Гость
Статьи
Особенный мужчина, как …

Особенный мужчина, как бы вы поступили ?

Давно хотелось переспать с темнокожим мужчиной, но всегда останавливало то, что у негров и мулатов один секс в голове, а секс на одну ночь мне не интересен.
Теперь вот встретила правильного мужика: мулат, думает о семье, хочет детей, суперский папа (у него ребёнок от первого брака, - таких пап еще поискать надо) , даже в храм православный ходит, умный, добрый, нежный, но от меня отказывается типа до свадьбы, и только в щечку целует. Я уж и так перед ним, и сяк - штаны у него сильно оттопыриваются, еще чуть-чуть и дым пойдёт оттуда, но стойкий он, терпит и не берет меня.
В общем, поймала себя на мысли, что думаю только о том, как займусь оральным сексом с ним, а еще лучше, традиционным. Бегала-бегала от таких, а теперь сама такой стала: мне уже сны снятся с близостью «кофе с молоком».
Что посоветуете? Свадьбы ждать и известись, или отлучиться как-нибудь под предлогом «в туалет/ванну», а оттуда наброситься на него в красивом нижнем белье?
Если я так сделаю, не потеряю ли я его?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не потеряешь если в одной руке у тебя будет банан а в другой ананас да и тугосерю в будущем не отдавай в Русскую школу а то будет Рубиройдом а это травма

Гость
#2

Наташа, ехай в Африку

Гость
#3

Я сосала у мулата! Может это он как раз был? Ведь их не так и много! Я облизывала его банан, и доила кокосы до тех пор, пока он не хлынул мне дикой и необузданной рекой Нила в рот!

#4

Что совсем с сексом напряг? Попробуй заняться наукой отпустит головушку

Мила
#5

Ты его видела? А то порвет после свадьбы, да поздно будет!

#6
Мила

Сообщение было удалено

Не видела, но когда сказала, что у него что-то нестандартное судя по оттопыреннсти штанов и нужно до свадьбы проверить подходим или нет в этом смысле, он сказал, что будет наполовину входить и боли не причинит.
Но вопрос был в другом, соблазнить его или нет?

Guest
#7
Anna39

Сообщение было удалено

Конечно соблазнить и непременно на всю длину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: