Гость
Статьи
получилось ли у нас …

получилось ли у нас лишить меня девственности?

Мне 18, я девственница
на выходных приезжал мч (ему 21 уже) и как то наши ласки дошли до того момента , когда мы оба были готовы произвести дефлорацию (разрыв девственной плевы) , парень все понимал , и не спеша расслаблял меня , попутно надел презерватив и легонько надавил половым органом мне во влагалище, я была ужасно зажата и мы решили перенести это . На следующий день решили попробовать ещё раз, со смазкой уже , больно было ужасно, мч смог войти на половину длины члена , глубже не смогли, из за боли. После - тело ныло, но ощущения , что произошёл тот самый разрыв , у меня не было, решили уже , что в следующий раз точно сделаем все как нужно, и вот, спустя день, просыпаюсь, а у меня кровь на трусиках , пошла купаться , выпадали даже кровянистые кусочки кожи, что ли. Боли никакой нет. Учитывая все факторы, у меня появился вопрос: получилось ли у нас лишить меня девственности, учитывая кровь спустя день, отсутствие боли сейчас и вход полового члена во время процесса всего-лишь на половину длины ?

Tina
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От ваших рассказов у меня шишка встала.

Ве 🌴
#2

Ну мужу потом расскажешь, как тебя посторонний паренёк чести лишил.
Чтоб ему жизнь малиной не казалась.

нет
#3

Не если он только на полшишечки вогнал ничего не порвалось кровь от испуга пошла и не из того места. И не того цвета. Надо настоящим дефлоратором извините дешифратором нет короче отбойным молотком попробовать.

Гость
#4

в след. раз пусть тебе шаршавый по самые кокушки вставит и все вопросы отпадут

Tina
#5
Ве 🌴

Ну мужу потом расскажешь, как тебя посторонний паренёк чести лишил. Чтоб ему жизнь малиной не казалась.

Интересно, к чему вы это сдесь написали

Гость
#6

Интересно, а вот, к примеру, девушка, занимавшаяся только оральным и анальным сексом до мужа, может считаться полноценной девственницей?

очень противно
#7

Почему ахали ее а противно мне?

Гость
#8

А зачем об этом думать? Просто занимайтесь сексом и всё!

Гость
#9

тс мазохистка? Гинекологов отменили нет?Пойти разрезать это фигню, и не мучаться с кровищей болью и кусками кожи. Но нет, надо издеваться над собой и описывать бедным форумчанам свои окровавленные куски . 21 век)

Гость
#10

Слишком много попыток, парень тоже целка, очевидно же. Найди опытного ахателя, он всё сделает без сбоя.

Гость
#11

Повсюду летели кровавые ошмётки ))

Гость
#12
Ве 🌴

Ну мужу потом расскажешь, как тебя посторонний паренёк чести лишил. Чтоб ему жизнь малиной не казалась.

не в том месте у тебя честь, ве.
Хотя , учитвая что мужчины вечно путают верхнюю головку с нижней, это не удивительно.

#13

У меня также было. Кровь шла дня 3 потом... Следующий секс был почти через месяц и всё было хорошо. Думаю надо подождать когда заживёт всё, чтобы не было боли в следующий раз. Наверное хватит недели, но тут уж смотрите сами

Гость
#14
Гость

не в том месте у тебя честь, ве. Хотя , учитвая что мужчины вечно путают верхнюю головку с нижней, это не удивительно.

Короче, девчонки хотят наслаждаться по полной до свадьбы )

Tina
#15
Unicorn

У меня также было. Кровь шла дня 3 потом... Следующий секс был почти через месяц и всё было хорошо. Думаю надо подождать когда заживёт всё, чтобы не было боли в следующий раз. Наверное хватит недели, но тут уж смотрите сами

Спасибо)

нет
#16

А вы дилдофан пожиренне смажте солидолом и с разгону на него в прыжке насадитесь. Ничего что от боли на полчаса в омрак отвалите зато проблема будет решена.

#19
нет

Сообщение было удалено

Не нужно девочек пугать!!!!
Жести в жизни и так предостаточно!

очень противно
#20

Как все это противно,аж на психику давите мою,еле ела до конца дочитала,несколько раз содрогнулась будто было все со мной.
Зачем вы так издеваетесь над нами?)))))

Гость
#21
очень противно

Как все это противно,аж на психику давите мою,еле ела до конца дочитала,несколько раз содрогнулась будто было все со мной. Зачем вы так издеваетесь над нами?)))))

Кто издевается? автор? автор дро чит.

Гость
#22

Автор, тебе на двач

Гость
#23

Господи, не думала что в 21 веке существуют девушки, считающие что во время первого полового акта плева "рвется". Там изначально существует проход, который впоследствии растягивается, что позволяет члену входить внутрь. А девственность это не какой то физический показатель. Девственность в голове. В основном девочки перестают считать себя девственницами после первого секса. Так что, решать тут уже вам. И впредь не задавайте таких вопросов, изучите свое тело и забудьте про миф "разрыва" плевы. Удачи!

Гость
#24
Гость

Господи, не думала что в 21 веке существуют девушки, считающие что во время первого полового акта плева "рвется". Там изначально существует проход, который впоследствии растягивается, что позволяет члену входить внутрь. А девственность это не какой то физический показатель. Девственность в голове. В основном девочки перестают считать себя девственницами после первого секса. Так что, решать тут уже вам. И впредь не задавайте таких вопросов, изучите свое тело и забудьте про миф "разрыва" плевы. Удачи!

Ну у части может и растягиваться бескровно.
У большинства именно рвется.
Это написано в учебниках по судебной медицине. Как определить, было ли изнасилование, например.

231763
#25
Ве 🌴

Ну мужу потом расскажешь, как тебя посторонний паренёк чести лишил. Чтоб ему жизнь малиной не казалась.

Дегенератушко,ей муж будет нормальным человеком,а не психом,относящимся к женщине как к вещи,коим ты являешся.

Евпатий
#26
231763

Дегенератушко,ей муж будет нормальным человеком,а не психом,относящимся к женщине как к вещи,коим ты являешся.

её муж будет куколдом, мгагага

Ксения
#27

При разрыве плевы кровь, как правило, унимается очень быстро, так природой задумано. Если кровь идёт сильно или идёт уже после акта - повод задуматься: могла быть травма. Либо это не связано с сексом, а это, например, сбой цикла.

Гость
#28
Гость

Господи, не думала что в 21 веке существуют девушки, считающие что во время первого полового акта плева "рвется". Там изначально существует проход, который впоследствии растягивается, что позволяет члену входить внутрь. А девственность это не какой то физический показатель. Девственность в голове. В основном девочки перестают считать себя девственницами после первого секса. Так что, решать тут уже вам. И впредь не задавайте таких вопросов, изучите свое тело и забудьте про миф "разрыва" плевы. Удачи!

Такую ты уйню сморозил(а)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: