Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Здравствуйте, девочки! Расскажите, пожалуйста, как у вас прошёл первый секс? Мы с парнем встречаемся уже достаточно времени и он уже намекает на то, чтобы переспать. Расскажите какая боль происходит вовремя первого секса и сколько минут она длится? И идёт ли кровь?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тибе лет?

Алина
#2

У всех все индивидуально. Моя подруга говорила, что у нее была дикая боль, потом кровь. Мне было немного неприятно, как будто внутри что-то мешает. Мне кажется, у меня пленка сильно растянулась, а не порвалась, я читала про такое, потому что резких ощущений у меня не было. Крови не было тоже. В целом ощущения нормальные, ничего ужасного не было. Главное, чтобы ты чувствовала, что этот человек тот самый. У меня было так

#3

А потом будешь плакать что тебя юросил очередной альфач и станешь рспхой. Потому что нефиг соглашаться на свободный секс без штампа

Ве 🌴
#4
Алина

У всех все индивидуально. Моя подруга говорила, что у нее была дикая боль, потом кровь. Мне было немного неприятно, как будто внутри что-то мешает. Мне кажется, у меня пленка сильно растянулась, а не порвалась, я читала про такое, потому что резких ощущений у меня не было. Крови не было тоже. В целом ощущения нормальные, ничего ужасного не было. Главное, чтобы ты чувствовала, что этот человек тот самый. У меня было так

Тот самый - это любящий мужчина, а когда мужчина действительно любит, он сначала женится, а не намекает на секс, чтобы ненароком не оскорбить свою любимую.

Гость
#5
vlad0

А потом будешь плакать что тебя юросил очередной альфач и станешь рспхой. Потому что нефиг соглашаться на свободный секс без штампа

Как мужчина поддерживаю но бабы делают по своему потому что они дуры

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ужасная боль,длиться мало,если сразу до конца порвет,а если не сразу,то долго мучать будет,крови может быть лишь капля едва заметная.

Гость
#7

Я за то, что бы начинать с петтинга!
М с соседкой, сперва играли, после уроков в доктора, родители врачи,
мед. литературы много!
Петтинг освоили в совершенстве, как лучше и ярче довести друг друга до оргазма и не раз кончить!
К сексу с проникновением занялись почти в восемнадцать, обыграли немного
театрально, что бы запомнилось, но прошло все нормально, резкая боль и
немного крови, пару фрикций, глубоких и десять дней на заживление!

#8
Гость

Я за то, что бы начинать с петтинга!
М с соседкой, сперва играли, после уроков в доктора, родители врачи,
мед. литературы много!
Петтинг освоили в совершенстве, как лучше и ярче довести друг друга до оргазма и не раз кончить!
К сексу с проникновением занялись почти в восемнадцать, обыграли немного
театрально, что бы запомнилось, но прошло все нормально, резкая боль и
немного крови, пару фрикций, глубоких и десять дней на заживление!

Какие прошаренные школьники, годами друг друга имели без полноценной еппли и потом так все обыграли)))))))) сочная паста

Алина
#9
Ве 🌴

Тот самый - это любящий мужчина, а когда мужчина действительно любит, он сначала женится, а не намекает на секс, чтобы ненароком не оскорбить свою любимую.

Просто мужчину умею правильно выбирать))) мне тогда 17 было, я даже по закону выйти замуж не могла, да и рано все-таки. А в 21 встали на ноги и поженились с ним, шах и мат вашим стереотипам))))

#10
Алина

Просто мужчину умею правильно выбирать))) мне тогда 17 было, я даже по закону выйти замуж не могла, да и рано все-таки. А в 21 встали на ноги и поженились с ним, шах и мат вашим стереотипам))))

Ситуация в один один
Поддерживаю
Нужно уметь правильно выбирать 😉

#11
Гость

Я за то, что бы начинать с петтинга!
М с соседкой, сперва играли, после уроков в доктора, родители врачи,
мед. литературы много!
Петтинг освоили в совершенстве, как лучше и ярче довести друг друга до оргазма и не раз кончить!
К сексу с проникновением занялись почти в восемнадцать, обыграли немного
театрально, что бы запомнилось, но прошло все нормально, резкая боль и
немного крови, пару фрикций, глубоких и десять дней на заживление!

После ласк в состоянии эйфории! - какая боль? А по утру проснулись и весь день по полной программе!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема