Гость
Статьи
Стоит ли заниматься …

Стоит ли заниматься сексом

Я парень, 28 лет. Вот задумался, а стоит ли начинать, или хотя бы попробовать разок. С одной стороны, вроде как, приятного в этом мало - минут 5 подёргался и всё, пустая трата времени, сил и зачастую денег. С другой стороны, многие же этим занимаются, причем регулярно. Зачем? Ради удовольствия? Пару минут покайфовал, и лечишь половые инфекции долгими месяцами. Ведь люди, ведущие активную половую жизнь - это ж ходячие венерические букеты. А подцепишь ВИЧ или сифилис - вообще всю жизнь на дорогих лекарствах. Стоит ли оно такого риска? Или это ритуал какой-то и я чего-то не понимаю? Извините, если кому-то вопрос покажется глупым, в реале мне это обсудить не с кем, а в интернете ответа найти не удалось. Хотелось бы узнать мнение форумчан.

#

GIF
83 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Мне кажется важным и любопытным тот факт, что в свои 28 Вы не можете самостоятельно решить заниматься ли Вам сексом.
От отсутствия секса ещё никто не умирал. Не хотите — не занимайтесь.
Ещё очевидно, что у Вас в мыслях про секс много негативных установок. Если это действительно Вас беспокоит, обратитесь к сексологу.

Андрей
#1

Не надо. Я тоже избегаю.

Гость
#3

Того не стоит.

Гость
#4

Не стоит.Я тоже терпеть не могу и не понимаю смысла в этом.А муж лезет,убила бы.

Корабельная крыса
#5

Писала конечно же баба, так себе разводка.
Но я картину вижу так:
1) многие болтают, что много и часто занимаются сексом, вокруг этого строится экономика и все как бы верят, что это неуклонно каждому
2) на самом деле сексом все занимаются гораздо меньше, чем болтают, потому что его значение искусственно преувеличено, как бусы для индейца в племени

И это не зависит от пола и возраста.

#6

Хотел бы узнать от тех, кто занимается этим регулярно - зачем вы это делаете? Просто я давно читаю этот форум, и каждый день вижу большое количество тем про секс. Значит тема популярная.

Корабельная крыса
#7

*"неуклонно"="нужно"

Гость
#8

если до 28 не чесалось, то нефиг и начинать. только потом не жалей о профуканном времени.

#10
Корабельная крыса

Писала конечно же баба, так себе разводка.
Но я картину вижу так:
1) многие болтают, что много и часто занимаются сексом, вокруг этого строится экономика и все как бы верят, что это неуклонно каждому
2) на самом деле сексом все занимаются гораздо меньше, чем болтают, потому что его значение искусственно преувеличено, как бусы для индейца в племени

И это не зависит от пола и возраста.

я понимаю что выглядит как разводка, но это не так!)

Гость
#11

Не надо. Это даже нуднее пробежек по утрам - одно и тоже, одно и тоже...

#12
Гость

если до 28 не чесалось, то нефиг и начинать. только потом не жалей о профуканном времени.

вот тоже об этом подумалось. в старости от секса останутся одни воспоминания и венерические букеты. как вариант - отвалившийся нос. кто знает что такое сифилис - тот поймет)

Гость
#13
Александырь

Сообщение было удалено

-
-

много тем про секс, потому что тут много неудовлетворенных людей. а также дрочеров и просто извращенцев.

Гость
#14

А вы влюблялись в кого-нибудь? Если не испытываете влечения, вы, возможно, ***. Я тоже, но я женщина (при этом платонически влюблялась несколько раз в людей обоего пола).

#15
Гость

А вы влюблялись в кого-нибудь? Если не испытываете влечения, вы, возможно, ***. Я тоже, но я женщина (при этом платонически влюблялась несколько раз в людей обоего пола).

да, встречал немало женщин, которые возбуждали сексуально, но заниматься с ними сексом не стал бы даже если бы они сами предложили

#16
Александырь

Хотел бы узнать от тех, кто занимается этим регулярно - зачем вы это делаете? Просто я давно читаю этот форум, и каждый день вижу большое количество тем про секс. Значит тема популярная.

Как - "зачем"? Хочется! Нравится!
А хочется, потому, что возбуждает тело жены.
Дети - опять же - в результате получаются.
А если прежде, чем засовывать хобот в дупло, подумать головой, то никаких негативных последствий не будет. Вот и всё.

Гость
#18
Александырь

вот тоже об этом подумалось. в старости от секса останутся одни воспоминания и венерические букеты. как вариант - отвалившийся нос. кто знает что такое сифилис - тот поймет)

Я знаю. У меня соседка на площадке без носа живёт. Её в балахон только одеть и косу в руки дать осталось.)))
Зато покайфовала с мужиками на славу наверное.)

Гость
#19
Гость

А вы влюблялись в кого-нибудь? Если не испытываете влечения, вы, возможно, ***. Я тоже, но я женщина (при этом платонически влюблялась несколько раз в людей обоего пола).

Любовь не имеет ничего общего с похотью.

Какой-то человек
#20
Гость

Не стоит.Я тоже терпеть не могу и не понимаю смысла в этом.А муж лезет,убила бы.

Ты замуж нахре/на попёрлась? Ах да, на шею присесть...

шутник
#21

тупая разводка
да еще и от конченной феминистки

#22

100% разводка от бабы, ни один мужчина такой склад ума не имеет.

#23
зеркала

100% разводка от бабы, ни один мужчина такой склад ума не имеет.

по вашему, все мужчины думают... членом?

Какой-то человек
#24
Александырь

по вашему, все мужчины думают... членом?

По нашему, тебе не дают. Если бы ты со школьных лет пользовался спросом у противоположного пола, то распочоквался бы к 20-25 годам как миленький, не приходя в сознание. А когда не дают, думаешь "ну не больно то и надо". Мне ли не знать.

#25
Какой-то человек

По нашему, тебе не дают. Если бы ты со школьных лет пользовался спросом у противоположного пола, то распочоквался бы к 20-25 годам как миленький, не приходя в сознание. А когда не дают, думаешь "ну не больно то и надо". Мне ли не знать.

насчет дают-недают, я как бы и не просил никогда ни у кого, по вышеупомянутым причинам. то есть, тупо не вижу смысла

Гость
#26

Можете меня приравнять к романтикам прошедших эпох, но я не считаю секс чем-то обязательным. Мне, например, он не особо нужен, но если встречу человека, чьи прикосновения будут пробуждать во мне желание, то почему бы и не попробовать. А чисто ради интереса - нет, увольте.
Тем более мне еще даже 25 нет, может и встречу кого-то, а если нет, ну ок, буду жить чисто для себя.

Какой-то человек
#27
Александырь

насчет дают-недают, я как бы и не просил никогда ни у кого, по вышеупомянутым причинам. то есть, тупо не вижу смысла

Не надо тут втирать, а. Мы тут нынче все взрослые и независимые, можем послать на три буквы весь мир, даже на работу можно в наши времена не ходить. Но когда то мы были не так круты и приходилось таскаться в школу и прочие учреждения, взаимодействуя там с другими. Ты уже в 5-м классе был такой философ, что для себя решил "стану монахом", хотя девки тебе проходу не давали? Скорее похоже на исповедь толстого ботана с толстыми стёклами очков.

#28
Какой-то человек

Не надо тут втирать, а. Мы тут нынче все взрослые и независимые, можем послать на три буквы весь мир, даже на работу можно в наши времена не ходить. Но когда то мы были не так круты и приходилось таскаться в школу и прочие учреждения, взаимодействуя там с другими. Ты уже в 5-м классе был такой философ, что для себя решил "стану монахом", хотя девки тебе проходу не давали? Скорее похоже на исповедь толстого ботана с толстыми стёклами очков.

возможно это в ваших фантазиях "девки пацанам прохода не дают". в реальности именно МУЖЧИНА решает, кого он будет трахать или не будет. может кто-то и готов пожертвовать своим здоровьем (и не только) ради минутного удовольствия. а я не вижу в этом смысла

Гость
#30
Какой-то человек

Сообщение было удалено

Не надо тут втирать, а. Мы тут нынче все взрослые и независимые, можем послать на три буквы весь мир, даже на работу можно в наши времена не ходить. Но когда то мы были не так круты и приходилось таскаться в школу и прочие учреждения, взаимодействуя там с другими. Ты уже в 5-м классе был такой философ, что для себя решил "стану монахом", хотя девки тебе проходу не давали? Скорее похоже на исповедь толстого ботана с толстыми стёклами очков.

для ботана секс не проблема, всегда можно обратиться к феям.

Гость
#31
Александырь

Сообщение было удалено

по вашему, все мужчины думают... членом?

да. (если он у них есть).

Какой-то человек
#32
Александырь

возможно это в ваших фантазиях "девки пацанам прохода не дают". в реальности именно МУЖЧИНА решает, кого он будет трахать или не будет. может кто-то и готов пожертвовать своим здоровьем (и не только) ради минутного удовольствия. а я не вижу в этом смысла

Ну ты тугой вообще. Если ты прыщавый дрищ ботан, кого волнует, чего ты там нарешаешь, решатель?

Какой-то человек
#33
Гость

Для ботана секс не проблема, всегда можно обратиться к феям.

Ничего не слышал смешнее. Главное удовольствие от секса это знать, что ты такой классный и смог её заполучить, покорить, соблазнить. Тупо кончить можно и со своей рукой. Мы типа стадные животные и смысл 95% наших телодвижений кидать понты перед стадом.

Ваня
#34
Александырь

Сообщение было удалено

Если ты не дрочишь и не спишь с бабами,то в 28 лет уже должен по воде ходить,и двигать горы как Христос.Есть такая духовная, высокого уровня практика-целибат наназывается.Дана она единицам,тебе повезло,тема по ходу твоя.Остальные кролики,которых разводят.Системе нужны рабы.

Гость
#35
Какой-то человек

Ничего не слышал смешнее. Главное удовольствие от секса это знать, что ты такой классный и смог её заполучить, покорить, соблазнить. Тупо кончить можно и со своей рукой. Мы типа стадные животные и смысл 95% наших телодвижений кидать понты перед стадом.

Ну вот ты и "покорил" фею за 2к. А она тебе еще и скидку сделала 10%. Чем не понт?

Какой-то человек
#36
Гость

Ну вот ты и "покорил" фею за 2к. А она тебе еще и скидку сделала 10%. Чем не понт?

Покорил это когда ты с ней выходишь с друзьями или перед роднёй, а как ты её шпилишь никто не видит.

#37
Какой-то человек

Ну ты тугой вообще. Если ты прыщавый дрищ ботан, кого волнует, чего ты там нарешаешь, решатель?

каким бы я ни был прыщавым, любую бабу можно купить за деньги... ну ладно, ПОЧТИ любую. остальные раздвинут ноги за бесплатно. на крайняк, можно взять силой. кстати, тёлки это любят. но кажется, мы тут обсуждаем не мою внешность, а необходимость секса в жизни человека кроме как для продолжения рода

Дарья
#38
Александырь

возможно это в ваших фантазиях "девки пацанам прохода не дают". в реальности именно МУЖЧИНА решает, кого он будет трахать или не будет. может кто-то и готов пожертвовать своим здоровьем (и не только) ради минутного удовольствия. а я не вижу в этом смысла

Чувак, просто тебе никто не даёт, либо ты страшный как чёрт, либо стручок совсем мелкий, либо скорострел. А может и все три пункта. Не надо фантазировать, люди занимаются сексом для удовольствия, просто потому что это приятно. А ты сидишь на форуме размышляешь а может стоит, а может и нет, пока твои ровесники просто кайфуют.

Гость
#39
Александырь

каким бы я ни был прыщавым, любую бабу можно купить за деньги... ну ладно, ПОЧТИ любую. остальные раздвинут ноги за бесплатно. на крайняк, можно взять силой. кстати, тёлки это любят. но кажется, мы тут обсуждаем не мою внешность, а необходимость секса в жизни человека кроме как для продолжения рода

Мужицкое нытье на этом форуме говорит об обратном😁

Гость
#40
Какой-то человек

Покорил это когда ты с ней выходишь с друзьями или перед роднёй, а как ты её шпилишь никто не видит.

Так выходить в свет можно даже с теми, кто не дает

#42
Гость

Мужицкое нытье на этом форуме говорит об обратном😁

по мне так тут больше бабы ноют что их трахать/целовать не хотят

Гость
#43
Александырь

по мне так тут больше бабы ноют что их трахать/целовать не хотят

Алё, это женский форум.

Гость
#44
Александырь

Сообщение было удалено

См. Выше. Повышает ЧСВ.

#45
Гость

Алё, это женский форум.

и тем не менее, читая этот форум создается впечатление что именно женщины помешаны на сексе и поцелуях. от мужиков таких тем практически нет, хотя их тут сидит немало

Какой-то человек
#46
Александырь

каким бы я ни был прыщавым, любую бабу можно купить за деньги... ну ладно, ПОЧТИ любую. остальные раздвинут ноги за бесплатно. на крайняк, можно взять силой. кстати, тёлки это любят. но кажется, мы тут обсуждаем не мою внешность, а необходимость секса в жизни человека кроме как для продолжения рода

Ещё можно обсудить необходимость есть шоколадные пирожные. Без них никто ещё не умер. А вреда от них сколько - прыщи, диабет. Однако жрут их только в путь. Ещё можно обсудить необходимость пить водку - это вообще бред, она даже не вкусная. Но пьют. Обсудим также необходимость ездить в отпуска, когда можно всё по телевизору увидеть. С такими рассуждениями в монастырь, а лучше в землянку в лесу жить.

Гость
#47
Александырь

и тем не менее, читая этот форум создается впечатление что именно женщины помешаны на сексе и поцелуях. от мужиков таких тем практически нет, хотя их тут сидит немало

А зачем ты читаешь именно о сексе и поцелуях? О выделениях тут гораздо больше тем, например😄

#48
Какой-то человек

Ещё можно обсудить необходимость есть шоколадные пирожные. Без них никто ещё не умер. А вреда от них сколько - прыщи, диабет. Однако жрут их только в путь. Ещё можно обсудить необходимость пить водку - это вообще бред, она даже не вкусная. Но пьют. Обсудим также необходимость ездить в отпуска, когда можно всё по телевизору увидеть. С такими рассуждениями в монастырь, а лучше в землянку в лесу жить.

понятно. просто я не ем сладкое, не бухаю и не езжу в отпуск, потому и интересуюсь. спасибо за ответ

Гормон роста
#49

что? и не дрочил никогда? а член на что-то или на кого-то вставал?

Гость
#50

Вы с ума все посходили чтоли? Или со здоровьем плохо совсем? Хотя наверно скорее это с психикой.. или просто лень? Как без секса жить то можно? Не, ну жить конечно можно и без ног и без рук, и без члена.. но разве это жизнь? Я если в отьезде и мужа не вижу схожу с ума примерно дней через 5. Каждый вечер каждую свободную минуту на телефоне с ним. Не представляю вам 28 лет и ниче не хочется? Ни пообниматься ни поговорить? Не говоря уж о номальной потребности просто испытать удовольствие от секса. Хотя наверно если этим не заниматься, оно просто отмирает за ненадобностью.. мне надо пару раз в день, мужу надо столько, скока мне надо плюс в 5 утра побыстрому до работы))я и глаза могу не открывать, но мне классно.. поцеловал, убежал на работу, потом пишет по тел спасибо за прекрасное утро... а вечером массаж с горячим маслом сделаю, или он мне сделает с его игрушками очередными. Хотя ни одни игрушки не сравнятся с его...... и кстати с возрастом ощущения только обостряются, в молодости количество секса было примерно тоже, но ощущения както попроще чтоль.

#51
Александырь

Сообщение было удалено

Видишь ли, секс - это ещё и моральное удовольствие (ну, или психологическое), кроме чисто физиологического. Тут наркотики ближе к самоудовлетворению. Вреда для здоровья всё ж больше, ибо секс - ещё раз тебе пишу об этом - безвреден, если подходить к этому делу с умом. На счёт стоимости: да, жена обходится дороже, но и она, в свою очередь, тоже на тебя тратится, так что в итоге дороже не будет.

Дарья
#52
Александырь

Сообщение было удалено

Видимо, у вас свои тараканы в голове. Секс приятен, полезен для здоровья (безопасный), продлевает молодость и т.д.

#53
Александр

понятно. просто я не ем сладкое, не бухаю и не езжу в отпуск, потому и интересуюсь. спасибо за ответ

А что ты вообще делаешь?
И зачем живёшь? ;)

Какой-то человек
#54

Человек в футляре. Меня перещеголял)