Гость
Статьи
Как у вас доходит до …

Как у вас доходит до интима?

Понимаю, что вопрос глупый, но... У нас все банально, это выглядит так, муж спрашивает - «хочешь? Ну иди в душ, потом я. » Тоесть интриги никакой. Обычно же должно все начинаться с обнимашек, поцелуев и пошло поехало... или так в кино только!?

GIF
😭
28 ответов
Последний — Перейти
Капитан Носок
#1

да примерно так же. Или в душе сначала моем друг друга, потом перебираемся в спальню.

Гость
#2

А у нас все с романтикой, но раз в 2 месяца( так что я лучше бы без романтики, но чаще

Гость
#3

Подхожу к бабе сзади, рукой за шею. Прижать, чтоб она чуть задыхаться начала. Другой рукой стягиваешь трусы. Так быстрее всего течь начинают.

Гость
#4

никак.

Серебряная книга
#6

Я вот никогда особенно душем перед сексом не парилась раньше. У меня все как в фильмах было, хаха.)

Серебряная книга
#7

Я не понимаю такого особо - в душ перед сексом. Смазка уже выделяется в звезде, а ты ее идешь в душ и смываешь, что ли?)) А потом трешься насухую - это такой мега супер секес, чтоль?)))

Лена
#8

Ужас какой (( если бы у меня так было я бы считала что это конец отношений (((.

Серебряная книга
#9

Не знаю как у вас, но ни у меня, ни у мужиков моих никогда ничего не воняло нигде. И, слава Богу, я никогда и не болела ничем окромя молочницы.

Лена
#10
Серебряная книга

Сообщение было удалено

(( вообще то нормальные люди идут в душ до и после секса ! Конечно если только не спонтанный ,днём или где то .... А смазка при возбуждении выделяется и после того как помоешь .... Для этого и есть ласки ).

Серебряная книга
#11
Лена

Сообщение было удалено

Так надо ждать полчаса, ага-ага, так я и поверила.) И про нормальных людей вы загнули, канеш, но я вашу невежественность прощаю.))

Лена
#12
Серебряная книга

Сообщение было удалено

🤦🤦🤦🤦кошмар!

Гость
#13

У горбатовой спроси, она тебе расскажет, как выписывала йобырей по интернету и первый раз видя его в глаза, раскорячивала свои копыта.

Серебряная книга
#14
Лена

Сообщение было удалено

Вы тоже такую ахинею написали - днем значит человек чистый и можно без душа, а вечером - грязный и обязательно нужен душ, и все это человек нормальный, но я же вам на это не указываю. Поэтому запихните свое учительствование куда подальше, ок?))

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Какая у тебя мамаша, порочная сучка.

Лена
#17
Серебряная книга

Сообщение было удалено

Я сказала днём когда неожиданно ((,научитесь читать . И даже когда неожиданный секс но есть возможность сходить в душ ,то это надо сделать иначе это не секс а тупое долбилово (((. Но я поняла вашу позицию ,она имеет право быть ,но с такими как если я была бы мужчиной то точно не спала.

Гость
#18

Как-то обычно вечером идёшь в душ и спать, а там как пойдёт

Спящая красавица
#19
Лена

Сообщение было удалено

Лена, когда люди вместе живут много лет и у них все хорошо , то они к душу «до» относятся крайне просто. Хотят пойдут , хотят нет .
«После» тоже - хотят пойдут по отдельности или вместе, хотят - уснут в обнимку и пойдут в душ утром сразу после пробуждения .
Главное , чтоб друг друга не смущать и детей своих .

Гость
#20

Автор, вам лет сколько? По молодости всем пофиг, *** где придётся. А потом, да, более расчетливо и аккуратно

Серебряная книга
#21
Лена

Сообщение было удалено

И отлично - вы не оттрахаете, а просто заиппете. Спасибо, не нужно.))))))

Серебряная книга
#22

Скорей уж тогда утром надо идти и зубы чистить. Вот целоваться утром, действительно, неприятно. А про душ обязательный вечером только зануды верещат, 100%. Все трахаются после свиданий в т.ч., пьяные и сытые, и что-то мало кто прям в душ бежит, хаха.))

Гость
#24

Сейчас никак)
С бывшим спонтанно было. После душа вечером хотелось спать.

Гость
#25

Мы каждый день вечером душ принимаем перед тем как лечь в кровать, независимо будет секс или нет. И секс начинается с обнимашек или чего-нибудь другого....

Гость
#26

Обнимашки и т.д. если до душа, то сходим .) Если после, то вообще хорошо .) Иногда бывает и без душа.. но это редкость, когда нет времени но хочется .)

Юляша
#27

мы особо не заморачиваемся на душ, оба чистоплотные, одежда чистая. он того, что мужчина меня поцелует, рот грязью не набьется. бывает, конечно, что у людей сальные железы активно работают, и тело быстро становится жирным, тогда да, не комильфо. Если секс уже когда легли спать, то это после душа. после секса в душ не идем, приятно полежать в обнимку, просто вытираемся салфетками. Если днем приспичило, то в Душ никто никого не гонит, а после обычно да. Обычно кто-то пристает к другому первый, иногда просто начинаем целоваться и пошло-поехало

lidiiavenera
#28

Ахахахах Ну в вашем случае есть тоже какая-тог прелесть. А когда вы встречались, у вас тоже все так начиналось?

Предыдущая тема