Гость
Статьи
Как понять себя в …

Как понять себя в сексе

Мужчина, 27 лет. Может ли "чувственная" натура, романтик, заниматься, любить, секс "по жёстче"? (не БДСМ, а "по жёстче") Одна была никакой, с ней не было мысли об этом, другая страстная, могла изнасиловать, но я не был там жёстким, даже в памяти не отпечатался этот секс. Но если думать об этом, то мне бы хотелось такого, взять за волосы, придушить, это разбавляет, страсть. Но будет ли это естественно, или будет нелепо от меня. И ещё (может это прояснит) я...Скорострел?...Но не марафонец точно. В лет 20 было нормально, но позже был стресс, депрессия, и стало не айс, не пару фрикций и пока, но минут 5 думаю. Сейчас давно не было секса, мастурбируя, тоже быстро кончаю, тренирую простату, стараюсь сдерживаться, но это не дело, через каждые пару фрикций делать паузу. Появилась девушка, любит по жёстче, и нежно, и ей всё нравится во мне. Но об этом я с ней не говорил. Не хочу пробовать, не хочу разочаровать её. Думаю порвать или покопаться в проблеме.

Artem
13 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Зря. Лучше вместе покопаться в "проблеме"(хотя проблемы то и нет).

Гость
#2

У тебя большой? Или средненький?

Гость
#3

Хунта это все. Мужчина и не должен часами бабу пердолить, 5 минут самое физиологичное время. Пещерные люди трахались по быстрому, потому что в этот момент были уязвимы - тигр мог подкрасться и задницу откусить. Так что получил удовольствие, вытер x.yй. об занавеску, и спать. Если баба не успела кончить, её проблемы.
Кстати. До 80% баб кончают во время изнасилования, а там тоже счёт на минуты идёт. Так что дело в подходе к процессу.))

м
#4

В начале отношений, обсудить конечно можно, что кому нравится
или фантазирует! Но в начале отношений нужна ласка и прелюдия,
причем ласкать до оргазма, а только потом кончать самому!
А пожеще когда научишься возбуждать, так как боль при возбуждении дает кайф!
Тренировка мастурбацией, дает мало эффекта, лучше к врачу или дапоксетин,
терапия лод!

Гость
#5
м

В начале отношений, обсудить конечно можно, что кому нравится
или фантазирует! Но в начале отношений нужна ласка и прелюдия,
причем ласкать до оргазма, а только потом кончать самому!
А пожеще когда научишься возбуждать, так как боль при возбуждении дает кайф!
Тренировка мастурбацией, дает мало эффекта, лучше к врачу или дапоксетин,
терапия лод!

Прелюдия не нужна, нужна имитация износа, когда берёшь бабу жёстко, когда она того не ждёт и в неожиданных местах. Так будет кончать. Ну или париться с тантрическим сексом, чтоб по 3 часа. Но не у всех настолько много свободного времени. Занятой мужчина слил по-быстрому баллоны - и вперёд, к трудовым/творческим победам, к учёбе, друзьям. Если бабе мало, она может додрoчить себе самотыком или пальцами.

Artem
#6
Гость

У тебя большой? Или средненький?

16

Artem
#7
Екатерина

Зря. Лучше вместе покопаться в "проблеме"(хотя проблемы то и нет).

Стыдно

#8

такой же по натуре. ну я тоже быстро сначала чаще всего, хз, там невозможно терпеть хоть и стараешься , с любымым человеком это анрил , мне всегда все нравится настолько что я не могу сдержаться от кайфа, возбуждение то очень высокое, бывало даже мы одновременно так сразу за минуту выстреливали с девушкой. через минуты 3 (душ все дела) уже можно второй раз и он уже будет как положено, хоть все нравится не меньше, но чувствительность уже подснижена как бы и легче уже в 100 раз. Тоже как ты переживал одно время, но ознакомился с инфой и понял что все нормально ,просто все люди разные, как сказала в первом сообщении Екатерина проблемы то и нет, ты просто боишься что девушке с которой ты сейчас, может не понравиться что ты хочешь как бы несколько Больше отдаться моменту что ли, ты

#9

"любЫмым"ясно, понятно , спасибо ,до свидания + с телефона если читать в мобильном режиме то пол текста нет , рип

Artem
#10
Станислав

"любЫмым"ясно, понятно , спасибо ,до свидания + с телефона если читать в мобильном режиме то пол текста нет , рип

Я хочу "по жёстче", но в силу того что я забился (как и вы 5 лет встречался, последний раз был 3 года назад, пользоваться теми кому интересен не хочу) возможно я не смогу быть собой, и это "жёсткость" будет выглядеть нелепо. Но это только я сам могу разобраться наверное. Но тут ещё эта сенситивность которая портит всю малину, не получится воплотить все мои желания. Думаю может попробовать принять лекарства, но не навредит ли это в будущем. А вообще думаю что это всё чушь, нужно быть вместе, если это твой человек, возможно и этой сенситивности не будет, психологически настроишься. Я верю в чудо) хехе

Artem
#11
Станислав

такой же по натуре. ну я тоже быстро сначала чаще всего, хз, там невозможно терпеть хоть и стараешься , с любымым человеком это анрил , мне всегда все нравится настолько что я не могу сдержаться от кайфа, возбуждение то очень высокое, бывало даже мы одновременно так сразу за минуту выстреливали с девушкой. через минуты 3 (душ все дела) уже можно второй раз и он уже будет как положено, хоть все нравится не меньше, но чувствительность уже подснижена как бы и легче уже в 100 раз. Тоже как ты переживал одно время, но ознакомился с инфой и понял что все нормально ,просто все люди разные, как сказала в первом сообщении Екатерина проблемы то и нет, ты просто боишься что девушке с которой ты сейчас, может не понравиться что ты хочешь как бы несколько Больше отдаться моменту что ли, ты <- так ей и попробуй сказать наверное, со стороны конечно легче советовать, но думаю ничего страшного и она тоже человек и ей точно так же может понравиться жестче, попробовать можно же, если что - откажетесь и всё , ну а потом уже в свою очередь если уж тебе так нужно порвать с ней все отношения из-за этого, то пожалуйста..хотя это такая себе причина конечно , секс сексом как бы , не первое место в жизни человека p.s. про перерыв , я 3 года уже после долгосрочных серьезных отношений ничего не делал, из-за воспитания и определенного отношения к этим всем вещам, но теперь думаю поискать прямо на этом форуме девушку с похожим моментом в жизни , как думаете это возможно? 5 лет с первой девушкой был вместе , в следующий раз когда теперь будет серьезно я знать не могу разумеется. девушками которым нравлюсь пользоваться ни за что не буду, помирать скоро а я сгорать начинаю потихоньку

Я думаю возможно всё)

#12

Как бы то ни было желаю удачи разобраться в себе , по теме и в целом . Да и мне все это предстоит ещё , в общем удачи нам и всем на белом свете ) ура

Гость
#13
Artem

Я хочу "по жёстче", но в силу того что я забился (как и вы 5 лет встречался, последний раз был 3 года назад, пользоваться теми кому интересен не хочу) возможно я не смогу быть собой, и это "жёсткость" будет выглядеть нелепо. Но это только я сам могу разобраться наверное. Но тут ещё эта сенситивность которая портит всю малину, не получится воплотить все мои желания. Думаю может попробовать принять лекарства, но не навредит ли это в будущем. А вообще думаю что это всё чушь, нужно быть вместе, если это твой человек, возможно и этой сенситивности не будет, психологически настроишься. Я верю в чудо) хехе

Есть прикольный способ продлить акт если хочешь. Купил Ледокаин спрей, набрызгай на ватку, и протри головку слегка и крайнюю плоть. Примерно за пять минут. Я такое практиковал когда мне было 30, и жена просила по дольше. Не часто может раз 40 за жизнь. Как то раз перестарался и член упал, а я его не чувствую. Жена говорит "я ничего не чувствую" вынимаю, смотрю вялый совсем )))
Сейчас гораздо дольше, да и новой подруги по просторнее, и мне очень нравится, трахаемся до рассвета)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: