Гость
Статьи
Одноклассник

Одноклассник

Спустя долгое время встретились,погуляли и все стало быстро с его стороны развиваться. Будто мы уже вместе и для него в поряде вещей сказать, что хочет очень секса. Понимаю мужик. Но не так же прямолинейно. Я жду совсем других действий от него. Просто хотя бы привыкнуть к нему,провести приятно время, разговоры приятные. А он хочет все и сразу. Не хочет ждать видимо, раз разговоры есть о сексе.Не привыкла я к такому. Не знаю как себя вести. Встреч наедине избегаю. Тем более они переходят на вечернее время

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Слать куда подальше вашего озабоченного одноклассника. Скажите, что секс у вас будет только с одним мужчиной - вашим мужем. А если порядочные девушки ему не нравятся, то шaлав вокруг предостаточно. Учитесь уважать себя. Окружающие люди способны уважать только тех, кто уважает себя сам.

#2

Он , наверное, насмотрелся Меганыча,

Автор
#3
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Вот поэтому я и отказываю ему. И видимо он не понимает почему

Ве 🌴
#4
Автор

Сообщение было удалено

Автор, мужчинам надо говорить прямо. Мы не умеем догадываться. Мы слишком прямолинейны для вас. Мы говорим то, что думаем и думаем что говорим. Я думаю он вас воспринимает за доступную шaлаву. Вам надо ему просто раскрыть глаза, что он ошибся. Он, конечно, разозлится на себя, за то что ошибся, но в конечном итоге зауважает вас.)

Автор
#5
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Значит будем говорить прямо😊

Ве 🌴
#6
Автор

Сообщение было удалено

Конечно. Давно надо было. Скажите ему что в вашей жизни будет только один мужчина - ваш муж. И раньше свадьбы вы его не подпустите. Пущай бежит к доступным.) Вон их сколько расплодилось.(((

Автор
#7
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Расплодилось и действительно очень много. А парней нормальных мало,и то таких быстро расхватывают😁

Ве 🌴
#8
Автор

Сообщение было удалено

Расхватывают.)
Мужчина женится только когда любит. А любовь для него это единство с девушкой. Сходное миропонимание, цели, ценности. С другой стороны о семье мужчины начинают думать годам к 25, до тех пор просто общаются, используют доступных, присматриваются к недоступным.)
Наивно думать, что девушка кого то заполучила, пока на ней никто не женился. Примитивные девушки считают, что если её все хотят, то она востребована. Но хотят для чего?) Для секса без обязательств, а вот для семьи она никому не нужна. Потому что для мужчины это кошмар понимать, что его женой пользовались другие. Поэтому если уж девушка допустила секс до свадьбы, то о браке она уже может забыть.
Но тут есть ещё один момент. Сейчас вы поймёте почему мужчина раскручивают всех на секс. Дело вот в чём. Все мы хотим завоевать любовь. Но для девушки признак любви мужчины это женитьба, а для мужчины - секс, точнее её девственность. Ведь девственность это девичья честь. Так девушка делает свой выбор и обязана хранить ему верность (своему выбору). А для мужчины отдать честь - значит жениться, взять ответственность за девушку на себя. И он тоже обязан хранить верность своему выбору. Иначе он утратит свою честь. Разведённых мужчин и недевственниц до брака никто не уважает. Это люди без чести. Они предали свой выбор. Ведь все хотят иметь рядом с собой надёжного человека, то есть честного.
Так что "береги честь смолоду".)
А знаете, что самое интересное? Человеку нужна честь, чтобы уважать себя.) Только так можно не утратить радость в жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: