Гость
Статьи
Нормально ли быть …

Нормально ли быть девственницей в 20?

Всем привет. Мне 20. Парня ни разу ещё не было. Ухаживали многие за мной. Отношений тоже ещё ни разу не было и даже ни разу не целовалась. Дело в том, что не могу найти человека который бы действительно зацепил и которого бы я полюбила. А те кто ухаживают меня не цепляют никак. Девочек я не люблю. Это на всякий случай 😀 Нормально ли это? Во сколько вы в первый раз поцеловались и лишились девственности? И правильно ли что многие девушки ждут своего человека, прежде чем заводить мимолетные отношения?

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно! Ждите любви.

Гость
#2

Нормально. И с вами все нормально, автор. Вы мололая-интересная, думаю, скоро найдется и ваш человек.

Гость
#3

Вы так спрашиваете, как будто вам не 20, а 40. Конечно, нормально!

Гость
#4

Муж будет рад, вы ему родите Его детей.

Гость
#5

Вам, 20, а не 70. Конечно нормально. Да и в 70 нормально, если человек не хотел.

Носорог.
#6

Хорош ей лизать задницу уже. Она поняла вас.

огурец
#7

была такая знакомая. при росте 160 весила наверное сотку. тоже так рассуждала. нет достойных и т.д. даже иногда казалось что она сама верит в это.
а на самом деле она просто нах никому не всралась. страшненьких не ***))
автор, если не по религ. причинам то это позор!

Гость
#8
огурец

была такая знакомая. при росте 160 весила наверное сотку. тоже так рассуждала. нет достойных и т.д. даже иногда казалось что она сама верит в это.
а на самом деле она просто нах никому не всралась. страшненьких не ***))
автор, если не по религ. причинам то это позор!

Внатуре,местные поцыки с района и маргинальные подруги не заценят.беспонтова...

огурец
#9

и кстати это со стороны физиологии не нормально и может привести к плачевным последствиям, как минимум с психикой.

Жизель
#10
огурец

была такая знакомая. при росте 160 весила наверное сотку. тоже так рассуждала. нет достойных и т.д. даже иногда казалось что она сама верит в это.
а на самом деле она просто нах никому не всралась. страшненьких не ***))
автор, если не по религ. причинам то это позор!

Есть люди - ***, но им просто не хочется и это тоже нормально. Люди то разные.

Жизель
#11
огурец

и кстати это со стороны физиологии не нормально и может привести к плачевным последствиям, как минимум с психикой.

Однако некоторые занимаются сексом и у них огромные проблемы с психикой. Надо прислушиваться к себе и своему организму.

огурец
#12
Жизель

Однако некоторые занимаются сексом и у них огромные проблемы с психикой. Надо прислушиваться к себе и своему организму.

проблемы с психикой могут быть у всех. но вот катализатором таких проблем как раз и является отсутствие секса.
так что автору нужно в срочном порядке исправить эту проблему.

Фея
#13

Автор! В 20 лет быть девственницей нормально, после 25 уже наводит на разные мысли, а после 30-ти - ненормально. Хотя, это не позорно и не смертельно. И кому как.

Гость
#14

это не позор, но лучше не затягивать, в этом чем дальше, тем сложнее. Но и с кем попало тоже не надо

огурец
#15

взгляд мужчины на это.
если бы я встретил 20-ти летнюю девственницу я бы подумал что у нее проблемы с головой или со здоровьем. в обоих случаях это бы меня насторожило и кроме секса не хотелось бы с ней продолжать отношения.
чем старше будет становиться автор, тем более ненормальной её будут воспринимать мужчины.
так что срочно, автор, звоните всем знакомым, давайте объявления, бейте тревогу!

Фея
#16

Автор, тут кое-кто пишет про всякие проблемы с психикой у девственниц - это чушь собачья! Никаких проблем не бывает! И просто из-за каких-то мнений со стороны лишаться девственности не нужно. Вот, когда сами будете сильно хотеть секса, будет любимый, тогда и дерзайте.

Жизель
#17
огурец

проблемы с психикой могут быть у всех. но вот катализатором таких проблем как раз и является отсутствие секса.
так что автору нужно в срочном порядке исправить эту проблему.

Вы повернуты на сексе, а она нет)

огурец
#18
Жизель

Вы повернуты на сексе, а она нет)

это потому что у меня первый секс был в 21. я пытаюсь помочь автору!!!
если б хотя бы в 20, тогда уверен все норм бы было.

огурец
#19

автор не слушайте местных старых баб. вы знаете что такое женская зависть и женская обида? тут многие женщины разведенки, брошенки которые своими советами ломают жизнь нормальным девочкам.
послушайте лучше мужчину. Мужчина Вам никогда зла не пожелает!

Гость
#20

Нормально. Никого не слушайте, девушка.

Гость
#21

А для чего ты сидишь в девках? Твоя плева далеко не сокровище семи морей, в курсе? Всем мужикам по барабану, целка ты или распечатанная

Гость
#22

Да это будет лучший подарок твоему будущему мужу, если это он лишит тебя девственности. Что может быть лучше, чем чистая непорочная жена, в которую никто не тыкал, не обканчивал, не трогал. Особенно, в России в 2К19, где среди 6лядства и грязи - это большая редкость.
И это я говорю как убежденный противник браков и сторонник разового секса. Меня как раз устраивает текущая ситуация, когда кругом одни 6ляди и каждая первая - ***. Но тебе, чисто по-человечески, желаю не потерять это убер-преимущество над 99% прочих девушек со слабым передком и нулевыми принципами и найти достойного тебя.

#23

А почему не нормально?! Вы же хотите, чтоб первый раз у Вас был по любви, в этом нет ничего плохого.
Я и поцеловалась первый раз в 14, и оказалась в постели с мужчиной в 14, но это было все по любви, и этот мужчина сейчас зовется моим мужем.

#24
Гость

А для чего ты сидишь в девках?

Потому что хочет чтоб было все по любви. Читайте внимательно.
Ну ей же теперь не ложиться под мужика, которого не любит, к которому чувств не испытывает. И это нормально, когда хочется чтоб было все по любви.

Гость
#25

Эхххх где ж вы такие, я б женился сразу узнав, что девушка не винна и симпатичная но я застенчивый парень)

огурец
#26
Valeri

Я и поцеловалась первый раз в 14, и оказалась в постели с мужчиной в 14, но это было все по любви, и этот мужчина сейчас зовется моим мужем.

вот учись у человека! она только читать научилась уже спать с мужчинами начала.

Гость
#27

Хоспади, отвалите вы уже со своими девственностями. Достали

Гость
#28
Гость

А для чего ты сидишь в девках? Твоя плева далеко не сокровище семи морей, в курсе? Всем мужикам по барабану, целка ты или распечатанная

Всмысле для чего? Я сижу в девках, как вы выразились, потому что не встретила нормального парня ! С которым можно было бы не только переспать, но и семью построить в будущем и полюбить по-настоящему. А переспать с ним и разьехаться ну это не мой вариант.

Гость
#29
Гость

Да это будет лучший подарок твоему будущему мужу, если это он лишит тебя девственности. Что может быть лучше, чем чистая непорочная жена, в которую никто не тыкал, не обканчивал, не трогал. Особенно, в России в 2К19, где среди 6лядства и грязи - это большая редкость.
И это я говорю как убежденный противник браков и сторонник разового секса. Меня как раз устраивает текущая ситуация, когда кругом одни 6ляди и каждая первая - ***. Но тебе, чисто по-человечески, желаю не потерять это убер-преимущество над 99% прочих девушек со слабым передком и нулевыми принципами и найти достойного тебя.

Спасибо!!!

Гость
#30

Мне 24, тоже никогда не было парня, ни разу не целовалась. Уже и не надеюсь

Гость
#31

Ха ха вот же девки ... Смешной народ

Гость
#32

Нормально, я в 19 парилась, мне мозг парили, что это ненормально. Ну в итоге мне следующий парень парил, что как так, я хотел , чтобы ты была девственницей. Так вот сейчас я считаю, что пошли они все. Моя половая жизнь - моё личное дело. Хотите-делайте, нет, не надо. Но не стоит ждать принца и все таки искать своё. Желаю вам удачи

Гость
#33
Автор

Сообщение было удалено

Нормально,наверное.Я тоже в 20 еще даже не целовалась ни с кем,хотя уже начала загоняться по этому поводу,попробовала секс с женихом до свадьбы,не получилось ничего,еще больше загналась и где-то через год ради того,чтоб получилось переспала со случайным мужчиной,с ним вышло,но больше мы не встречались.Теперь думаю,что зря так поступила.

Гость
#34
огурец

взгляд мужчины на это.
если бы я встретил 20-ти летнюю девственницу я бы подумал что у нее проблемы с головой или со здоровьем. в обоих случаях это бы меня насторожило и кроме секса не хотелось бы с ней продолжать отношения.
чем старше будет становиться автор, тем более ненормальной её будут воспринимать мужчины.
так что срочно, автор, звоните всем знакомым, давайте объявления, бейте тревогу!

***, въепать бы тебе

Гость
#35

Автор, девочка, никого не слушай. Ты держатель Сокровища настоящего, которое ты обязана передать в руки своего мужа. Бог благословляет такие семьи, я верю.
Не сглупи, не слей себя в унитаз .
Лучше быть счастливой женщиной, обожаемой мужем за Чистоту.
Чем драной мерзотной шл,ю,хой

Гость
#36
Гость

Нормально,наверное.Я тоже в 20 еще даже не целовалась ни с кем,хотя уже начала загоняться по этому поводу,попробовала секс с женихом до свадьбы,не получилось ничего,еще больше загналась и где-то через год ради того,чтоб получилось переспала со случайным мужчиной,с ним вышло,но больше мы не встречались.Теперь думаю,что зря так поступила.

Твоя фамилия ***?

#37

Нормально и даже достойно, а то некоторые шалашовки уже в 15 не девочки:(
Я вот вообще не целовался ни разу мне 38

Гость
#38

А я лишилась девственности в 21 год .Все подруги хвастались что секс это круто и кто не имеет интим тот лох.Я поняла что любви не найду и у моря погоды ждать не смогу.Нашла мужика 39 лет и закрутила отношения ради секса хотелось попробовать .Сразу скажу отношения не сложились да и не в хотелось.Мужчина опытен оказался ,только удовольствие нет .Почувствовала себя отвратительно.В 23 вышла замуж но до сих пор секс не люблю и мужа тоже

Гость
#39

Мне 25 и считаю что просрала светлые чувства и где -то потеряла настоящую любовь.Себя не корю ,но секс должен быть по любви с обоих сторон и так что бы искры летели в разные стороны

Гость
#40

Поэтому никого не слушай.А когда встретится человек и у вас произойдет совместный дзынь . Тогда можно заняться качественным сексом.Ведь в руках опытного мужика которого не любишь все равно не зажигаешься и какие методики и вариации секса не применял бы.Кажется все скучным и не интересным

Олег
#41

Быть девственницей совершенно нормально в любом возрасте! Подчеркиваю - в ЛЮБОМ! Самое главное - найти любовь, а не мимолетную интрижку. Вот и ищите, не торопитесь, проверяйте чувства как свои, так и того, кто с Вами рядом, если Вы конечно выбираете парня на всю жизнь, а не на 1 день.

Гость
#42
огурец

была такая знакомая. при росте 160 весила наверное сотку. тоже так рассуждала. нет достойных и т.д. даже иногда казалось что она сама верит в это. а на самом деле она просто нах никому не всралась. страшненьких не ***)) автор, если не по религ. причинам то это позор!

Позор конечно, даже не потрахалась ни разу.

Гость
#43
Гость

А я лишилась девственности в 21 год .Все подруги хвастались что секс это круто и кто не имеет интим тот ***.Я поняла что любви не найду и у моря погоды ждать не смогу.Нашла мужика 39 лет и закрутила отношения ради секса хотелось попробовать .Сразу скажу отношения не сложились да и не в хотелось.Мужчина опытен оказался ,только удовольствие нет .Почувствовала себя отвратительно.В 23 вышла замуж но до сих пор секс не люблю и мужа тоже

Значит муж плохо трахает тебя, поэтому и секс не любишь.

#44

Быть девственницей в 20 это нормально, лучше спокойно закончите учёбу, найдите работу, а там и люди поумнее появятся и... всё завертится как надо.
Ещё: если перейдете девственницей 25ти-летие, то будете от секса получать больше, чем малолетние ш... кольницы. Об этом мало говорят психологи, но это факт.

Ром
#45

В 20 срок годности истекает. Еще немного и просроченая, лет в 16-17 самое нормально. Дальше протянешь - значит нудная невостребованая. Я бы не оценил

Гость
#46

Никого не слушайте, это НОРМАЛЬНО!

Авиатор
#47
Автор

Сообщение было удалено

Именно в Вашем варианте нормально. Ибо сам факт того, что Вы задались этим вопросом в двадцать, а не тогда, когда одноклассницы детей в школу повели, уже говорит о том, что Вы небезнадёжны)

#48

Не слушайте идиотов и идиотов. Вы поступаете абсолютно верно и моральной и с чисто жизненной позиции. С моральной , думаю и объяснять не стоит, но если предположить, что идём от обратного ,- представьте, что Вы были близки с кем-нибудь, а после встретили своего человека и полюбили его, а он полюбил Вас. Сможете ли Вы посмотреть ему в глаза? А с жизненной приведу Вам пример, так сказать, из личного опыта. Никогда не "портил" девушек, пытаясь определить сперва, смогу ли я быть с ними всю жизнь, дабы им судьбу не портить. Спал всегда лишь с теми, у кого уже были мужчины, от них не убудет. Тому , кто их возьмёт уже не важно будет было ли у них 3 мужчины или 4. И вот встретил молодую женщину 20 лет, которую искренне полюбил. И единственное мое желание было - радовать ее, заботиться о ней. Но была одна сложность. По совету своих старших подруг, она решила в 19 лет лишиться невинности, чтобы не казаться белой вороной. Я страдал и мучался больше года. И она мучалась. Она подходила мне прекрасно, а я ей. Она была бы прекрасной матерью мои детям. Но вот только дети были бы уже не мои(законы Рита, телефония). Я даже задумывался об идеи создания машины времени. Но увы. С наибольшей долей вероятности возврат времени не возможен. И нам пришлось расстаться. Если мужчина будет искренне Вас любить, будет заботлив, ласков к Вам, пове рьте, он никогда не сможет мириться с тем, что у его возлюбленной уже кто-то был. И степень его мучений(а если и не растанетесь - со временем перерастет в отвращение) Вы себе даже не представляете. P.S. для деградантов и деградантов. У меня было достаточно женщин , по этому поводу уж точно комплексов нет. Обеспечен тоже вполне себе. До того, как начать даже задумываться о семье прикладывал все усилия для того, чтобы и если случиться чего, то пассивный доход сможет покрыть нужды семьи и только когда накупил квартир и пассивный доход 150т.р. составил решил искать супругу.

Гость
#49

Не ищите норму там, где её нет. Ненормально оставаться девственницей в 30 лет, а в 20 такой нормы не существует. Ищите и ждите своего принца.

Гость
#50
Гость

Эхххх где ж вы такие, я б женился сразу узнав, что девушка не винна и симпатичная но я застенчивый парень)

Надеюсь, это не единственное качество, имеющее значение при выборе невесты?