Гость
Статьи
Анальный секс-как …

Анальный секс-как начать?

Девочки,Привет! С мужем уже 5 лет в браке... и он и я очень любим оральный секс(я стала замечать,что минет меня очень заводит,нормально это?🙈). Муж переодически намекает на анал,но как только дело доходит до главного,мне больно и страшно... как решиться? Как подготовиться? Сама вроде хочу,новые ощущения и все такое❤️

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в *** клубе тебе начать , там научат, женское погонялово ты себе уже взял ....
только не надо на женском сайте свои мерзкие разводки публиковать , на *** ру тебе

#2

да без проблем. Вот только сначала отстрапоньте мужа 20 сантиметровым, чтобы он понял каково оно.

#3

Вазелин и анальная пробка.

Гость
#4
Альма

да без проблем. Вот только сначала отстрапоньте мужа 20 сантиметровым, чтобы он понял каково оно.

Ваш позитивный опыт с 20-сантиметровым страпоном ещё не значит, что это стоит рекомендовать другим. Если вам помогло - просто порадуйтесь, а не советуйте всем.

Гость
#5

засуньте на ночь толстый баклажан себе в попу, утром выньте баклажан и ваша попа будет готова к сношениям

Гость
#6
Гость

Ваш позитивный опыт с 20-сантиметровым страпоном ещё не значит, что это стоит рекомендовать другим. Если вам помогло - просто порадуйтесь, а не советуйте всем.

мужикам в анал не меньше 20 см-рового , самое то.............
ее мужу понравилось и другим мужикам понравится.

#7

Вот представьте такую ситуацию - Вы несколько лет растягивали сфинктер, он уже привык быть расслабленным, и тут вы с милым идёте в вечернем платье в хороший рестик кушать, а в нём грязнули-повара (смотрите программу "На ножах" на телеканале Пятница) приготовили Вам плохую еду, от чего у Вас началась неудержимая диарея прямо за столом. У людей с неушатанным сфинктером есть шанс стиснув булки добежать до клозета, а у Вас нэт! В тишине зала раздастся характерный звук, распространится характэрнэй вонь, приедет СЭС и всех арестует за антисанитарию. Пальцами остановить напор диареи не получится, шустрая жёлтая кровь просочится сквозь них, пробку от Шампанского выбьет газами, что делать?

Гость
#8

не начинать, знаю по знакомым девочкам кто увлекался анальным сексом у них недержание. а под старость тем более недержание гарантировано ВАМ! а мужику ничего не будет себе другую найдет и все. плюс анальные трещины...

Гость
#9

Мы также через 5 лет начали. Я все перечитала. Сторонников, как и противников много. Подготовка, вазелин. Пробка не помогает. Муж сам расслабляет. Главное самой не напрягаться. И начинаем с обычного секса, я дохожу почти до оргазма. Потом туда. Да, ему больше нравится, чем мне. Я не всегда получаю оргазм от анального секса. Он все ждет, когда же мне это начнет нравится. А мне итак хорошо. И анал не часто.

Гость
#10

вас не смущает что в заднем проходе больше всего инфекций? и после анального велика вероятность в вагину занести скрытые инфекции, также после ждите что будет понос после анального или еще хуже геморрой, мой совет не соглашайтесь, объясните муужу все вышесказанное мной, если он здравый человек, то передумает, потому что потом лечиться вам обоим

Гость
#11

купите тонкий фаллоимитатор и для начала балуйтесь им.

Гость
#12

***, мужик потом здоровую найдет, а ты будешь какахи по ходу собирать!!! Тьфу, блин, как себя то не любить можно, чтобы реально ж/о/п/у/ рвать ради штанов!!!

Гость
#13

Лучше сразу с 10ого этаже спрыгни вместе со своим мужем гoмномесом.

Мария
#14

Мой муж меня тоже долго уговаривал на анальный секс, я все никак не решалась. Мешали воспоминания о неудачном опыте, ничего поделать не могла с собой и все. Все мужа все же люблю, поэтому думала над выходом из ситуации, в сети нашла инфу о тренинге "Анальный секс с наслаждением" в Секс РФ, я пошла не задумываясь. Там мне все объяснили- как правильно готовится, как расслабиться. Теперь нет никакого страха, после нескольких раз, могу сказать, что это действительно другие ощущения, мне очень нравится.

Гера..кл
#15
Мария

Мой муж меня тоже долго уговаривал на анальный секс, я все никак не решалась. Мешали воспоминания о неудачном опыте, ничего поделать не могла с собой и все. Все мужа все же люблю, поэтому думала над выходом из ситуации, в сети нашла инфу о тренинге "Анальный секс с наслаждением" в Секс РФ, я пошла не задумываясь. Там мне все объяснили- как правильно готовится, как расслабиться. Теперь нет никакого страха, после нескольких раз, могу сказать, что это действительно другие ощущения, мне очень нравится.

Со мной понравится тебе больше...)))

Гость
#16
Мария

Мой муж меня тоже долго уговаривал на анальный секс, я все никак не решалась. Мешали воспоминания о неудачном опыте, ничего поделать не могла с собой и все. Все мужа все же люблю, поэтому думала над выходом из ситуации, в сети нашла инфу о тренинге
"Анальный секс с наслаждением" в Секс РФ, я пошла не задумываясь. Там мне все объяснили- как правильно готовится, как расслабиться. Теперь нет никакого страха, после нескольких раз, могу сказать, что это действительно другие ощущения, мне очень нравится.

А потом г...но ловить в пакетик тоже будет нравиться ? ??? Тьфу, какие бабы-дуры, совсем себя не берегут, не ценят, и на здоровье свое нас...ть, лишь бы членоносец был доволен...(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: