Гость
Статьи
У кого не было крови в …

У кого не было крови в первый раз?

У кого не было крови при лишении девственности? Вам все равно было больно? И на какой раз это прошло? И опишите боль, если не сложно

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Сообщение было удалено

У меня одна капля только была.Больно было все равно,очень,как ножом резанули.Раз на седьмой,но первые шесть были с другим.

#2

Не было ни того ни другого.

Гость
#3

Крови не было, а больно почти всегда, даже после родов, у меня там всё туго и не эластично.

Гость
#4

У меня небыло, и боли кстати тоже, конечно входил туговато, это было не самое приятное ощущение. Потом с каждым разом было приятнее

Гость
#5

Не было, думаю потому, что у мужа член маленький, 13 см. Боли не было

Кот
#6

Крови не было . Боль была резкая как иглой

Гость
#7

Шутишь, я кровила так, что коровы на скотобойне отдыхают! А свекруха бросила мне со смехом тампон - "Лови тампакс!" Она проверяла простыни, была ли я чиста до брачной ночи! А у мужа большой, 20 см, он мне раздраконил всю вагину!

Гость
#8

Крови не было, боль была и очень сильная. Как нож воткнули. Не помню через сколько прошло, месяца 3 было больно.

Зета
#9

Совсем не было ничего, ни крови ни боли. хотя я наслушавшись подруг ожидала реки крови и боль. Мне сразу понравилось и я хотела повтора.

Гость
#10

У меня на следующий день шла кровь))) и больно было ну как ножом втыкают.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Она что, свечку держала?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ты просто фригидная

Гость
#13

Не было крови, только потом капля на трусах, боли не было, но туго входил. Неприятные ощущения ушли со сменой партнёра, нашла более опытного.

Гость
#14

былр очень больно, крови не было

Гость
#15

Ни крови не было, ни боли.

Гость
#16

Крови не было вообще.
Боль - ну что-то вроде ощущения, как кровь из пальца берут, и так несколько раз подряд) То есть, быстро проходит.
Делали в несколько приемов, осторожными толчками, после каждого усилия - много обнимашек-целовашек без давления. В итоге приятные ощущения перевесили болезненные!
Все заняло минут 20, поза стандартная, хотя лучше съехать на край кровати, чтоб парень стоял на полу - так ему виднее, что делает

гость
#17

Крови не было. Боль небольшая, как во время месячных.

Гость
#18

Согласно научному исследованию, проведенному в 1998 году доктором Сарой Паттерсон-Браун и опубликованным в Британском медицинском журнале, 63% женщин, по сообщениям, не испытывали кровотечения после первого полового акта.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Это вагинизм, о котором врачи предпочитают помалкивать. Таких женщин 5-17%. Но точных цифр нет. Может иметь психологическую , физическую причины или их комбинация. Банальная молочница вызывает вагинизм.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Постоянная боль при ПА может быть из-за острого выступа на лобковой кости женщины. Во время ПА мышцы промежности подтягивают влагалище со вставленным пенисом вверх к клитору и лобковой кости. Фрикции члена натирают влагалище об острый выступ. У мужчины тоже возникают болезненные ощущения.

Xandra
#21

У меня крови не было вообще, боль полсекунды и все. Тянущее ощущение, тугой вход, а затем легкое ощущение разрыва. Ничего страшного. Перед сексом был ОС (куни), да и возбуждаться я уже научилась от своего мужчины, так что смазки было достаточно. Если сухо, пусть мужчина позаботится о доп смазке. Поза – мужчина сверху, ноги согнуть в коленях и прижать к груди, развести в стороны. Лучше да, на краю кровати, мужчина должен видеть куда входит. Приятные ощущения появились при первом же разе.

Гость
#22
Юленька

Сообщение было удалено

у ведроносцев ВСЕГДА ни крови,ни боли...с чего?если там широко от природы)))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

не суди по своим барышням!Она не виновата,что у тебя одни фригидные были!Не умеешь завести женщин!

Эстер
#24

Чтобы не задаваться такими вопросами: будет ли кровь, больно ли, я бы пошла сейчас и сделала надрез у гинеколога, под анестезией.
Реально, всё-таки 21 век. Зачем мучиться?
У меня не было ни крови, ни боли, но сильно волновалась.

#25
Гость

Сообщение было удалено

🤦‍♀️
Кровь и боль - это НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ составляющие 1 полового акта. Если вы живете в 15 веке, когда надо было специально кровью простынь пачкать - ваша проблема.
Автор спросила - я ответила, в ваших замечаниях не нуждаюсь, к тому же в них нет никакого смысла.

Гость
#26

У меня не было((не в первый,ни после восстановления девственности

Гость
#27

Вообще считаю что многое зависит от мужчины,и насколько возбуждена девушка

Гость
#28

Да было больно потом хорошо

Гость
#29
Гость

У меня небыло, и боли кстати тоже, конечно входил туговато, это было не самое приятное ощущение. Потом с каждым разом было приятнее

И у меня точно так же

Гость
#30

Ира

Гость
#31

Здравствуйте! Мне необходимо узнать лишилась ли я девственности. Я раз всу***ла пальцем в влагище, но через год или через много месяца это ещё раз повторилась, мне было больно,но не было крови..

уточнение
#32
Гость

Не было, думаю потому, что у мужа член маленький, 13 см. Боли не было

Средний по РФ и другим странам Европы и т.д.

Гость
#33
Гость

Это вагинизм, о котором врачи предпочитают помалкивать. Таких женщин 5-17%. Но точных цифр нет. Может иметь психологическую , физическую причины или их комбинация. Банальная молочница вызывает вагинизм.

Только несведущий дурак может *опу с пальцем спутать. Вагинизм - это не способность испытывать сексуальное наслаждение и удовольствие, к узкости и тугости это не имеет никакого отношения. Мой муж всегда говорил, как у меня там узенько, отчего его удовольствие было только сильней, мне тоже эта узкость никогда не мешала получать удовольствие от секса, и темперамент у меня весьма сильный и рано проснувшаяся сексуальность, хотя девственность потеряла уже зрелой девушкой, а не желторотым подростком.

Гость
#34

Крови не было совсем, но было ооочень больно, так как у партнера член был достаточно большой. После первого раза расплакалась от пережитых эмоций. И через полчаса захотела повторить🤭
Было уже не так больно, но и приятного мало. Но все равно ощущение близости и того, что я - теперь полноценная женщина, мне понравились.
С каждым разом потом заниматься стало приятнее и приятнее.

Гость
#35

Почему не бывает крови, с чем это связано? Дня 3была боль, как я помню мне одна рассказывала.

Гость
#36

Крови не было но была боль и утихало только под конец. Впрочем у меня каждый раз как первый и после родов (кс) тоже. В первые секунды потом нормально все

Гость
#37

У меня не было крови, тоже в первый раз ,если честно даже не знала об этом ..( что должна была быть )