Гость
Статьи
Взаимные ласки без …

Взаимные ласки без секса?

Мы стали парой полтора года назад, но проблема в том, что видимся мы раз в полгода, т.к. у нас отношения на расстоянии. При таком раскладе считаю неправильным начинать сексуальные отношения, т.к. во-первых, хоть я его знаю и мы всегда общаемся, но когда он приезжает, мне нужно заново привыкать к нему, как к реальному человеку, а не как к парню-по-скайпу. А во вторых, учитывая нестабильность и практически отсутствие развития наших отношений в реальной жизни, это тоже как-то не очень.
Но когда он приезжает, мы спим в одной кровати. Обнимаемся, целуемся, ласкаем друг друга, но когда я вижу, что атмосфера накаляется, я прошу его остановится, он отстраняется, ну и мы просто начинаем болтать или засыпаем.
С какой-то стороны мне жалко парня, ведь им неприятно быть возбужденными и не получить разрядку, так сказать. Вот мне и интересно: неужели лучше обойтись вообще без всех ласк, чтоб не возбуждать его лишний раз, или все же какие-никакие ласки лучше чем ничего, даже если дело не доходит до секса?
Особенно интересно узнать мнение мужчин и женщин, бывших в такой ситуации.

GIF
Нана
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сколько раз виделись? 3 чтоли? Я бы не стала называть это отношениями, задумываться о развитии, вообще придумывать себе проблему на пустом месте. Ничего нет. Хотите трахнуть его - трахните, а если вы хотите отношений, то видеться надо много чаще

Макс
#2

Поговорите с ним обо всем этом (может он вообще секса не хочет, а хочет интенсивнее целоваться, например?) да и делайте как хочется лично вам.

Гость
#3

Господе ужос какой. Зачем вам все это? Что значит привыкать? Кошмар. Заведите нормальные отношения, пара. Уж он точно там не завязал писю в узелок

#4

Мужик наверняка приезжает к тебе хорошо выдоенным и ему просто интересно дашь или не дашь.

Гость
#5
Гость

Автор, вы сколько раз виделись? 3 чтоли? Я бы не стала называть это отношениями, задумываться о развитии, вообще придумывать себе проблему на пустом месте. Ничего нет. Хотите трахнуть его - трахните, а если вы хотите отношений, то видеться надо много чаще

В чем-то вы правы. Виделись мы 5 раз, где-то по неделе. В сентябре опять встретимся. Просто первые два раза мы вообще были только друзьям.
Тоже об этом думала и понимаю, что скорее всего останемся. У него работа контакт заграницей, я учусь в другой стране. Если он и сможет переехать поближе, то только через полтора года. Но надежд я никаких не строю. Просто пока и мне и ему так хорошо. Но это другая тема. Вопрос был про ласки:)))

#6

Ого Вы заморачиваетесь... Автор поберегите парня... Ну и свои как говорится гармоны! А сколько Вам лет простите?

Нана
#7

Даты и господа, прошу придеоживаться темы, а не отклоняеться на качество и проблемы отношений, измены и т.д.
Вопрос был другой

Нана
#8
Кристина

Ого Вы заморачиваетесь... Автор поберегите парня... Ну и свои как говорится гармоны! А сколько Вам лет простите?

21

Гость
#9

А что мешает ручками отработать и снять парню напряжение?

Гость
#10

Если была бы не девственницей то поахалась бы с ним.
Если не будет и ласк даже то какая вы там пара. Друзья просто будете.

Гость
#11
Нана

Даты и господа, прошу придеоживаться темы, а не отклоняеться на качество и проблемы отношений, измены и т.д.
Вопрос был другой

Нет у вас никаких отношений, а вы ещё и замороченная, не там проблему ищете

Нана
#12
Гость

А что мешает ручками отработать и снять парню напряжение?

Я вот тоже думаю:))))

Гость
#13
Нана

Я вот тоже думаю:))))

А вам то с этого какое удовольствие будет? Тогда уже обоюдные оральные ласки.

Diana
#14

Это не отношения . Я практически уверена, что за полтора года «без секса» у него был кто то, о ком вы не догадываетесь. Либо чаще видеться и давать разрядку , либо расходиться. Мое мнение

Нана
#15
Гость

Нет у вас никаких отношений, а вы ещё и замороченная, не там проблему ищете

Девушка, еще раз лично вам пишу. Есть отношения или нет - это уже другой вопрос. Вы не знаете ничего о нас и не можете от этом судить. Если я попрошу совета в другой ветке о моих отношениях или их отсутствии, подробно описав ситуацию, я поблагодарю вас за совет. А пока не мешайте мягкое и желтое. Если есть комментарий по теме, то говорите. Нет, тогда и не надо лишних букафф

Нана
#16
Гость

А вам то с этого какое удовольствие будет? Тогда уже обоюдные оральные ласки.

Ну для меня оральные ласки это уже по сути полноценный секс.
Я лично могу удовольствие получить и от поцелуев, поглаживаний и сжиманий хаха
Так что лично меня ситуация на данный момент устраивает. Не знаю, устраивает ли парня:(

Нана
#17
Diana

Это не отношения . Я практически уверена, что за полтора года «без секса» у него был кто то, о ком вы не догадываетесь. Либо чаще видеться и давать разрядку , либо расходиться. Мое мнение

Сказать честно, он парень довольно застенчивый робкий. Говорит, что до него у меня была всего одна девушка. И пока мы не встречались, и до этого у него 2 года не было секса. Врать ему смысла нет, т.к. я ему сразу сказала, что я спокойно отношусь в тому, что у него могло быть больше девушек, с какой-то стороны это был бы плюс в виде опыта. Так что и сейчас я не думаю, что он мне изменяет, а даже если и что-то было, то пусть так. Если будут отношения серьезнее, я начну заявлять на него свои права. А при такой ситуации всё может быть. Главное то, что он ни в кого больше не влюблен и ценит меня и моё мнение.

Но опять же, вопрос был о другом

Гость
#18
Нана



Нет у вас никаких отношений, а вы ещё и замороченная, не там проблему ищете

Девушка, еще раз лично вам пишу. Есть отношения или нет - это уже другой вопрос. Вы не знаете ничего о нас и не можете от этом судить. Если я попрошу совета в другой ветке о моих отношениях или их отсутствии, подробно описав ситуацию, я поблагодарю вас за совет. А пока не мешайте мягкое и желтое. Если есть комментарий по теме, то говорите. Нет, тогда и не надо лишних букафф

Какая ты глупая! чёрным по белому пишу, это не отношения, тут даже не о чем говорить.
От сжиманий она удовольствие получает, смех да и только. Полтора года отношений со встречами раз в год)))

Гость
#19
Нана

Девушка, еще раз лично вам пишу. Есть отношения или нет - это уже другой вопрос. Вы не знаете ничего о нас и не можете от этом судить. Если я попрошу совета в другой ветке о моих отношениях или их отсутствии, подробно описав ситуацию, я поблагодарю вас за совет. А пока не мешайте мягкое и желтое. Если есть комментарий по теме, то говорите. Нет, тогда и не надо лишних букафф

Спросите у вашего парня. Так и скажите, что секса между вами не будет, возможны только ласки, ему ок или не ок.
У меня была первая любовь, его ласки устраивали , про то что секса не будет он знал, поэтому он знал когда остановиться, чтобы сильно не возбудиться.
Кому-то просто ласки без продолжения могут и не подходить.

Гость
#20
Гость

Девушка, еще раз лично вам пишу. Есть отношения или нет - это уже другой вопрос. Вы не знаете ничего о нас и не можете от этом судить. Если я попрошу совета в другой ветке о моих отношениях или их отсутствии, подробно описав ситуацию, я поблагодарю вас за совет. А пока не мешайте мягкое и желтое. Если есть комментарий по теме, то говорите. Нет, тогда и не надо лишних букафф

Какая ты глупая! чёрным по белому пишу, это не отношения, тут даже не о чем говорить.
От сжиманий она удовольствие получает, смех да и только. Полтора года отношений со встречами раз в год))) Во первых, глупый человек тот, кто как баран уперся в свою позицию, хотя она нафиг никому не нужна и вообше речь идет не об этом. Потом он еще и других называет глупыми, когда ему пытаются указать, что он не в своё дело лезет, не имея ни малейшего представления о чужой жизни. Ну а тыканье и оскорбление указывает на его воспитание (которого вообще нет) и уровень культуры.
Так что выпилитесь пожалуйста из моей темы и не заполняйте её никому не нужным флудом.

Нана
#21
Гость

Спросите у вашего парня. Так и скажите, что секса между вами не будет, возможны только ласки, ему ок или не ок.
У меня была первая любовь, его ласки устраивали , про то что секса не будет он знал, поэтому он знал когда остановиться, чтобы сильно не возбудиться.
Кому-то просто ласки без продолжения могут и не подходить.

Спасибо. Хороший ответ

Гость
#22

У вас нет никакого парня и соответственно отношений. Так что выпиливайтесь сами с этой планеты с таким скудным умишком. Пара, отношения, хаха, хоть посмеялись.

Гость
#23

Автор. У вас нет отношений. Это все вирт. Ищите себе другого парня без заморочек. Ходите гуляйте в парках, в кино, домино и тд... А этого оставьте в покое.

мужское мнение
#24
Нана

Спасибо. Хороший ответ

И что хорошего, да вы садистка! сперва возбудит, а потом обламывает!
А у мч после доли к сведенью!
Что мешает заняться, нормальным петтингом: ласки массаж,
взаимная, лучше друг другу мастурбация, мануально или лучше орально,
узнаешь, изучишь и себя мужскую физиологию!

мужское мнение
#25
мужское мнение

И что хорошего, да вы садистка! сперва возбудит, а потом обламывает! А у мч после доли к сведенью! Что мешает заняться, нормальным петтингом: ласки массаж, взаимная, лучше друг другу мастурбация, мануально или лучше орально, узнаешь, изучишь и себя мужскую физиологию!

не доли а боли!

Призрак в опере
#26
Нана

Я вот тоже думаю:))))

Вы должны это почувствовать. Начните аккуратно и внимательно следите за его ощущениями. Если всё ок - доведёте до оргазма.

Призрак в опере
#27
Нана

Ну для меня оральные ласки это уже по сути полноценный секс. Я лично могу удовольствие получить и от поцелуев, поглаживаний и сжиманий хаха Так что лично меня ситуация на данный момент устраивает. Не знаю, устраивает ли парня:(

Оральный секс это пошло и мерзко. Его культивируют в среде маргиналов.

Макс
#28
Гость

Автор. У вас нет отношений. Это все вирт.

Я лично не считаю, что виртуальные отношения и отношения на расстоянии чем-то хуже сами по себе. Если они устраивают все стороны - почему бы и нет? Другое дело, что очень многие хотят именно физической близости, а затем и совместного проживания, а затем и брака с детьми. Некоторые этого не хотят.
Поэтому нужно разговаривать.
P.s.
Я в свое время не смог об этом всем поговорить. В итоге мы, к обоюдному неудовольству, разошлись.

Мишатка
#29
Нана

Ну для меня оральные ласки это уже по сути полноценный секс.
Я лично могу удовольствие получить и от поцелуев, поглаживаний и сжиманий хаха
Так что лично меня ситуация на данный момент устраивает. Не знаю, устраивает ли парня:(

Вряд ли он в восторге от таких отношений, по поводу вашего вопроса да ему реально больно после стимуляции и ласк но без оргазма (выхода спермы, болят яйца) лутьше уж как вам ранее советовали старшие наставницы руками или орально завершить начатое. Удачи вам.

#30

А что мешает друг другу подрчить?)))Вот и разрядка

Нана
#31
Гость

У вас нет никакого парня и соответственно отношений. Так что выпиливайтесь сами с этой планеты с таким скудным умишком. Пара, отношения, хаха, хоть посмеялись.

Скудное умишко у таких как вы гадючек, прыскающих ядом. Что, раз сами по уши в г., стараетесь другим портить настроение? Только кишка у вас тонка. Таких ничтожеств редко кто принимает всерьёз. Уж простите за горькую правду, кто-то должен был вам указать на вашу истинную суть. Может еще исправитесь:))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: