Гость
Статьи
случился облом.

случился облом.

Стали встречаться с мужчиной, ему 40. Он мне очень нравится, я влюбилась. Дело дошло до секса и тут случился облом. Он не мог, не мог раз, не мог два, потом в третий, пятый, десятый. Мне он говорит, что у него психологические проблемы,он не может расслабиться от этого и не получается. Но я то все пони маю. Бедный. Я его люблю все равно. Что делать?

Нюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже не совсем в себе, если мужика с проблемной заставляли пробовать в пятый и десятый раз. Если вы не можете перепрыгнуть метровый забор вы будете десять раз это проверять?

Гость
#2

Сейчас продаются таблетки по потенции, и кстати правда возможно что у мужчины на плане стресса такое произошло, пока не поздно пусть начинает курс

Нелюбимая 💔
#3

Слабое либидо. Ничего не сделаете. Если любите - смотритесь с его недостатком.

Нелюбимая 💔
#4
Нелюбимая 💔

Сообщение было удалено

* смиритесь

Гость
#5

Меня поражают мужчины. Ну вот знают ведь, что не ахти потенция.Ну купи ты таблеток, нет, они будут и пятый и десятый раз пробовать.

Лида
#6

Есть такие врачи сексологи-психологи, они не только занимаются физическим личением, но и могут разобраться в психологическом аспекте проблемы.
Все этого стесняются, я понимаю, но вы люди-то уже взрослые. Должны понимать, что проблемы сами собой не пропадают.

#7

Что делать? Попробуйте ещё раз десять, дождитесь когда и у Вас появятся психологические проблемы. Тандем.

Гость
#8

Ничего. Встречайтесь, как пенсионеры встречаются, без секса, так, чисто по дружески. Видите же, в тираж вышел стручок вашего 40-летнего.

м мнение
#9

Просто волнение! Таблетку, сиалиса или визарсина и дапоксетина,
что бы подольше не кончал а дальше привыкнет и без таблеток!

пахом
#10
Нелюбимая 💔

Сообщение было удалено

соси *** шлюха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: