Гость
Статьи
Много партнеров и …

Много партнеров и любовь на всю жизнь.

Заметила, что многие осуждают женщин, у которых было много мужчин и говорят мол: а еще хочет своего принца встретить а сама то.. так вот, сексуальная совместимость это самое главное вообще в отношениях и если у тебя был улетный *екс, на меньшее уже не согласишься.
Хороших любовников очень мало. Большинство ни о чем.А принц ведь должен быть хорошим любовником. И вот знакомится девушка с одним - не то, со вторым - тоже не то, с третьим - совсем все плохо. И т.д. Что же ей выбирать себе мужчину, с которым плохой с*кс что ли? Не пойму логику осуждающих. Как еще то найти своего человека, не попробовав?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Автор, вы что.
"А еще хочет своего принца встретить" говорят по любому поводу - если было много партнеров, один партнер, живет в Саратове... 25+... с большой зп...с маленькой зп... не блондинка... не имеет водительских прав... водит как шумахер...
Нет ни одного расклада, при котором ей бы не сказали "в зеркало посмотри".

Розовое понни
#2
Принцесса-мильонщица

Автор, вы что.
"А еще хочет своего принца встретить" говорят по любому поводу - если было много партнеров, один партнер, живет в Саратове... 25+... с большой зп...с маленькой зп... не блондинка... не имеет водительских прав... водит как шумахер...
Нет ни одного расклада, при котором ей бы не сказали "в зеркало посмотри".

Это ты себя так успокаиваешь? Автор, без страсти и секс будет пресным, чтоб это понять не нужно всем давать.

Гость
#3
Розовое понни

Это ты себя так успокаиваешь? Автор, без страсти и секс будет пресным, чтоб это понять не нужно всем давать.

Естественно!
Но и страсть с никаким любовникам ничего не даст. Толк какой от страсти если у него 10 см, он слюнявый, кончает через 10 мин, да что угодно не так может быть.

Розовое понни
#4
Гость

Естественно!
Но и страсть с никаким любовникам ничего не даст. Толк какой от страсти если у него 10 см, он слюнявый, кончает через 10 мин, да что угодно не так может быть.

Слюнявит при поцелуе, а 10 см на пляже или в банк разглядеть можно. Повторяю для особенно давалок - спать со всеми подряд не обязательно. Оправдания шкурок банально надоели.

Розовое понни
#5

В бане

Гость
#6
Розовое понни

Слюнявит при поцелуе, а 10 см на пляже или в банк разглядеть можно. Повторяю для особенно давалок - спать со всеми подряд не обязательно. Оправдания шкурок банально надоели.

У него на пляже стоит? Я ничего не разгляжу в спокойном виде.
Двигается не так?) Что делать?
Не может ахать 2 - 3 раза по часу?Что делать?
Просто не то, без особых причин тоже может быть.

Машунька
#7

Да кому твоя селдь вонючая сдалась, купи себе самотык и умри животное

Helga
#8

- Внучка, запомни, у хорошей женщины должна быть одна большая настоящая любовь на всю жизнь!
- И кто же был твоей настоящей любовью, бабушка?
- Морякиииии....
П.с. я с вами полностью согласна, но, увы, основная часть общества еще живет в средних веках.

Гость
#9

Я вышла замуж девственницей. У меня была настоящая первая брачная ночь. И очень любимый муж. Все было прекрасно, чудесно и восхитительно. Последующие 18 лет счастливого брака - тоже замечательны. Я никогда не изменяла. Мне мужа не с кем сравнивать. Но и не хочется. Возможно, он-секс-гигант и герой-любовник, возможно слаб и не так темпераментен, как сосед вася или коллега петя. Может, есть мужчины более неутомимые, членистые и изощренные. Возможно. у кого-то вообще квадратный многочлен. Но у меня совершенно нет интереса это узнавать. Меня все более чем устраивает, а от "добра добра не ищут". И не стоит меня жалеть, что я что-то упустила. Я многого в жизни не испытала. Я не знаю, что такое групповуха, что такое лесбийская любовь, не занимаюсь педофилией, зофилией , не употребляю наркотики, не напиваюсь в хлам, не ворую, а стало быть не получаю адреналин и тд...Я много чего не изведала в жизни и надеюсь никогда не узнать. Опыт, а особенно большой и разнообразный сексуальный опыт, может быть очень даже во вред. Слишком широкий выбор отвлекает от главного и в итоге может оставить человека вообще ни с чем. Не говоря уже о чувстве постоянной неудовлетворенности. Собой, партнером, обстоятельствами, судьбой...жизнью в целом.

Гость
#10
Гость

Я вышла замуж девственницей. У меня была настоящая первая брачная ночь. И очень любимый муж. Все было прекрасно, чудесно и восхитительно. Последующие 18 лет счастливого брака - тоже замечательны. Я никогда не изменяла. Мне мужа не с кем сравнивать. Но и не хочется. Возможно, он-секс-гигант и герой-любовник, возможно слаб и не так темпераментен, как сосед вася или коллега петя. Может, есть мужчины более неутомимые, членистые и изощренные. Возможно. у кого-то вообще квадратный многочлен. Но у меня совершенно нет интереса это узнавать. Меня все более чем устраивает, а от "добра добра не ищут". И не стоит меня жалеть, что я что-то упустила. Я многого в жизни не испытала. Я не знаю, что такое групповуха, что такое лесбийская любовь, не занимаюсь педофилией, зофилией , не употребляю наркотики, не напиваюсь в хлам, не ворую, а стало быть не получаю адреналин и тд...Я много чего не изведала в жизни и надеюсь никогда не узнать. Опыт, а особенно большой и разнообразный сексуальный опыт, может быть очень даже во вред. Слишком широкий выбор отвлекает от главного и в итоге может оставить человека вообще ни с чем. Не говоря уже о чувстве постоянной неудовлетворенности. Собой, партнером, обстоятельствами, судьбой...жизнью в целом.

И че ни разу от муженька не затошнило и не влюблялась? Не верю. У меня родственница такая, кичилась что девственницей вышла
В итоге рак матки

Гость
#11

По теме автора поддерживаю. Это мужчинам сунул, вынул и без разницы какая баба. Женщине крайне важно получать удовольствие которое 95% доставлять не умеют. Даже больше того, один партнер никогда не раскроет все грани чувственности, банально энергетика может быть не та. Кто то слишком нежный, кто то слишком страстный.. Стиль, подход, фантазии у всех свои

Гость
#12
Гость

Естественно!
Но и страсть с никаким любовникам ничего не даст. Толк какой от страсти если у него 10 см, он слюнявый, кончает через 10 мин, да что угодно не так может быть.

Ой, да ладно. Сказки рассказывать. Ты 2час 28см и 7 диаметр выдержешь?? Не думаю. Но можешь бейсбольной битой проверить. Из общения с ***. Они в постеле счастливы хрен знает с кем. Знаю одну выбрала, худой нарик больше раз в день не может и то 2-3 минуты. Но этой дуpe хватает раза три оргазм испытать. А её такие "негры" долбили. Вот вам и страсть

Гость
#13
Гость

Я вышла замуж девственницей. У меня была настоящая первая брачная ночь. И очень любимый муж. Все было прекрасно, чудесно и восхитительно. Последующие 18 лет счастливого брака - тоже замечательны. Я никогда не изменяла. Мне мужа не с кем сравнивать. Но и не хочется. Возможно, он-секс-гигант и герой-любовник, возможно слаб и не так темпераментен, как сосед вася или коллега петя. Может, есть мужчины более неутомимые, членистые и изощренные. Возможно. у кого-то вообще квадратный многочлен. Но у меня совершенно нет интереса это узнавать. Меня все более чем устраивает, а от "добра добра не ищут". И не стоит меня жалеть, что я что-то упустила. Я многого в жизни не испытала. Я не знаю, что такое групповуха, что такое лесбийская любовь, не занимаюсь педофилией, зофилией , не употребляю наркотики, не напиваюсь в хлам, не ворую, а стало быть не получаю адреналин и тд...Я много чего не изведала в жизни и надеюсь никогда не узнать. Опыт, а особенно большой и разнообразный сексуальный опыт, может быть очень даже во вред. Слишком широкий выбор отвлекает от главного и в итоге может оставить человека вообще ни с чем. Не говоря уже о чувстве постоянной неудовлетворенности. Собой, партнером, обстоятельствами, судьбой...жизнью в целом.

Уважаемая Женщина, разрешите, если муж не будет против, при встрече вам руку поцеловать. Чисто из уважения, за вашу мудрость. Это не сарказм. Если б все так поступали, мир был бы чище и светлее.

Гость
#14
Гость

По теме автора поддерживаю. Это мужчинам сунул, вынул и без разницы какая баба. Женщине крайне важно получать удовольствие которое 95% доставлять не умеют. Даже больше того, один партнер никогда не раскроет все грани чувственности, банально энергетика может быть не та. Кто то слишком нежный, кто то слишком страстный.. Стиль, подход, фантазии у всех свои

Поэтому ***@ство ваше всё.

Гость
#15

10. Гость | 05.04.2019, И че ни разу от муженька не затошнило и не влюблялась? Не верю.
.
Дело Ваше. Я не намерена с пеной у рта доказывать или кровью расписываться. Сравнивала мужа и внешне, и по характеру, и по отношению к жизни с другими мужчинами - это было. Но ему никто даже в подметки не годится... А без чувств и любви мне интим даром не нужен.

Гость
#16

10. Гость | 05.04.2019, 00:29:03 [728135609] У меня родственница такая, кичилась что девственницей вышла В итоге рак матки
.
Форумчане! Имейте в виду! Девственицами замуж выходить категорически нельзя!!! Это опасно для жизни!

Гость
#17

13. Гость | 05.04.2019, 03:00:31Уважаемая Женщина, разрешите, если муж не будет против, при встрече вам руку поцеловать. Чисто из уважения, за вашу мудрость. Это не сарказм. Если б все так поступали, мир был бы чище и светлее.
.
Спасибо! Одобрение приятно и весьма необычно. Я ожидала только язвительных насмешек и осуждения.

Гость
#18

"Принц" должен быть любимым мужчиной,которого,конечно,выбирают из многих,но не обязательно с каждым из них спать.
Испохабили всё.(

#19
Автор

Заметила, что многие осуждают женщин, у которых было много мужчин и говорят мол: а еще хочет своего принца встретить а сама то.. так вот, сексуальная совместимость это самое главное вообще в отношениях и если у тебя был улетный *екс, на меньшее уже не согласишься.
Хороших любовников очень мало. Большинство ни о чем.А принц ведь должен быть хорошим любовником. И вот знакомится девушка с одним - не то, со вторым - тоже не то, с третьим - совсем все плохо. И т.д. Что же ей выбирать себе мужчину, с которым плохой с*кс что ли? Не пойму логику осуждающих. Как еще то найти своего человека, не попробовав?

Уважаемая Автор! Вы правы в том, что действительно мало партнеров, которые чувствуют партнера! И это в равной степени (если не больше) относится к женщинам. Из своего, довольно солидного опыта отношений с женщинами, могу сделать вывод, что самые интересные, самые возбуждающие и самые УДОВЛЕТВОРЯЕМЫЕ (при достаточно умном подходе к де..телу!) это нимфоманки! Именно так, мужики! А почему? Потому, что у нее самое большое и основное желание - получить удовольствие от СЕКСА! Подчеркиваю - от секса. Это не подразумевает, что ей все равно с кем! А основная масса "страждущих" ставит секс после ряда предварительных, весьма "столбовых" условий, типа: чтобы "торкнуло", чтобы помогал материально, чтобы, чтобы, чтобы ...,. И так этот перечень продолжается за горизонт!!! Так когда же, за перечитыванием этого списка условий, женщине еще и удовольствие получать?!! Пока прочла, чтобы чего не пропустить, а мужик уже и пропал!)))

#20

Я понимаю тебя, понимаю...но всем плевать на мнение шкуры. Ты просто вещь российского производства. Тебя много мужчин попробует и выбросит. Это просто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема