нравится сам по себе. Он внимательный, щедрый, очень обходительный, приятный собеседник. Мы общаемся уже продолжительное время, и всё уже идёт к интиму. Но я не решаюсь на это решиться (извините за тавтологию), потому что у него просто огромный живот. У меня секса с такими мужчинами никогда не было, и я плохо представляю как это возможно. Мне кажется до "него" просто и не доберёшься под таким животом. Может подскажете какие-то особые позы или техники?

GIF
Маргарита
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем заниматься сексом с пузатым мужчиной? Посимпатичнее никого нету?

Гость
#2

надо двумя руками его пузо отодвигать и поддерживать, разберёшься поди

Гость
#3
Гость

А зачем заниматься сексом с пузатым мужчиной? Посимпатичнее никого нету?

у пузатых может же быть и симпатичное лицо

🌚
#4

🤣🤣🤣Спасибо - поржал👍

Дьявол
#5

Ой кошмар скажите ему что бы похудел ))какая жесть

Дьявол
#6
Гость

у пузатых может же быть и симпатичное лицо

У них обычно большие щёки лицо как груша ))

Гость
#7

А как вы ему сосо делать будете об живот стукаться лбом

Гость
#8

Техника одна-почитай в интернете про потенцию пузатых мужчин.
Поднимать законоебишься.
У него тестостерон на минимуме .
Если конечно тебя только в плане постели интересует-не стоит связываться.
А если на всю жизнь ,то и "можно подумать",если человек хороший.

Гость
#9
Гость

А как вы ему сосо делать будете об живот стукаться лбом

😂

Гость
#10

Секс с брюхоногим это отвратительно, пол дня только будете пипирку искать

Гость
#11
Гость

у пузатых может же быть и симпатичное лицо

Фу. Если запустил себя до такого состояния, значит жалкое ленивое гафно и никакое лицо не поможет

Гость
#12
Гость

А как вы ему сосо делать будете об живот стукаться лбом

Ну зато мягко. Это не кость биться.

Гость
#13
Гость

Секс с брюхоногим это отвратительно, пол дня только будете пипирку искать

С лупой 😂

Гость
#14

Я смеюсь от ваших комментариев))

Автор, ну из всех техник вам грозит минет. Потому что миссионерская не подходит из-за живота. Догги стайл им тяжело, про что-то другое я молчу вообще))
Как у него с сердечком? Если поднимается на 5 этаж с одышкой, то в сексе долго не протянет.

Милка
#15

А я была влюблена в парня 190 рост, 130 вес)))

Ну нравятся мне гигантские огромные мужчины что поделать))

Все там было нормально)))
Вообще никакого дискомфорта не почувствовала.

Правда он оказался в итоге переверзным нарциссом, но это другая история!
Неудобств в сексе с точки зрения механики я не почувствовала .

Св. Отец Екатеринбуржский
#16

А ведь бывает такое. Пришли как-то раз с толстой подругой с пьянки, ну легли, вроде как, происходит секс, близится к развязке, и тут она мне говорит, ты хотя бы засунь для начала. Так-то вот.

Гость
#17

Ничего! Мужики пузатых женщин имеют и не жалуются. Разберетесь как-нибудь.
К тому редко встретишь мужчин за 40 , у кого бы не выросло пузо.

#18

((( не в обиду вашему хорошем у мужчине, просто анекдот вспомнился ))))))

завел пожилой мужик молодую любовницу, квартиру ей купил в новостойке на 16 этаже, все идет по плану...... тут собрался он к ней в гости, прикупил просекко и букет цветов, и отправился к девахе..... заходит в подъезд, опаньки, а лифт то не работает, ну что делать, не идти же назад....пошел .. до пятого этажа взлетел на крыльях любви, до десятого уже с заметной одышкой, до 14 уже полз держась за сердце............уже все оставил на лестнице, , вино , цветы, ..... еле еле поднимется на 16 этаж и задыхаясь говорит, Да хоть бы............да хоть бы............да хоть бы...............да ХОь бы ........это б.л.е.д. ю. ю. х. и. дома не было !!!!!!!!!!!

Али-баба
#19

Да уж с рюкзаком спереди, секс, как познание самого себя)) куда суешь не видно, надо на партнершу ориентироваться...попал или промазал)))? Лучший вариант...женщина на рюкзаке восседает, рюкзак приминается...член оживленно по сторонам смотрит...у ***, вагина!!!. Пишу и смеюсь...

Гость
#20
Гость

А зачем заниматься сексом с пузатым мужчиной? Посимпатичнее никого нету?

Ага,чето мужикам не приходит в голову заняться сэкасом с жирной или потнючей.ну ну конечно на практике они это осуществляют потому что кого только не ***,но они не думают месяцами..

Маргарита
#21
Гость

Я смеюсь от ваших комментариев)) Автор, ну из всех техник вам грозит минет. Потому что миссионерская не подходит из-за живота. Догги стайл им тяжело, про что-то другое я молчу вообще)) Как у него с сердечком? Если поднимается на 5 этаж с одышкой, то в сексе долго не протянет.

Ой, ну какой пятый этаж. Он и до третьего не дойдёт.

Гость
#22

автор, рачком

Гость
#23
Гость

Ага,чето мужикам не приходит в голову заняться сэкасом с жирной или потнючей.ну ну конечно на практике они это осуществляют потому что кого только не ***,но они не думают месяцами..

С жирным вонючим мужиком ложиться в постель это просто кошмар не дай Бог

Гость
#24
Гость

С жирным вонючим мужиком ложиться в постель это просто кошмар не дай Бог

Для этого надо ооооочень сильно любить бабло

Гость
#25

Автор,а представляете сколько у него в кишках раздутых может быть глистов или каловых камней,всё желание отпадёт.Ко мне клеился как то жирный и ещё рассказывал о прежних бабах,которые исключительно сверху на нём прыгали,как на мягкой подушке)

Гость
#26
Гость

Для этого надо ооооочень сильно любить бабло

Мне бабла не надо оно у меня есть поэтому нет я пожалуй откажусь на жирном пузе прыгать

Гость
#27
Гость

Автор,а представляете сколько у него в кишках раздутых может быть глистов или каловых камней,всё желание отпадёт.Ко мне клеился как то жирный и ещё рассказывал о прежних бабах,которые исключительно сверху на нём прыгали,как на мягкой подушке)

Уаааааааааййй бл ть

Гость
#28

Скажите пускай берет себя в руки и начинает худеть это некрасиво

Маргарита
#29
Гость

Автор,а представляете сколько у него в кишках раздутых может быть глистов или каловых камней,всё желание отпадёт.Ко мне клеился как то жирный и ещё рассказывал о прежних бабах,которые исключительно сверху на нём прыгали,как на мягкой подушке)

Ну причём тут глисты? О_о
Просто он действительно очень пузатый, с трудом двигается, и я не представляют, что у нас может быть в постели.

Гость
#30

Как мужчина мог довести себя до такого состояния?И еще при этом хотеть сек? Я думаю,там вам придется постараться.орально его удовлетворять он же даже двигаться будет не в состоянии. Головой и руками пузо отодвинете и вот вам и весь секс. Потом на лицо ему можно сесть. ....Вот вам идея!

Гость
#31
Милка

А я была влюблена в парня 190 рост, 130 вес)))

Ну нравятся мне гигантские огромные мужчины что поделать))

Все там было нормально)))
Вообще никакого дискомфорта не почувствовала.

Правда он оказался в итоге переверзным нарциссом, но это другая история!
Неудобств в сексе с точки зрения механики я не почувствовала .

КАк вы только выдержали и не задохнулись когда на вас ложился 130 кг ?

Гость
#32
Гость

Как мужчина мог довести себя до такого состояния?И еще при этом хотеть сек? Я думаю,там вам придется постараться.орально его удовлетворять он же даже двигаться будет не в состоянии. Головой и руками пузо отодвинете и вот вам и весь секс. Потом на лицо ему можно сесть. ....Вот вам идея!

Как вариант при минете держать живот и делать сосо

Гость
#33
Гость

Как мужчина мог довести себя до такого состояния?И еще при этом хотеть сек? Я думаю,там вам придется постараться.орально его удовлетворять он же даже двигаться будет не в состоянии. Головой и руками пузо отодвинете и вот вам и весь секс. Потом на лицо ему можно сесть. ....Вот вам идея!

Наверное у него бабло поэтому думает что раз деньги есть то пузо своё не надо убирать лень ему

Гость
#34
Маргарита

Ну причём тут глисты? О_о
Просто он действительно очень пузатый, с трудом двигается, и я не представляют, что у нас может быть в постели.

Ляжет и пер нет от напряга когда кончать будет

Маргарита
#35
Гость

Наверное у него бабло поэтому думает что раз деньги есть то пузо своё не надо убирать лень ему

Да, так и есть, с деньгами всё хорошо у него, и его всё устраивает. Я в ужасе конечно, мы когда встречаемся, в ресторане, он весь вечер ест, не переставая, потом в такси даже брюки расстёгивает, жмут. Не представляю, как так можно.

Маргарита
#36
Гость

Техника одна-почитай в интернете про потенцию пузатых мужчин. Поднимать законоебишься. У него тестостерон на минимуме . Если конечно тебя только в плане постели интересует-не стоит связываться. А если на всю жизнь ,то и "можно подумать",если человек хороший.

Ну вот для жизни и интересует. Он человек хороший, обеспеченный, добрый. муж хороший будет. Но что в постели с ним делать - не представляю. Мы по улице идём, мне надо всё время шаг замедлят, а то у него одышка, и живот этот переваливается сбоку набок. А что в сексе будет?

Гость
#37
Милка

А я была влюблена в парня 190 рост, 130 вес)))

Ну нравятся мне гигантские огромные мужчины что поделать))

Все там было нормально)))
Вообще никакого дискомфорта не почувствовала.

Правда он оказался в итоге переверзным нарциссом, но это другая история!
Неудобств в сексе с точки зрения механики я не почувствовала .

Нарцисс 130 кг весом??

Гость
#38

займитесь им , превратить в спортика , раз мужик хороший, а от личшеного веса избавится можно тем более деньги у него есть можно и операцию, а так автор не представляю как спать с таким мужчиной, таких просто не было , забейте в гугле , вам нужны советы кто спал с ними

Маргарита
#39
Гость

займитесь им , превратить в спортика , раз мужик хороший, а от личшеного веса избавится можно тем более деньги у него есть можно и операцию, а так автор не представляю как спать с таким мужчиной, таких просто не было , забейте в гугле , вам нужны советы кто спал с ними

Да ну он спортиком не будет. Ему в кайф наедаться до отвала. Он сам про это говорит даже, что вот какой кайф - обожраться.

Гость
#40
Маргарита

Да ну он спортиком не будет. Ему в кайф наедаться до отвала. Он сам про это говорит даже, что вот какой кайф - обожраться.

Скажите что будешь дальше жрать то секса не будет, вам самой приятно что у него живот?

Гость
#41

Вы преувеличиваете его хорошесть. Он понимает,что в постель с ним можно только из корысти.Вопрос через сколько времени вы сдуетесь. Вы не первая такая. Корыстная. Если он богат,то привести себя в порядок поручил бы профессионалам от диетолог до хиругров. Что то здесь не то.Тестостерон на нуле,он вряд ли влюблен,просто наблюдает за вами.Раз богат,значит не глуп и все понимает. Прикольно ему будет наблюдать вашу страсть к этой куче колышащегося сала.ну-ну.

Гость
#42

Пока не переспишь, не узнаешь!
У мня тоже брюхо есть 115 см, но член вижу!
Похудеть не удается, люблю вкусно поесть!
Секс 2-3 раза в неделю! На неделе по разу, а в субботу
на пол дня массаж ласки и пару палок!

Маргарита
#43
Гость

Скажите что будешь дальше жрать то секса не будет, вам самой приятно что у него живот?

Ну мне допустим неприятно и странно, когда он выходит из ресторана, поглаживая живот и еле садится в такси. Но он же тоже живой человек, со своими увлечениями. Он любит поесть. Ему это доставляет удовольствие. Ну какой смысл ставить его перед выбором?

Гость
#44

Автор ему может секс и не нужен от вас, может ему кухарка нужна, что бы пожрать варила, дорого наверное по рестораном ходить.

Алина
#45
Маргарита

Ну мне допустим неприятно и странно, когда он выходит из ресторана, поглаживая живот и еле садится в такси. Но он же тоже живой человек, со своими увлечениями. Он любит поесть. Ему это доставляет удовольствие. Ну какой смысл ставить его перед выбором?

Ему необходимо проверить гормоны.
У меня парень тоже может наесться и растегнуть ремень. При этом он продолжает худеть. Ест мясо. И ниче.

Гость
#46

Под животом у него опрелости и парные яички)

Маргарита
#47
Гость

Автор ему может секс и не нужен от вас, может ему кухарка нужна, что бы пожрать варила, дорого наверное по рестораном ходить.

Да ну вряд ли. У него с деньгами хорошо.
Хотя может приятнее когда дома кормят вкусно.

Гость
#48
Маргарита

Ну мне допустим неприятно и странно, когда он выходит из ресторана, поглаживая живот и еле садится в такси. Но он же тоже живой человек, со своими увлечениями. Он любит поесть. Ему это доставляет удовольствие. Ну какой смысл ставить его перед выбором?

Да он еще и троллит вас))

Гость
#49
Гость

КАк вы только выдержали и не задохнулись когда на вас ложился 130 кг ?

Он может накаченный был, при росте 190 см это не критичный вес.

Гость
#50

Сзади пумкаться можно.А то спереди как вдаст улетишь за окно.