Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я нимфоманка?

Познакомилась с парнем. Он первый начал писать мне. Сначала я не особо проявляла инициативу, но он продолжал писать, и в итоге мы как-то договорились о встрече. Гуляли целый день. Оба понравились друг другу. После не виделись около двух дней (учёба мешает)), но переписывались. Я предложила ему приехать ко мне. Соскучилась очень. Он приехал. Сначала мы просто разговаривали. Потом как-то дошло до ласк (сама спровоцировала. Натура уж такая). Поцеловались. Он подумал, что я готова отдаться, но не решилась. Побоялась, что он потеряет ко мне интерес. Ну дальше будет всё не так. Я хочу с ним отношений, а не просто секс. Он сказал, что если я не хочу, мы можем подождать. Я согласилась.
Не подорвало ли это интерес к моему телу и сексу со мной? Или наоборот подогрело? Он уже видел мою грудь и ласкал её. Я очень люблю секс и сдерживать себя трудно. Но я не хочу испортить им отношения с парнем. Что мне стоит сделать? Продолжать общаться и вообще не намекать? Или отдаться? У него очень давно не было. А я просто хочу. Очень сильно хочу его)

Настя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

еббись ты прогибом.
Но за здоровьем следи проверяйся почаще на ЗППП предохраняйся.

Гость
#2

Я тоже нимфоманка.Придумываю мужчин и приключения с ними. Что делать? Это так.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Какое приключение?) Я поделилась проблемой)) Если у вас в жизни нет мужчин и в сексе дела плохо обстоят, то не надо всякую фигню писать:)

Гость
#4

При чем тут психическое расстройство под названием нимфомания?

#5
Гость

Сообщение было удалено

Это, по вашему, расстройство?) По мне так это просто особенность человека.

Гость
#6

Это такая штука? Вы вообще хоть понимаете, что такое нимфомания?

Гость
#7
Yena

Сообщение было удалено

Это не по-моему. Настоящая нимфомания - это психическое расстройство. Но то что автор описывает - это НЕ нимфомания. У Автора просто высокое либидо.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это сексуальное расстройство-так же как и фригидность.Но в отличии от последнего-первое дарит удовольствие.

#9
Гость

Сообщение было удалено

О Господи! Пойду к врачу! Он мне поставит диагноз и... И что?)) Если честно, никаких проблем не наблюдаю. Я вообще про другое спрашивала. А вы зацепились за слово

Гость
#10

Если он адекватный и здоровый парень, то все норм) даже не заморачивайтесь))это что последний ваш половой партнёр? А вообще я Вас понимаю, сама страдаю из за своего высокого либидо, даже завидую фригидным)) когда была свободна, то с ума сходила, хотела все и всех, а разум не позволял, абы с кем не кайф(

#11
Гость

Сообщение было удалено

Хоть один адекватный ответ) Люди вообще не умеют разделять понятия нимфомания и нимфоманка)) Нимфоманка не обязательно безумная женщина, гиперсексуальных девушек так тоже называют. Я просто боюсь всё испортить. Первый парень, который мне понравился и с которым я хочу отношения. Не хочу, чтобы он стал очередным пятым сексуальным партнёром в 18 лет. Хочу, чтобы он стал моим первым парнем)

#12

И.е. вы боитесь, что после секса он потеряет к вам интерес?
А что должно произойти за то время пока вы воздерживаетесь?
Если ему он вас рассматривает только ради секса, то все равно бортанет, рано или поздно.
Трахните его так, чтоб он понял что его рука на такое не способна!

Гость
#13
Yena

Сообщение было удалено

Вам не надо к врачу. У вас нет никакой нимфомании. В следующий раз когда сочинять будете бред не пишите всякий.

м мнение
#14

А если мч, одноразовый разок и всё, придется кормить его таблетками,
а то еще и быстро кончит!
А нимфоманки бывают разные, некоторым надо, несколько раз кончить!

Гость
#15
м мнение

Сообщение было удалено

Нимфоманки всегда хотят секса, но не кончают. Погуглите про нимфоманию.

м мнение
#16
Гость

Сообщение было удалено

Разные бывают, основной фактор ненасытность, что кончают, что нет!
Мне так попалась с микро оргазмами, раз восемь, через две три минуты,
её выматывает, а мне нормально не кончить!

Гость
#17

вы вообще в курсе кто такие нимфоманки? Они безразборчиво совокупляются с первым встречным, для них не существует морали и ограничений.

Я рождена для любви
#18

Я думаю, если есть чувства, а не спортивный интерес, то после секса он будет более трепетно к вам относиться. Главное все должно быть в меру, не сдержанно, но и не как опытная. Просто секс. Просто удовольствие. Если это спортивный интерес у него, то в любом случае он сольется. То есть, если вы друг друга хотите, то всё нормально. Чувства не от того когда и как вы дадите, они к другим качествам просыпаются....

Гость
#19

Я по молодости только ещё как то пыталась примерить на себя эти ваши стереотипические манеры. А потом, если мне кто-то сильно понравится и захочу его, особенно взаимно, я не сдерживаюсь. Ради чего? Если это не на один раз, парень все равно сольётся, а если он "моё", то отношения все равно будут. В общем я как нимфоманка никогда не парилась условностями и социальными играми. Мне это неинтересно. Хочешь меня? Пошли, отлично! Не хочешь, тогда зачем мы здесь сегодня собрались? Да и времени жалко. Просто не понимаю логики. Нафиг ждать? Что бы мама не ругала?

Гость
#20

Помнится жила в соседнем доме одна нимфоманка. Она ночью мужиков по кустам отлавливала. Каждую ночь на "охоту" ходила в полуголом виде.

Гость
#21
Yena

Сообщение было удалено

Да ну и какая же вы нимфоманка если у вас к 18 годам только 4 половых партнера было? У истинных нимфоманок к этому возрасту уже сотни.

Гость
#22

Да ну, какая вы нимфоманка.Все у вас будет хорошо

Опа
#23

... Трахаться...

Гость
#24
Yena

Сообщение было удалено

Судя по теме, проблемы с сексом как раз у ВАС.

Гость
#25

Ищу любовницу из Москвы или подмосковья!
Симпаттчеый, адекватный, русский 37/174/73
Вотсап 89б72б4б017

Гость
#26

Вы не дали ему возможность поухаживать за Вами, сразу к себе пригласили. Дали потрогать себя. Естественно, следующий шаг будет секс. А после - ему это будет просто не интересно

Гость
#27

Если вы на самом деле нимфоманка, вам нафиг не нужны отношения, только секс все равно с кем. Зажмите товарища в угол, укусите за ухо и скажите, глядя в глаза,"я тебе хочу. сейчас". Если не испугается и не убежит, может, что-то из этого получится.

Гость
#28
Настя

Сообщение было удалено

Вы не нимфоманка,у вас просто высокое либидо и это гараздо лучше чем фригидность,поверьте.Если парень темпераментный попадется то вы будете счастливы в постели.

#29
Yena

Сообщение было удалено

В 18 лет, он уже пятый ???

Ирина
#30

Вообще не понимаю, какой смысл сдерживаться, если у вас взаимное желание?) Если он хочет от вас только секса, то вы этого даже паузой не измените, а если отношений - то секс только улучшит связь. Я всегда была очень сдержанная, но, когда встретила нынешнего мужа отдалась на 3 день. И всем хорошо и любим друг друга))
Только предохраняйтесь.

Гость
#31

Подожди автор, я сейчас подъеду, твоего паренька в сторону бортану, а мы с тобой займёмся чем надо и сколько надо:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: