Гость
Статьи
Парень меня не хочет

Парень меня не хочет

Не знаю уже, что делать. Парню 23 мне 20, уже почти 6 месяцев живём вместе. Так вот за эти 6 месяцев интим можно пересчитать на пальцах одной руки. Говорю сразу у него есть небольшие проблемы с этим делом, но я его всегда подбадриваю. Предлагаю ему оральные ласки, купила ему таблетки но он все равно ищет отмазки. Я уже не знаю что делать

GIF
Автор-ху*втор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Подбадриваете как? Как думаете, он чувствует себя после подбадривание лучше? Или вы как будто его жалеете?

Какие проблемы у него есть? Как я понимаю, проблемы с эрекцией?

Причины такой дисгармонии могут быть следующие:
1. Сложности в отношениях между вами
2. Проблемы с эрекцией и, как следствие, снижение влечение из-за страха неудач, тревожность и даже депрессивные тенденции
3. Наоборот: страх неудач, тревога и, как следствие, проблемы с эрекцией (или любые другие, которые проявляются в физиологическом плане)
4. Проблемы со здоровьем разного характера, пусть проверит гормональный фон как минимум (предложите невзначай комплексно провериться, сдать анализы общие, в том числе и на гормоны, но не делайте на этом акцент, может восприняться как «ты не мужик» и усугубить ситуацию. Не говорите, что предлагаете это из-за ваших сексуальных проблем, если не планируете идти к психологу и обсуждать такие вещи открыто. Сейчас ситуация крайне деликатная)

Если это так, то ваша задача дать ему понять, что секс - это про удовольствие и наслаждение, а не про насчитываете «очков» или достигаторство.
Почитайте Каплан, там есть для этого конкретные техники. Конечно, для более глубокой проработки вопроса, желательно обратиться к психологу, а в идеале вообще парой :)
С уважением, Левкина Мария.

Гость
#1

Съезжать, что делать

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Но я ооочень его люблю

Гость
#3

Смотря какие проблемы,в 23 с таблетками это сильно,тут либо реально лечить или разбегатся,ваши подбадривания не помогут,он свои ппоблемы щнает и его это всегда будет напрягать

Гость
#4

В спортзал его загляните ему нужен тестостерон и необходимо укрепить усилить либидо

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Загоните

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Со стояком и либидо все ок, проблема в другом его хватает на пару минут, говорит до меня этого не было, я записала его к врачу и купила ему не дешёвые таблетки, а он такой тип ну купила и купила и ничего не меняется, когда я начинаю к нему приставать ищет отмазки

м
#7

Таблетки нужны дапоксетин
или терапия лод (помпа), головка становится не столь чувствительная!
Но главное взаимопонимание и уважение и тогда вам нестрашны любые проблемы!

#8

За полгода всего несколько раз ??? Ну вы даёте ! В ваши годы надо минимум три раза в день

Гость
#9
Андрей Гаврилюк

Сообщение было удалено

Спасибо капитан очевидность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: