Гость
Статьи
Алопеция и потенция

Алопеция и потенция

Здравствуйте! Я коротко расскажу о свей проблеме. Мой муж молод красив. Но у него очеговая выпадение волос. Алопеция. И у него ухудшается потенция. Раньше каждый ден по 4 раза мы с ним занимались любовью. Но сейчас один раз в неделю. У меня такой ощущение что он забыл про секс.
Может ли повлиять Алопеция на потенцию ?

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Аннушка
#1

О_о

#2

Вообще то лысые наоборот более сексуально активны, так как тестостерон способствует облысению.

Гость
#3

Состояние волос на голове и простатит, импотенция связаны с состоянием почек. Когда мужик выдрачивается, он теряет волосы на голове, пи.писька не стоит, почки отваливаются, он становится ленивым и деноподобным. И рано умирает. Заметили, что пропали дедушки?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Женоподобным*

Zombie Cat
#5

О боги. Автор, как импотенция связана с кол-вом секса в день, тем более как сюда можно алопецию то приплетать? Ваш муж просто уже не хочет вас как раньше, а это к импотенции имеет очень косвенное отношение.

Гостец
#6

Возможно, Ваш муж начал пить "финастерид" , это таблетки от облысения для мужчин, точнее это один из приятных побочных эффектов этих таблеток, другие же побочные эффекты совсем неприятны, один из них - снижение мужского либидо , секса после них не хочется вообще, и потенция ухудшается , но потом организм привыкает и это не так ощущается , я все равно бросил их пить) хотя трихолог мне прописывал их в купе со спреями от выпадения

Ева
#7
Маша

Сообщение было удалено

Бывают всякие ситуации, но если проблема уже начинает возникать, ради профилактики стоит начать пить какие либо таблетки. У меня у мужа стали возникать проблемы с потенцией и нам врач прописал Муноген. Единственное, его пить нужно курсом. Заказывали тут http://fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/munogen.html
Будьте бдительны ведь здоровье при выше всего!

Анна
#8

Напрямую облысение не связано с импотенцией, но вдруг у вашего мужа действительно проблемы со здоровьем - пусть сходит к врачу на всякий случай. Если не выявят серьезных болезней, то можете попробовать эффекс нейро - у меня муж его принимал, и наши сексуальные успехи пошли в гору) Особенно радует теперь продолжительность секса) Плюс здоровый образ жизни поспособствовал, я думаю: вместе с мужем бросили курить и стали чаще гулять в лесопарке возле дома.

Гость
#9

нет сывязи алопеции и потенции, могу посоветовать отличное средство для потенции мужчин тестофит от компании Biolay, мужу даю пить курсами, в постелил стало намного лучше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: