Гость
Статьи
Интим после свадьбы

Интим после свадьбы

Здравствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение о первом сексе после свадьбы. И как лучше об этом сказать молодому человеку? В самом начале отношений или по мере развития?
Мне бы хотелось, чтобы мой муж был первым моим мужчиной

GIF
Человечек
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Чтобы в первую брачную ночь обнаружить,что у него мизинец в штанах или он 30секундный скорострел?

Судьба
#2

)))
Не в то время вы родились или не в той стране/не с той религией.

#3

Бросай эти предрассудки.

гость
#4

Так и скажи,что я девственница. Что думаешь он не поймет. А может обрадуется,что не с кем и никогда.

Пан
#5

Пускай здесь многие спорят защищая себя, но для нормального мужика девственная более на почёте. Поэтому если он искренне желает Вас, то он к это даже с радостью отнесётся.
Я не говорю, что принципиально ищу девственницу, но будет замечательно если моя избранница будет девственной.

Ве 🌴
#6

Чем раньше вы скажете, что в вашей жизни будет только один мужчина - ваш муж - тем лучше. Не надо бояться своих принципов. Когда у меня просят закурить - я честно отвечаю, что не курю. И ни разу, ни одна собака не посмела что то вякнуть на меня.)

Гость
#7

Я думаю лучше говорить в самом начале отношений, так спермотоксикозники сразу отвалятся, время и эмоции терять не будете. Другой вопрос, что Ваша девственность при вступлении в брак совершенно не гарантирует счастливой семейной жизни, но это уже Ваши личные проблемы.

Гость
#8

Я как мужчина вами восхищен вы поступаете очень мудро не слушайте тех кто говорит мол надо проверить подходит или нет это ерудна ведь можно просто развестись ни один мужчина зная что его любимая была замужем не упрекнет ее в этом а вот в добрачных связях будет огорчён

Ве 🌴
#9
Гость

Я как мужчина вами восхищен вы поступаете очень мудро не слушайте тех кто говорит мол надо проверить подходит или нет это ерудна ведь можно просто развестись ни один мужчина зная что его любимая была замужем не упрекнет ее в этом а вот в добрачных связях будет огорчён

Правильно. Вне брака сношаются только не уважающие себя женщины. Никто таких серьёзно не воспринимает.

Гость
#10

Я выходила за муж девственницей, муж обычный мужчина, вначале просил до свадьбы хоть разок, но я сказала, что нет. Все отлично!
Сестра тоже девственницей выходила
Нас так воспитывали,религия наша православие, секс вне брака грех -блуд
Проблем с поиском женихов не было, рано выскочили замуж

#11

Да-да, обяательно скажите ему, и как можно скорее. Чтобы нормальный чел не терял время с вами. А если такой же как вы, Бе и иже с вами - значит вы нашли друг друга, поздравляю. Нейтрализуете друг друга, чтобы нормальным на пути больше не попадаться - всем профит.

#12
Пан

Я не говорю, что принципиально ищу девственницу, но будет замечательно если моя избранница будет девственной.

Девственница - это одно. Так бывает. Как и мужчины-девственники.
А вот девственница именно по убеждению (читай дурацкому бзику в голове) - это совсем другое.

Гость
#13

Ну если так хочется не ломайте целку, но кто мешает заняться петтингом,
узнаете размер и темперамент как быстро кончает, умеет ли ласкать!
Или ждете сюрпрайс!?

Гость
#14
AlexAsp

Да-да, обяательно скажите ему, и как можно скорее. Чтобы нормальный чел не терял время с вами. А если такой же как вы, Бе и иже с вами - значит вы нашли друг друга, поздравляю. Нейтрализуете друг друга, чтобы нормальным на пути больше не попадаться - всем профит.

Речь типичного потребителя!
Нормальный для вас, огласите список.
У меня муж стоматолог, у сестры в органах работает. Повторю, что мой муж даже настаивал на сексе до брака, но вытерпел и первое премия не мог понять почему нельзя, он же меня любит

#15

Список кого/чего вам огласить? Нормальных людей? Поимённо, фио дата рождения адрес проживания?
Ваш муж не настаивал, но хотел. Действительно, понять сложно, ибо это иррациональная глупость. Он видимо сильно любил/хотел и терпел.
Ну хорошо хоть всё норм закончилось, да? В итоге он дождался, и в постели его всё устроило?
А если бы не устроило? Секс - это важная часть взаимоотношений. И надо проверять совместимость ДО брака.
"Секс только после свадьбы" - это глупый бзик, основанный на комплексах и средневековых запретительских взглядах.
Я конечно не пропагандирую секс на первом свидании, но через некоторое время он должен начаться. Если отношения развиваются. Это, ещё раз повторюсь, секс естественный и неотъемлимый компонент отношений.
Лишать мужчину секса - это издевательство. Это значит делать из секса награду - вот типо женись, тогда и получишь. Да он может просто из-за спермотоксикоза жениться, хотя так бы не стал.
И тогда этой жене будет не лучше, а ХУЖЕ, т.к. она получит мужа который на самом деле её не любит. Получит в итоге развод, потеряет время. Или измены пойдут. Но зато привязала, заставила жениться - можно ачивку себе дать! Быть собой очень довольной.

#16

Лоооолл )))) Посмотрел на плюсики и минусики сообщений. У кого-то руки чешутся (и не только) доказать свою "правоту", накруточкам занимаемся-с. На аргументацию-то силёнок не хватает, но кричать хочется на весь мир, да? )) Ну, чем бы дитя не тешилось.

Ве 🌴
#17
AlexAsp

Лоооолл )))) Посмотрел на плюсики и минусики сообщений. У кого-то руки чешутся (и не только) доказать свою "правоту", накруточкам занимаемся-с. На аргументацию-то силёнок не хватает, но кричать хочется на весь мир, да? )) Ну, чем бы дитя не тешилось.

Тебе ж сказали - уважающая себя женщина не сношается вне брака. Потому что она обладает достоинством. И такие женщины очень востребованы на рынке невест. Мало какому мужчине приятно знать, что твоя жена давала всем направо и налево до брака. С другой стороны он будет уверен что в браке с ним она никому другому не даст. Это просто более высокий уровень самоуважения, чем тот к которому ты привык. Тебя устраивают женщины согласные унижаться перед мужиками и перед тобой в частности и сам ты готов терпеть унижения от её измен. Просто люди твоего уровня не обладают человеческим достоинством. Вы как животные - не можете контролировать свои инстинкты. Инстинкты контролируют вас. Захотел чью то вещь - украл или отобрал. Захотел чью то жену - соблазнил. Никаких нравственных принципов. Ну что, мало тебе аргументов?)
Список могу продолжать бесконечно.

Гость
#18
AlexAsp

Список кого/чего вам огласить? Нормальных людей? Поимённо, фио дата рождения адрес проживания?
Ваш муж не настаивал, но хотел. Действительно, понять сложно, ибо это иррациональная глупость. Он видимо сильно любил/хотел и терпел.
Ну хорошо хоть всё норм закончилось, да? В итоге он дождался, и в постели его всё устроило?
А если бы не устроило? Секс - это важная часть взаимоотношений. И надо проверять совместимость ДО брака.
"Секс только после свадьбы" - это глупый бзик, основанный на комплексах и средневековых запретительских взглядах.
Я конечно не пропагандирую секс на первом свидании, но через некоторое время он должен начаться. Если отношения развиваются. Это, ещё раз повторюсь, секс естественный и неотъемлимый компонент отношений.
Лишать мужчину секса - это издевательство. Это значит делать из секса награду - вот типо женись, тогда и получишь. Да он может просто из-за спермотоксикоза жениться, хотя так бы не стал.
И тогда этой жене будет не лучше, а ХУЖЕ, т.к. она получит мужа который на самом деле её не любит. Получит в итоге развод, потеряет время. Или измены пойдут. Но зато привязала, заставила жениться - можно ачивку себе дать! Быть собой очень довольной.

Потому что люди не животные надо учиться любить понастоящему любить, отделять страсть от любви.
Желание секса возникает всегда как правило между мужчиной или женщиной когда есть хоть маленькая симпатия, а что бы узнать, что это, как раз нужно ждать!

Гость
#19

Или = и
Сейчас, люди начинают жизнь свою с секса, поэтому и такое количество разводов

#20
Ве 🌴

уважающая себя женщина не сношается вне брака. Потому что она обладает достоинством.

Ве 🌴

И такие женщины очень востребованы на рынке невест.

Ве 🌴

Мало какому мужчине приятно знать, что твоя жена давала всем направо и налево до брака.

Ве 🌴

Это просто более высокий уровень самоуважения, чем тот к которому ты привык.

Слышали эту песню, и не раз. Адекватных аргументов почему "уважающая себя" должна так делать, и в чём здесь "достоинство" - у тебя как не было, так и нет. И быть не может, разумеется, потому что это чушь ))
Ни данное утверждение, высказанное в виде аксиомы, ни дальнейшая твоя писанина - таковыми адекватными аргументамии не являются.

Среди таких закомплексованных неадеквaтов, как ты )) Но их подавляющее меньшинство. А остальные, нормальные мужчины - не обращают внимания, девственница она до брака или нет.
Я, как уже говорил ранее, не против девственниц, но только если их девственность не является результатом дуpи в голове. Вот такой как у тебя например. Тогда я против. Но не против девственности, а именно против дуpи.

Все эти твои выражения типа "давала направа и налево" - это возмутительный бpед, искажение действительности. Приёмчик, который ты постоянно везде применяешь, чтобы нормальных женщин изображать какими-то кончеными шалaвaми. Ты просто мepзкий манипулятор. Либо идиoт, видящий мир в чёрно-белом цвете.

У меня с самоуважением, как и с уважением к женщинам и вообще ко всем людям (адекватным, ты не в их числе) - всё в полном порядке.

#21
Ве 🌴

Тебя устраивают женщины согласные унижаться перед мужиками и перед тобой в частности и сам ты готов терпеть унижения от её измен.

Ве 🌴

Просто люди твоего уровня не обладают человеческим достоинством. Вы как животные - не можете контролировать свои инстинкты. Инстинкты контролируют вас. Захотел чью то вещь - украл или отобрал.

Ве 🌴

Захотел чью то жену - соблазнил.

Ве 🌴

Никаких нравственных принципов.

Секс до брака - это унижение только в твоём ненормальном мире, который ты построил в своей голове.
И причём тут вообще измены? Где это я говорил что готов их терпеть? Фантазёр, ты следи за нитью дискуссии вообще.

Ого, как тебя несёт! Ну это уже совсем за гранью. Остановись и подумай, какую вообще дичь твоя помoйка извеpгает. Выдумываешь на ходу рандомный бред (да поядрёнее), и тут же озвучиваешь. Совсем берега теряешь. Окстись, воин женоненавистного фронта, eпт.

Никакой речи о соблазнении чужих жен не было. Аргументов не хватает - будем выдумывать, ога?

Очередная твоя фантазия, рождённая из пустоты. Просто "набрасывать" на людей всякие мерзостные ярлыки, никак при этом не доказывая правомочность сего действия - не прокатит ))
Просто мои принципы не совпадают с твоими. Но это вовсе не значит что у меня их нет. Элементарная логика школьного или даже дошкольного уровня.

#22
Ве 🌴

Ну что, мало тебе аргументов?) Список могу продолжать бесконечно.

Лично мне было достаточно ещё до того, как ты начал )) С тобой всё исчерпывающе ясно по твоим постам в других тредах. Твоя кукуxа совсем поехавшая.
Ни одного аргумента ты не высказал. Тебе ещё предстоит (может быть) совершить по жизни открытие - что такое действительно аргумент. А пока что, ты просто-напросто сыплешь лозунгами и аксиомами - как надо жить, но не обосновываешь, почему же так правильно. А если и пытаешься обосновать, то через другие такие же лозунги. Ну а другая часть твоих мaляв - это вообще агрессивный бред сумаcшедшего.
Но ты, конечно, можешь и ещё побредить. Это право на свободу слова, которая есть даже у таких идиoтoв как ты. Только не тешь себя иллюзиями, что твои "аргументы" никто не сможет парировать )) Или что сможешь "завалить" всех вокруг беспонтовыми, ничем не обоснованными ярлыками и обвинениями. Таким как ты пpидуpкам я всегда давал мощный отпор, ставил на место. И обязательно буду делать это дальше.

#23
Гость

Потому что люди не животные надо учиться любить понастоящему любить, отделять страсть от любви.

Гость

Желание секса возникает всегда как правило между мужчиной и женщиной когда есть хоть маленькая симпатия, а что бы узнать, что это, как раз нужно ждать!

Страсть - это не низменное животное чувство. От любви её отделять не надо, она является её составной и неотъеимлимой частью. Настоящая страсть - нежная, "любящая". А не просто желание трахнуть.

Ну лично мне практически сразу понятно - просто это желание секса, или же нечто большее. А вам сколько для этого нужно ждать? Ну за несколько свиданий я думаю уж точно должно быть понятно. Вот столько и можно подождать. Но не до свадьбы.
А дальше, когда определились, что это не просто секс а серьёзные чувства, надо проверять глубину этих чувств. И вот тут уже без секса никак не обойтись.
То, как вы пытаетесь противопоставить секс любви, вынести его за скобки, как нечто порочное, но "ладно уж так и быть" имеющее место быть как необходимость, но в последнюю очередь - это большая ошибка.
Секс может быть отдельно, без любви и серьёзных отношений, но серьёзные чувства и отношения не могут быть без секса. Когда секс оттуда изымается - получается уродство и мучение. И невозможно сказать, реально ли это любовь, или половые гормоны давят на мозги. Необходимо "распробовать" партнера в плане секса, иначе картина не будет полной.

#24
Гость

Сейчас, люди начинают жизнь свою с секса, поэтому и такое количество разводов

Нет, вовсе не поэтому )) А потому, что женятся не на тех. Нужно тщательнее партнера выбирать. Больше вариантов перебирать. Дольше чувства проверять (в т.ч. и совместимость в сексе), прежде чем ставить штамп в паспорте и делать детей.
Одного секса, конечно, недостаточно. И отношения, основанные только на сексе, обречены на провал. Надо проверять и чувства тоже. И то и другое сразу, в комплексе. А не только что-то одно. Наличие секса не помешает проверять чувства, а только поможет.
А отсутствие секса до свадьбы не убережёт от развода. Можно точно также, не занимаясь сексом, поторопиться с женитьбой, по первым возникшим чувствам, не проверив их временем, и потом понять что нет настоящей любви.
Просто нужно дольше встречаться (или уже даже жить вместе), конечно и занимаясь при этом сексом регулярно. Но некоторое время волевым усилием гасить желание жениться и делать детей (особенно дети конечно, развестись-то не проблема есть детей нет).
А раньше не было разводов потому, что просто нравы и порядки были другие )) Да, сексом до свадьбы меньше занимались (или вообще не занимались), но суть вообще не в этом. А в том, что была патриархальная тирания, женщина и вякнуть не смела. Хотели бы вы такого? Чтобы вас выдали за какого-то рандомного мужика, без возможности от него уйти?)) Но зато никакого добрачного секса, никаких разводов! Целомудрие-то какое, ухх... моральность, нравственность, не-животность - красотища!))

Гость
#25
AlexAsp

Страсть - это не низменное животное чувство. От любви её отделять не надо, она является её составной и неотъеимлимой частью. Настоящая страсть - нежная, "любящая". А не просто желание трахнуть.

Желание секса возникает всегда как правило между мужчиной и женщиной когда есть хоть маленькая симпатия, а что бы узнать, что это, как раз нужно ждать!

Ну лично мне практически сразу понятно - просто это желание секса, или же нечто большее. А вам сколько для этого нужно ждать? Ну за несколько свиданий я думаю уж точно должно быть понятно. Вот столько и можно подождать. Но не до свадьбы.
А дальше, когда определились, что это не просто секс а серьёзные чувства, надо проверять глубину этих чувств. И вот тут уже без секса никак не обойтись.
То, как вы пытаетесь противопоставить секс любви, вынести его за скобки, как нечто порочное, но "ладно уж так и быть" имеющее место быть как необходимость, но в последнюю очередь - это большая ошибка.
Секс может быть отдельно, без любви и серьёзных отношений, но серьёзные чувства и отношения не могут быть без секса. Когда секс оттуда изымается - получается уродство и мучение. И невозможно сказать, реально ли это любовь, или половые гормоны давят на мозги. Необходимо "распробовать" партнера в плане секса, иначе картина не будет полной.Вы сами себе противоречите любовь приходит единожды и любви достаточно что бы жениться.

#26

В каком месте я противоречу, конкретно, будьте любезны. Я не вижу противоречий.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема