Гость
Статьи
Мужчина вместо …

Мужчина вместо поцелуев кусается

Недавно начала встречаться с мужчиной. Впервые столкнулась с тем, что человек может не любить целоваться. Даже во время прелюдии или непосредственно секса на мои поцелуи он отвечает укусами. Начинает больно прикусывать мою нижнюю губу, оттягивая её. Во время прелюдий он просто гладит меня. Если дело касается груди-то просто старается посильнее крутить соски, так, что по 3-4 дня мне их больно трогать. Говорила с ним на эту тему - говорит, целоваться не люблю, а то, что кусаюсь, наверное, это защитная реакция на поцелуи. Мне, как женщине, поцелуи приятны и важны. У кого такие же мужчины, как справляетесь с этой проблемой?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если секс не нравится, не общаюсь.

Гость
#2

Докрутит вам ..Вы ведь понимаете,что грудь у женщины не игрушка?

Гость
#3

Я думаю что вы уже не подходите друг другу, валите от этого мужчине.

Гость
#4

Пусть садист ищет мазохистку. Вы с ним не совпадаете.

Гость
#5

Оба извращуги.Одной больно,другой кайфует.

Гость
#6

Никак. Бросить. Вы думаете он исправит свои предпочтения? Не возможно. У меня была подруга, вышла девочкой. Ушла от мужа через пару месяцев, потому что он её "затрахал" буквально. Ему хотелось и днём несколько раз и ночью несколько раз. Сексуальные предпочтения это практически всегда не исправимы.

Ве 🌴
#7

То есть он вам соски выкручивает, а вы морщитесь от боли и молчите?
А по промеж ног пнуть?

Гость
#8

Ой, у меня как-то муж мне пытался покрутить, я остановила. Через какое-то время опять попытки возобновил. Взяла ему со всей силы его соски покрутила, он аж отпрыгнул и секса перехотел. Я ему спокойно сказала:дорогой,больно? Не понравилось? ты мне крутишь, хоть мне это не нравится и я об этом говорила, я решила, что ты хочешь, чтобы я тебе также крутила, но стесняешься сказать об этом.
Больше не делает попытки такие.

Ве 🌴
#9
Гость

Ой, у меня как-то муж мне пытался покрутить, я остановила. Через какое-то время опять попытки возобновил. Взяла ему со всей силы его соски покрутила, он аж отпрыгнул и секса перехотел. Я ему спокойно сказала:дорогой,больно? Не понравилось? ты мне крутишь, хоть мне это не нравится и я об этом говорила, я решила, что ты хочешь, чтобы я тебе также крутила, но стесняешься сказать об этом. Больше не делает попытки такие.

Вы умничка.)

Гость
#10

Огрейте его дубиной в ответ. Если возмутится, сделаете круглые глаза. И наивно спросите, почему ему не понравилось? Ведь так кайфово!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: