Гость
Статьи
Муж редко занимается …

Муж редко занимается со мной сексом

девушки подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, у нас с мужем секс стал нечастый, вместе мы три с половиной года, мне 23 ему 24, секс бывает пару раз в неделю может вообще неделю не быть, а может и больше. Я сильно загоняюсь по этому поводу, это порождает кучу мыслей и комплексов в голове. Хотя у меня стройная фигура, на лицо я симпатичная да и бельишко развратное имеется, я никогда не отказывала ему в этом деле ни в чем, все самые пошлости-пожалуйста! и почему так получается я не знаю, разговаривала с ним и не раз, он говорит что просто не хочет. Вроде не изменяет,во всяком случае ничего не замечала да и всегда знаю где он, в чем проблема он не отвечает говорит что все устраивает, как вы делали так чтобы мужчина снова вас захотел? у меня руки опускаются, я боюсь что однажды он просто измерит и все

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там тема вчерашняя где мужику секса не хватает, живет в однушке жены с ребенком за шторкой, жена вбухивает с утра до ночи, а он скучает. Если вам есть куда примака с той темы принять - забирайте и наслаждайтесь. Все будут рады.

Гангастаил
#2

За 3.5 года, спад в сексе - это нормально.
Если б вы 3.5 года питались одним шоколадом, то же бы надоело. Так и тут.
Правда, если так и дальше пойдет, можете быть готовыми к разбегу. Отношений без секса нет.

Гость
#3

Или либидо слабое , или гуляет , или вы ему надоели. Нужное подчеркнуть.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

ну а делать то что?

Гость
#5

Если вы очень любите секс и умеете соблазнять мужчин,то найдите себе кого нибудь и сразу заинтересуется.А то кинет,обидно вдвойне будет!Мы живем 7,5 лет,секс в будни по желанию,а оно есть,по выходным сутками,реально,тьфу,тьфу после стимулирующих игр)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

что за игры?

Гость
#7

dalmatov2020@bk.ru
Пишите ,я вам расскажу что можно делать))

Какой-то человек
#8

В этой теме сразу три вранья. Во-первых, всем известно что женщинам секс не нужен вообще и никогда. Во-вторых, после выскакивания замуж демо-версия кончается и смотри пункт 1. В третьих, меньше всего секс нужен молодым девахам. Разве что годам к 40 некоторые просыпаются.

Гость
#9
Какой-то человек

Сообщение было удалено

вы всех под одну гребенку метете?с чего такое бредовое рассуждение?

Просьба
#10

Ну автор, я вас понимаю. Попробуйте сделать перестановку в спальне. Поменять обои просить не буду. Купите какие-нибудь плакаты с картинами природы, или еще какие-нибудь и повесьте на все стены, чтобы создать видимость новой комнаты. Купите новое белье на постель, меняйте периодически.. Переставьте все. Должно у него проснуться желание. Вот у меня, я не могу сделать перестановку, так как у него. Это он решает что где будет стоять, да и не хочется переставлять, квартирка маленькая. Тоже ситуация похожая как у вас, я мучаюсь, особенно сейчас. Не понимаю что со мной, потому что я порой так хочется, что не могу ни о чем думать и делать, а он устал, сил нет, голова болит, еще что-то, постоянно какие-то отговорки. С бывшим, у меня сработало то, что я вам советовала вначале сообщения. Он постоянно лепил отговорки. Но как только я сделала перестановку, и все поменяла, и повесила плакаты на стену, он вдруг начал набрасываться на меня, а это было на 4 году проживания, но это у меня дома. Так что я не знаю что вам еще посоветовать. Сама в такой дурацкой ситуации сейчас!

Какой-то человек
#11
Гость

Сообщение было удалено

Сарказм. Вот что бывает когда обчитаешься вумана.

#14
Какой-то человек

Сообщение было удалено

Вот уж это точно не про всех! Обожаю секс и мне он очень нужен! В браке 6,5 лет и никакого спада в этом нет ни у менч ни у мужа 😈

#15

Если не изменяет и все хорошо - это нормально. Особенно если он много работает, есть маленький ребенок и быт. Понаблюдайте пока.

Гость
#16
Лилиплут

Сообщение было удалено

ребенка слава богу нет, и долгие годы еще не будет, не изменяет пока, но от этого все равно не легче,я не знаю уже что делать, и так и сяк неужели это начало конца? с бывшим мч такого не было, у меня в голове даже мыслей таких не было было нжедневно по несколько раз, что мне аж тошно было, а тут я получается как будто за ним бегаю, тем более секс недолгий 5 мин и все он быстро спускает, простите за подробности

Гость
#17
Какой-то человек

Сообщение было удалено

Не надо говорить обо всех так . То что говорите вранье.

Гость
#18

нужно разнообразие в сексе, в обстановке, можно еще в образе. Попробуйте ролевые игры

nk
#19

Да какбы пару раз в неделю это вполне нормально. Даже вполне активно, если учесть работу и прочие увлечения. Каждый день оно далеко не всем надо, даже в 24 года.

Гость
#20
nk

Сообщение было удалено

спасибо, хоть немного успокоили, просто естественно как нормальная девушка я хочу сохранить отношения и брак и тем более и пытаешься сделать все возможное, иногда руки опускаются и часто думаешь что может во мне дело? а на других посмотришьстремнве толстые неухоженные зато самые любимые и желанные

#22
Гость

Сообщение было удалено

Это нормаааально! Так может всю жизнь быть, привыкайте) у меня с бывшим было каждый день, с мужем может быть 5 дней подряд, а может и раз в 2 недели. Но он очень бурный и крутой, мы оба очень кайфуем друг от друга ❤️ Так что не бейте тревогу раньше времени!

Гость
#23

Создавайте эмоционально значимые поводы для секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: