Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Есть друг с которым обшаюсь 5 лет. Никогда и намека на секс и на отношения не было. Сейчас мы оба свободны. И естественно природа своего требует.. вот и пришла в голову мысль. Как вы относитесь к сексу по дружбе?))

GIF
Дарья
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормально относимся.
И с бывшими до этого друзьями и семьи крепкие получаются.

Гость
#2

Ну нормально. Лучше уж с парнем, которого хорошо знаешь и уверена в нем, чем с левыми мужиками. Сама практикую. Есть парень, с которым общие интересы и темы для общения, а иногда спим. Никто ничем никому не обязан. Шикарно.

Артур
#3

Бред какой-то... А вот для полноценных отношений и создания семьи отличный вариант.

Гость
#4

Плохо отношусь.
1.Дружба - это дружба. Друзей не ***
2.Хороший секс только по любви может быть

наташа чернышова
#5

еси ты и он понимаите что это просто сэкс то дружба толька прочней станит

Гость
#6

Как отношусь? Как к лучшему способу испортить дружбу и со временем потерять друга.
Дружбу сексом не марают.
Вообще, противно, когда есть друг, считаешь его хорошим человеком, можешь с ним поделиться внутренними переживаниями, а он свой недотрах ставит высшеваших отношений и начинает предлагать подобное.
Природа своего требует... Вы животные, что ли? Верхним этажом думайте, а не нижним.

Гость
#7

я бы сказала что секс по дружбе почему бы нет?

Настя
#9

Если парень не готов с вами отношения строить то тогда лучше спать с ним с проверенным человеком а за одно искать себе другого для серьёзных отношений

Гость
#10
Гость

Как отношусь? Как к лучшему способу испортить дружбу и со временем потерять друга.
Дружбу сексом не марают.
Вообще, противно, когда есть друг, считаешь его хорошим человеком, можешь с ним поделиться внутренними переживаниями, а он свой недотрах ставит высшеваших отношений и начинает предлагать подобное.
Природа своего требует... Вы животные, что ли? Верхним этажом думайте, а не нижним.

Фуууууу зануда какая)

Гость
#11

Если хочешь потерять в будущем друга, дерзай. *** с ним.

Гость
#12

Да, дай ему

Гость
#13
Гость

Плохо отношусь.
1.Дружба - это дружба. Друзей не ***
2.Хороший секс только по любви может быть

Если любви нет и не хочется, а секса ого го го как хочктся, то поверьте и без любви секс отличный

Гость
#14
наташа чернышова

еси ты и он понимаите что это просто сэкс то дружба толька прочней станит

Он еще ничего не понимает. Я даже не могу сказать что прям очень хочу его как мужчину. Тупо дружеский секс и удолетворение животных потребностей

Гость
#15

Это бл*дство

Крис
#16

сколько занудных и фригидных в теме собралось... А потом темы создают "почему наши мужики в 40 лет выглядят хуже, чем иностранные в 60", "почему русские женщины такие неухоженные"... Хороший секс молодит, бодрит и полезен для здоровья. Хоть с другом, хоть с любовником, хоть с мужем.

Диана-38
#17

Я вполне нормально отношусь к дружескому сексу. Будучи не замужем, 1,5 года назад на корпоративе перед Новым годом, танцевала со своим коллегой - другом, в медленном танце он обнял меня, у меня было длинное платье без рукавов, с большим декольте и полуоткрытой спиной, естественно он касался моего открытого тела, у него встал "дружок" и касался моей ноги, я чувствовала его. В общем я содрогнулась несколько раз, он почувствовал и у нас "загорелось", мужчины у меня в то время не было несколько месяцев. Мы вышли из зала, спустились двумя этажами ниже и прошли в мой кабинет. И там отдались страсти, после незаметно вернулись в зал. И всё было нормально с дружбой, мы после могли говорить на все темы, о которых раньше не говорили, могли спрашивать о чём-то интимном и всем делились. Я с другом могла поделиться тем, чем никогда бы не поделилась с подругой, приятельницей. Друг никогда не предаст и никогда не разболтает. На следующий год, летом мы коллективом выезжали в охотхозяйство, там купались и плавали на лодке по озеру, загорали, к вечеру пожарили шашлыки, сварили ухи, короче застолье на воздухе, среди леса было отличное. Танцевали. Ну, и, конечно уединились с другом в лесок. Вот так дважды с другом у нас был секс. А через полгода на Новый год я познакомилась в санатории с мужчиной, любовь с первого взгляда и вот мы муж и жена и я уехала из своего города к мужу в Москву. Всё, что было ушло в прошлое.

#18

Да какие проблемы? Приходишь к нему в супер мини и вперед....

Гость
#19
Гость

Это бл*дство

Почему?)))

Туториал
#20
Гость

Почему?)))

забей, это ханжа пишет.
а по теме, бери своего друга за ручку, и глядя ему в глаза томным голосом спроси - "можно я у тебя пососу?" если не блеванёт тебе на колени, значит всё у вас будет ок.

Гость
#21
Гость

Это бл*дство

Ну и что. Подумашь. Зато как приятно и какой кайф во время секса.

Гость
#22
Гость

Да, дай ему

Куда? В морду?

Папочка
#23

Трахаю свою лучшую подругу, могу сказать что даже очень хорошо.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: