Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не стремится добавлять в отношения интим?

Познакомились с парнем в тиндере. Да, да, да. Сама удивлена, что встретила там действительно хорошего человека.

Сначала мы просто переписывались. Общение стало постоянным и веселым, нашли много общего. Решили встретиться. С тех пор, постоянно видимся, гуляем, целуемся. Поцелуи бывают очень страстными.

Он проявляет инициативу во встречах, часто ходим в кино, музеи, выставки, постоянно общаемся, он делает комплименты и приятные милости. Я тоже проявляю к нему не скрытый интерес, и тоже периодически стараюсь чем-нибудь удивить. В таком ключе общаемся уже 4 месяца.

Иногда, бывает кусает за ухо или шею, например, когда в кино, но дальше этого ничего не заходит. Скажите, по какой возможной причине дальше не идет?

GIF
Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та, не думайте, что вас это не касается! Каково бы вам было узнать, прожив годы, что мужинёк вас использовал как ширму? Не удивляйтесь, эти м.рази ещё и женяться или хоть раз заводят отношения с женщиной, чтоб посадить своё мерзское семя. Представьте, что вы по незнанию родите сына от такого гада. Ну как, вам по-прежнему "ничего"? И заразу эти *** поразносили первыми. А сколько жён позаражали эти т.вари, ища разовой голубой ё.б.л.и на стороне. И не надо наивно про любовь, сами пе.дри.лы сетуют, что это для них редкость, в первую очередь погоня за секс.разрядкой побыстрому. З.Ы. про окошки в общ.туалетах почитайте для пущего эффекта

Гость
#2

Алиментов боится.

беня
#3

может проблемы какие-то, не стоИт

ГостьЯ
#4

Мой муж тоже до свадьбы со мной не спал. Был не. так воспитан.

Люся
#5

Мой парень полгода меня игнорировал, постоянно сливался по дурацким поводам. Один раз сильно напился и уснул беспробудно. Оказалось, что корешок совсем крохотный. В волосне даже не видно особо не было, я его кое-как подергала, вылез слегка. Сантиметра 4, как розовая кнопочка выглядит. Ночь я поплакала а на утро пошла в секс-шоп и купила большой фалоимиатор, бросила ему на кровать со словами: если ты так стесняешься своего члена, вот тебе инструменты, а свой корнишон можешь оставить в штанах. Он оторопел, повертел резиновый пенис, посмеялся, отбросил его и стал меня ласкать всеми способами. После этого уже не косил от интима, придумывал разные забавности, обыгрывающие его миниатюрные размеры. Так что если с вами не хотят спать, дело скорее всего в нестандартном членике. Хваиайте такого мужика за яйца, за малыша и делайте того, кого хотите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: