Гость
Статьи
Секс при свете

Секс при свете

Почему многие не любят заниматься сексом при свете?

Маринаки
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотят видеть под/над собой лицо партнера, чтобы не перебивать представляемый образ и не терять желание

Гость
#2

Стесняются своего тела.Или ханжеское воспитание-когда мама внушала,что секс-это грязь и разврат.В темноте ты как будто прячешься от всего этого.

Гость
#3

А что там разглядывать - как жир у толстой бабы трясется?

Гость
#4

Комплексуют из-за внешности.

Елена
#5

Вы сексом днем никогда не занимались? Или обязательно такие места ищите, где тьма непроглядная? А вообще, я считаю, что свет выключают либо когда партнеры уже друг другу надоели и секс удовольствия особого не приносит, либо неуверенные в себе личности, которые стесняются каких-то своих недостатков и не хотят ни сами их видеть, ни показывать их партнеру.

Гость
#6

А полумрак это тоже в темноте? Обязательно яркий свет включать?

#7

Я лично боюсь спать один. Как то как то раз маме говорю мама а можно я буду спать со СвЭтом, мама говорит ну ладно, и я такой СвЭт заходи, знакомься, моя мама.

Ве
#8
Гость

Сообщение было удалено

Надо лампу в глаза направлять, обязательно.)

Гость
#9
Ве

Сообщение было удалено

Ещё лучше в операционной под светом ламп
Там вообще кайф непередаваемый

Гость
#10

У меня есть знакомая, которая занимается сексом с мужем только в темноте, т.к. очень комплексует из-за своей груди (после рождения ребенка стала похожа на тряпочки), хотя муж старается поддержать и всегда говорит, что его все устраивает. Вот такой бзик в голове.

Арина
#11
Сумеречный

Сообщение было удалено

Агоооонь!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Это не бзик, это реальность, и мужа такое совсем не устраивает, но делать нечего, приходится поддерживать жену в тяжелой жизненной ситуации.

Гость
#13

Я не занимаюсь сексом при свете, потому что хожу на сеансы электроэпиляции, а между сеансами мне нужно отращивать волосы "там", чтоб проще было удалять

Диана
#14

Я всегда занималась и занимаюсь сексом при свете. Я не комплексую, т.к. не ханжа, красивая и имею модельную фигуру. И там... у меня всё аккуратно и красиво, стесняться ничего. И мужчины раньше у меня были и муж сейчас красивые, накаченные (доходяг и тщедушных у меня не было), с приличным хозяйством, на которое любо-дорого смотреть, меня это заводит. С мелкописечниками расставалась не доводя дело до секса.

#15
Диана

Сообщение было удалено

Тоже мелкописечников не люблю))))

#16
Диана

Сообщение было удалено

Как? Просила заранее показать? Или когда уже раздевались и готовы были приступить иы такая "о, чот маловат х.ек, иди отсюда"?))) 9

Диана
#17
vlad0

Сообщение было удалено

Просто, глянув на его огрызок, улыбка у меня была такая, что и говорить ничего не надо было. Он сам быстро одевался и уходил. Толку-то от такого мало, пустая трата времени и моральных сил. Удовольствия с таким никакого, одна морока. Зачем мне это?

#18
vlad0

Сообщение было удалено

Обычно женщины спрашивают размеры ещё до первого свидания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: