Гость
Статьи
не хочу мужа

не хочу мужа

Не хочу секса с мужем. Всё началось после родов. Сначала думала, что гормоны и всё такое, пройдёт. Уже 10 месяцев прошло, всё так и есть. Секса хочу, но мужа нет. Люблю его, но как дело доходит до секса пытаюсь или отмазаться или побыстрее отстреляться.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты свою биологическую задачу выполнила, потомство оставила, тебе секс теперь и не положен.

Мурло
#2

плохо дело

#3

Ну вы же понимаете, что таким образом дело придёт к разводу, и осталось совсем немного, если уже 10 месяцев прошло.

Любовник
#6

А чем он вас перестал устраивать?

Гость
#7
Любовник

А чем он вас перестал устраивать?

Да, вроде, ничего не поменялось. Но не могу даже смотреть на него во время секса. Хочется закрыть глаза и представить кого-то другого. Не хочу его и всё тут. В обычной жизни и целуем я и разговариваем, всё нормально.

Любовник
#8
Гость

Да, вроде, ничего не поменялось. Но не могу даже смотреть на него во время секса. Хочется закрыть глаза и представить кого-то другого. Не хочу его и всё тут. В обычной жизни и целуем я и разговариваем, всё нормально.

Должна же быть причина? Замуж выходили, ребёнок уже есть, устраивал же и страсть с желанием была, удовольствие получали, иначе бы не выходили за него. Почему же в сексе перестал устраивать? Ладно бы перестал вас ласкать и до оргазма доводить, а только сам получил удовольствие и всё, тогда понятно. А вы говорите, что как какал на телевизоре переключился. Может отказал в желании попробовать что-то новое, что вы захотели?

Гость
#9
Автор

Люблю его, но как дело доходит до секса пытаюсь или отмазаться или побыстрее отстреляться.

Придётся через "не хочу". Или он помается, да и найдёт тебе заместительницу по сексуальной части.

#11

Ай-ай, потёрли очень правильный комментарий. Он гласил - а зачем мужчине собственно тогда вот это явление, под названием БРАК? Он не получает с него вобще никакого профита, даже секс с законной женой "через силу". Оно ему надо? Муж-то наверняка не слепой и не дурак, видит всё. Просто разум может долго этого не принимать.

Гость
#12
Expoholder

Ну вы же понимаете, что таким образом дело придёт к разводу, и осталось совсем немного, если уже 10 месяцев прошло.

Или к изменам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема