Гость
Статьи
С мужем нет секса

С мужем нет секса

как забеременела и с мужем секс пропал. родила пол года назад и до сих пор нет. и ничего не отвечает мне на это. это повод беспокоиться?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это повод прямо сейчас начинать готовиться жить одной с ребенком.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

нихyяcе ты загнула! Т.е. ребёнок должен страдать из-за того, что авторша мужу не даёт?

Гость
#3

Автор, а ты трахаться не пробовала с ним? Говорят помогает. Когда секса нет...

#4
Гость

Сообщение было удалено

с чего вы так решили, что не даю?Я бы с радостью, но муж не хочетнихyяcе ты загнула! Т.е. ребёнок должен страдать из-за того, что авторша мужу не даёт?

Гость
#5
Евгения

Сообщение было удалено

Скока набрала с момента беременности?

#6
Гость

Сообщение было удалено

причем тут это? 7 кг

Скока набрала с момента беременности?

#7

Займитесь собой пригодится в любом случае. Станьте интересной. Больше внимания мужу, может попробовать романтический ужин организовать?

Ева
#8

Такая же проблема, хорошо выгляжу, все при мне, секса нет, ребенку 7 лет( а отношения у нас хорошие. Любовницы нет это точно.
Сначала и разговаривала и белье и все прочее но нет, раз в месяц максимум. Тоже не знаю что делать, да и со временем и у меня желание пропало. Но думаю рано или поздно кто нибудь из нас пойдет налево (

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

А вот и Я!
#10

Так сама его отымей,а так не дождёшься с моря погоды.

Птичка
#11

У меня с мужем секса почти нет. Разговоры, белье и пр. Говорит, что любит. Вижу, что любит. Всегда поможет. Добрый. Только секса избегает. С потенцией проблемы. Падает во время секса. Говорит, что все будет хорошо. Что все изменится. Только ничего не меняется, становится только хуже. Что делать? Может налево пойти??? :(