Гость
Статьи
Стоит ли переспать со …

Стоит ли переспать со своим работником

Дала объявление, что ищу в магазин помощника продавца, загружать-выгружать, сортировать-собирать товары. Откликнулся ничего себе такой мужчина лет 35. Я была не довольна его внешностью. Зачем мне работник, на круглые ягодицы которого я буду пялиться с нездоровыми мыслями? Тем более я много лет не имела секса. Но брать было больше некого, а работник был нужен позарез. Не то, чтобы красавец, но из тех, кого обычно называют "ничего такой". С первого взгляда поняла, что буду рассматривать его как секс-объект, а этого не хотелось бы...Для бизнеса может быть плохо.
Парень, как и ожидалось, оказался правильным, старательным. К тому же очень скромным и воспитанным. В паспорте всё чётко - прописка есть, судимости нет, нет также и штампа о браке в 35 лет. А также очень спортивный - он запрыгивал с одного рывка на высокие витрины, блистая своей круглой задницей - раньше никто из моих продавцов так не мог. Потом оказалось, что он ещё и неглупый и интересный собеседник с хорошим чувством юмора, хотя очень скромный и даже замкнутый и неуверенный. Чем дальше, тем сильнее я захотела с ним переспать, даже снился весь процесс.
Как думаете, чем это чревато, если я его подведу к постели? Он станет хуже работать? Залезет мне на голову и начнёт наглеть? Я начну злиться из-за этого и выгоню его? Всё закончится настолько плохо и я останусь и без хорошего работника и без любовника?
Или может он так и будет моим хорошим работником и хорошим любовником? Который и работает на меня и спит со мной?
Не знаю что делать...Лет десять никого так не хотела. И не удивительно...Весь день на моих глазах прыгает-наклоняется своими формами - выносить это сложно.
Дайте совет! Знаю, что среди вас есть постоянные мощные комментаторы, которые реально могут дать совет и выход из положения. Буду благодарна им за адекватные советы!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Я была не довольна его внешностью, НО но из тех, кого обычно называют "ничего такой". + круглые ягодицы.
Тетка озабоченная....

Халява закончилась
#2

10 лет? Оба свободны? К чему сомнения?)

Гость
#3

много лет не имела секса

зачем ему страшная фригидная дура фантазёрка?

Гость
#4

Ему 35 лет, он не женат и не был женат. Задница круглая. Автор, он ***. Можете, конечно, попробовать его соблазнить, но только шансов у вас маловато.

#5

Похоже на разводку.
Настолько озабоченных баб я ещё не встречала.

Урсула красивая богатая женщина
#6

Похоже на эротический рассказ)) секс помогает бизнесу, дерзай))

Носорог
#7

За дураков нас не держи сказочница.

Гость
#8

Разводка великовозрастного дрочера

Маргарита
#9

Никто так и не дал дельного совета. Прошу в гости годных коментаторш!
Да, 10 лет не было секса, потому что в бизнесе были проблемы, секс на заднем плане. Сильно переборчива. Не страшная, не жирная - 40 лет.
Прошу адекватно дать совет по данной ситуации, а не кости мне перемывать

я-Коза, ты тирг!э
#10
Маргарита

Сообщение было удалено

поахайся)
что такого?

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Очередная детсадовская глупость((((

Халява закончилась
#12
Маргарита

Сообщение было удалено

Ну можно же взвесить за и против. За 10 лет вы бы точно хорошего грузчика себе очень много раз нашли. А если вам мужчина нравится раз в 10 лет, то это существеннее, на мой взгляд.

Али-баба
#13

Красивый, холстой, спортивный парень- работает на побегушках у недоебанной бабы? Что он делает? Труселя женские продает? В 35 лет у мужчины, себя уважающем, должна быть верная жена, детишки и приличная работа. А так, по описанию, не мужик, а нечто неопределенное....с круглой жеппой.

Урсула красивая богатая женщина
#14
Али-баба

Сообщение было удалено

Главное, что ты настоящий мужик и твоя жена нормальная баба. А у остальных людей жизнь по-разному складывается.

Али-баба
#15
Урсула красивая богатая женщина

Сообщение было удалено

Ты сама то веришь в эту бадягу?Я понимаю, студент подрабатывает. Скачет, как кузнечик. Взрослый, 35 - летний мужчина....на побегушках??? Тут явно крыша не на месте. А если крыша течет, то и ноги мокнут. Реалистом быть надо.

Гость
#16

Автор,а вы уверены, что этот гастарбайтер - таджик захочет вашего тела?
В вашем ларьке и помоложе продавщицы есть!

Маргарита
#17

Меня интересуют лишь последствия. Испортит ли секс деловые отношения, не залезет ли он впоследствии на голову и перестанет хорошо работать

Маргарита
#18
Гость

Сообщение было удалено

Не таджик чумазый, а голубоглазый блондин. Не важно захочет ли, ему придётся, я его хазяйка, он довольно стеснительный, пойдёт в постель как миленький, если побоится лишиться хорошей работы

Гость
#19

А чего ты решила что если ты его хочешь то он станет тебя еба...?

Маргарита
#20
Гость

Сообщение было удалено

Я мужчинам почти всегда нравлюсь, в том числе и очень молодым. К тому же он может побояться лишиться работы своим отказом. Он говорил, что ему сейчас очень нужна эта работа

Ах
#21

Мое мнение- никогда не заводите на работе интрижек, любовниц (любовников) ибо все это ничем хорошим не кончится. Знакомиться на работе с серьезными отношениями , желая выйти замуж или жениться-это одно, но там где нет таких планов, а лишь похоть и интим на время- себе вредить.

Гость
#22
Ах

Сообщение было удалено

Это и так понятно, что где ешь, там не надо гадить:) Все знают, что нехорошо мешать работу с сексом. Но как вы думаете, чем именно "нехорошим" может закончиться подобная похотливая интрижка?

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

Прочитал только заголовок. Итак всё понятно. Без любви спать не стоит ни с кем. Вы таким образом теряете свою женскую энергетику вместо того чтобы подарить её мужчине, которого любите. Зачем ходить поливать соседям огород за половинку одного огурца, если у вас ограниченное количество воды в бочке? Лучше своё поле посадить и возделывать и поливать как полагается. И будет вам РАдость и счастье.

Дуняша
#24
Маргарита

Сообщение было удалено

Не таджик чумазый, а голубоглазый блондин. Не важно захочет ли, ему придётся, я его хазяйка, он довольно стеснительный, пойдёт в постель как миленький, если побоится лишиться хорошей работы

Автор, мы будем за Вас держать кулачки, чтоб не убежал. Удачи))) Напишите потом чем дело кончится)

Гость
#25

Уже 12 лет прошло, 13-й пошел, переспали уже? Надо переспать, т.к. скорее всего тут дело в рамках вашего мышления. У вас появилась зона комфорта, в которой вам сидеть конечно неприятно, но выходить из нее вообще панически страшно и неохото, вы начинаете испытывать чувство дискомфорта, этот дискомфорт и есть границы ваших рамок, вот ваш мозг и придумывает всякие отговорки, типа бизнес у меня, секс на втором плане, я разборчива и т.д. единственная возможность разорвать эти рамки, это двигаться в сторону дискомфорта, тогда переспав с ним, вы освободитесь из своей тюрьмы и сможете расширить зону, секс станет частью вашей жизни тоже, и тогда скорее всего вы через пару тройку раз с этим парнем, начнёте смотреть по сторонам, с кем бы вам ещё переспать и забудете про него, а найдете получше. Этот парень просто билет в вашу счастливую жизнь. А то если просто долго смотреть на его задницу, можно увидеть как она вертится уже с другой, задница ждать не будет она тоже секаса хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: