Гость
Статьи
Стесняюсь заниматься …

Стесняюсь заниматься сексом в позе наездница

Всем привет)Стесняюсь заниматься сексом в позе наездница )Парни,расскажите ,Вам это нравится?Девушки,делитесь советами )Всем спасибо)

GIF
Лиза вовсе не лиса
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиси на спине завязываются?

Гость
#2
Гость

Сиси на спине завязываются?

Не.наоборот маленькая

Кадет
#3

Мне нравится и жене тоже. Стесняетесь(дефекты какие или что?) Повернитесь к партнеру спиной - главное чтобы обоим нравилось!

Гостья
#4

А я стесняюсь в позе раком.. Хотя именно в этой позе очень быстро кончаю. У меня какая -то психологическая установка, что в этой позе только *** ***...

Носорог.
#5

Что это за темп такая? Не хочиш не занемайся. Мне вообще всё ровно что ты там делаешь.

Фея
#6

Точно, садитесь сначала спиной к партнёру, когда привыкните, садитесь лицом к партнёру. Ничего страшного нет. Можно склониться над партнёром, пусть и он поработает снизу. Прекрасная поза, приятные ощущения.

Гость
#7
Гость

Сиси на спине завязываются?

А мужикам нравятся закомплексованные?

#8

Мне не нравится такая позиция. Тут надо женщину с хорошо накачанными ногами, чтобы качала энергично или самому снизу долбить. А так как обычно мы нифига не спортсмены, то это не секс получается, а сплошное издевательство.
К тому же член может выскочить и женщина может приземлится на него со всей дури, а это очень больно.

Фея
#9
Гостья

А я стесняюсь в позе раком.. Хотя именно в этой позе очень быстро кончаю. У меня какая -то психологическая установка, что в этой позе только *** ***...

Да, у меня эта поза раньше была в запрете, как-то унизительно. Но со вторым мужем сейчас хотелось бы попробовать, опасаюсь не подумает ли что плохого обо мне, он сам пока не предлагал, живём уже полгода. Ладно, потерплю пока, я беременна, как живот большим станет, будет предлог предложить мужу позу "раком". Для беременных, а также старых людей с животом эта поза рекомендуется.

Фея
#10
Хам

Мне не нравится такая позиция. Тут надо женщину с хорошо накачанными ногами, чтобы качала энергично или самому снизу долбить. А так как обычно мы нифига не спортсмены, то это не секс получается, а сплошное издевательство. К тому же член может выскочить и женщина может приземлится на него со всей дури, а это очень больно.

Слышала, что когда женщина опускается сверху вниз, то в пылу страсти можно от резкого движения "сломать" член. Значит надо избегать резких движений, аккуратно надо двигаться женщине.

#11

Нам это нравится, и нам не видны ваши недостатки (видимые только вам) в этот момент. Поэтому стесняться не нужно.

Динамо-машина
#12

Автор,это лучшая из лучших.Мне нравится как меня седлает всадница,ухх,укрощает жеребца.мммм
Там и си си потрогать можно и по пу и талию все сразу и оргазм девушки получают хорошо и глубину чувствуют.

Али-баба
#13
Фея

Да, у меня эта поза раньше была в запрете, как-то унизительно. Но со вторым мужем сейчас хотелось бы попробовать, опасаюсь не подумает ли что плохого обо мне, он сам пока не предлагал, живём уже полгода. Ладно, потерплю пока, я беременна, как живот большим станет, будет предлог предложить мужу позу "раком". Для беременных, а также старых людей с животом эта поза рекомендуется.

Вам тоже до замужества, бабки- повитухи на ушко нашептали...мужу- псу не показывай ж.е.п.п.у всю. Вот у меня реально жена призналась, что тетка ей нашептала. И ведь года 3 " раком" не давала. Теперь любимая ее позиция. В вариации лежа на животе, под бедрами пара подушек...отдача, как от легкой пушки. Рекомендую.

Динамо-машина
#14
Гость

А мужикам нравятся закомплексованные?

Мне нравится,именро тем что их надо раскомплексовывать,пару тройку уроков и киска сама просится.)
Главное доверие внушить,но искреннее.

Динамо-машина
#16
Гостья

А я стесняюсь в позе раком.. Хотя именно в этой позе очень быстро кончаю. У меня какая -то психологическая установка, что в этой позе только *** ***...

Бред.Хорошая поза,жестко заводит.В этой позе можно и киску пальчиками теребить и дол бить.Часто любуюсь.Рач ком ставлю,и говорю чтоб наклонялась вперед,руки вытягивала и спину выгибала.
Я не могу вообще,ща кончу идрить того серого

Динамо-машина
#17
Фея

Да, у меня эта поза раньше была в запрете, как-то унизительно. Но со вторым мужем сейчас хотелось бы попробовать, опасаюсь не подумает ли что плохого обо мне, он сам пока не предлагал, живём уже полгода. Ладно, потерплю пока, я беременна, как живот большим станет, будет предлог предложить мужу позу "раком". Для беременных, а также старых людей с животом эта поза рекомендуется.

Да вы че ешкин кот
В любом пор но, поза сзади это классика.А пидо ры пусть пасутся.Ни разу не было и близко таких ассоциаций.В голове навыдумываете всякого,потом страдаете.
Долбитесь сзади,сверху,сбоку да пох откуда,главное приятно.

Динамо-машина
#18
Али-баба

Вам тоже до замужества, бабки- повитухи на ушко нашептали...мужу- псу не показывай ж.е.п.п.у всю. Вот у меня реально жена призналась, что тетка ей нашептала. И ведь года 3 " раком" не давала. Теперь любимая ее позиция. В вариации лежа на животе, под бедрами пара подушек...отдача, как от легкой пушки. Рекомендую.

Да вы что?Я не знал.Тож самое без подушки делал,чего то не хватало,не мог понять.Спасибо за совет.

Али-баба
#19
Гость

Сообщение было удалено

Живым кхуем в живого человека...безобразие

Гость
#20

И правильно, что стесняешься. Представь, как ри этом ты мерз-ко выглядишь. Скачущая кобыла. Жесткач просто

Али-баба
#21
Динамо-машина

Да вы что?Я не знал.Тож самое без подушки делал,чего то не хватало,не мог понять.Спасибо за совет.

Не за что. Нюанс...Мужчина должен ахать в стойке " гусиный шаг". Весьма нелегкая позиция, физическая форма мужчины должна быть на высоте. С пивным животом неосуществима. Впрочем, ты писал, что тело отрихтовал. Значит для тебя это не проблема. Удачи.

Танцующая с волками
#22
Фея

Слышала, что когда женщина опускается сверху вниз, то в пылу страсти можно от резкого движения "сломать" член. Значит надо избегать резких движений, аккуратно надо двигаться женщине.

Оо точно. Подруга медсестра рассказывала что к ним в клинику привезли мужчину со сломанным членом. Он дико орал. Оказывается это жутко больно.

Гость
#23

Мне только раком нра.глубоко и кайфово.еще когда наматывают мои длинные волосы на руку.

Гном
#24

Госпидя, сколько тут монашек. Меня муж на втором свидании уже вертел на фую как хотел.

Гость
#25

А чего стесняться? Вот у меня фигура хорошая, не стесняюсь. Главное чтобы мужчине нравилось

Кадет
#26
Гость

Сообщение было удалено

Отлично 10 балов. К Зеленскому соатором!!!

Гость
#27
Гном

Госпидя, сколько тут монашек. Меня муж на втором свидании уже вертел на фую как хотел.

ш-люха

Кадет
#28

Приз в студию!

#29

Моей куколке нравится

Мишатка
#30

Отбрось стеснения и попробуйте. Многое теряешь из-за ненужных комплексов.
Сексуальность и раскрепощение важнее фигуры! Поверьте в себя. Удачи.

Гость
#31
Лиза вовсе не лиса

Сообщение было удалено

Универсальная поза, партнерша может регулировать и угол входа и глубину и темп! Кстати прыгать необязательно, это тяжело и опасно не только
из за травмы, но и неконтролированное проникание в анус, а это больно!
Для быстрых движений, немного тверка попкой и трение при глубоком проникновении, точки А, а мч может долго продержатся!

smile
#33

Не стесняйтесь, просто постарайтесь расслабиться и получить удовольствие, поверьте, какие-то ваши недостатки - это меньшее, о чем мужчина в этот момент думает. Учитесь и развивайтесь, ваш партнер оценит. Всем удачи

Марта
#34

Шикарная поза)) Именно в этой позе кончаю по нескольку раз. И мужчина мой доволен, что доводит меня до оргазма. А вот он обожает "раком". И я не против, знаю что его это невероятно заводит. А еще если за волосы меня держит...ммм)
В сексе с любимым мужчиной не должно быть стеснения и ограничений ( секс втроём и прочие извращения сразу мимо).
Экспериментируйте, удачи.

Гость
#35
Лиза вовсе не лиса

Сообщение было удалено

Занимайтесь сексом в другой позе, в которой не стесняетесь.

Гость
#37

Кто стесняется таких глупостей, тот у себя ворует. Вы вдвоём, без посторонних (в общем случае), кто вас осудит за ваши желания? Если партнёр предпочитает другую позу, это я ещё могу понять.

Гость
#38
Гость

А мужикам нравятся закомплексованные?

Нет, не нравятся. Комплексовать надо было до начала секса, а после начала уже поздно.

Гость
#39
Гостья

А я стесняюсь в позе раком.. Хотя именно в этой позе очень быстро кончаю. У меня какая -то психологическая установка, что в этой позе только *** ***...

Я тоже стесняюсь именно в этой позе
Болюс что сзади видна попа некрасиво

#40

В таком случае сядьте сверху к нему лицом и прижмитесь к нему телом, а он будет двигаться под вами. Поза потрясающая, ощущения в ней фантастические

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: