Гость
Статьи
К чему снится секс?

К чему снится секс?

К чему все время снится секс либо бывшие одноклассники? ( не одно с другим одновременно)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс - ни к чему, а от чего. От его нехватки. А одноклассники - хз, может, к дождю.

#2

Может чего-то не хватает? или кого-то... :) вот мозг и подает таким образом сигналы.

Зима
#3
Гость

Сообщение было удалено

секс во сне от нехватки его в жизни,да.
А к дождю снятся покойники.

Гость
#4

Мне секс снится часто потому, что мне его не хватает. Секс - штука нудная, скучная, однообразная... Вот если б вдвоем...!

Gatto
#6
Автор

Сообщение было удалено

Может не снится, вы проверьте.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да ну, это вдвоем скучно...одна и таже баба. А в одного весело - порнухи то много разной

#8

Если снится секс без контрацептивов, то на следующую ночь вам приснится, что вы беременны.

Гость
#9

Мне секса хватает. Есть муж. Если мне снится, что мы занимаемся сексом, это к ссоре. Личное моё наблюдение.

#10

Сны - это отражение наших мыслей. Мозг обрабатывает огромное количество данных, иногда те детали, которые не остаются в нашем сознании попадают в подсознание. Отсюда и различного рода сны, которые иногда кажутся совершенно непонятными и безумными.
Прочитайте подробнее научные статьи на тему механизма появления снов, много интересного узнаете. Конечно, тема сложная и не изучена до конца...
А если вы подразумевали разного рода приметы и суеверия, то лучше этим не увлекайтесь, а то так и до походов к псевдо-экстрасенсам недалеко.

Гость
#12

Найдите себе мужика.

Гость
#13

Просто помаструбируйте и все пройдет.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Порнуха с некоторых пор не очень в кайф. Искусственная тян прикольнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: