Гость
Статьи
Секс

Секс

встречаемся с парнем два месяца, хочет секса а у меня комплекс из за увеличенных половых губ, стесняюсь его! Что делать?

GIF
Елена В
16 ответов
Последний — Перейти

Возможно Вы преувеличиваете. И откуда такие представления о нормальности или ненормальности? Эти части тела у всех женщин разные. Одинаковых нет вообще. Мешают только тараканы в Вашей голове. Откуда вам знать, может именно такие нравятся Вашему партнеру? Если уж совсем дойдет до кризиса, сейчас пластическая хирургия делает чудеса. Но это вряд ли Вам понадобится. Больше занимайтесь качеством отношений. В них все дело.

Ворг
#1

Выдрать их с корнем, и проблем не будет

Адольф Гитлер 🐞
#2

Нужна операция по удалению лопухов

Гость
#3

Было уже! Машинку губозакаточную купи.

Гость
#4

Губа - не дура

#5

Ой, да это вообще не беда. Не комплнксуйте. Уверенна, он не предаст этому ни какого значения.

#6

Еще бы ты написала, что у тебя вместо клитора маленький куйййй, тогда бы я тебя поняла. На счёт увеличенных половых губ смешно, что они у тебя до колен свисают, хе хе Ты преувеличиваешь!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Это не проблема, некоторым нравится!

Гость
#8

Скажи, что секс будет в первую брачную ночь. Там то ему уже некуда будет деваться.)

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Мужьями жена любая нравится.

м
#10
Гость

Сообщение было удалено

Поставить перед фактом!
Какие проблемы, операция простая и писька будет как у девочки!

Гость
#11

Я расщеперила пиз-ду перед парнем. Клитор набух, а половые губы без зазрения совессти и стыда раскрылись! Короче, я предстала пред ним нагая и раскрытая, с трепещущей от желания и похоти вагиной. И парень тут же въехал мне в пиз-ду своим пенисом, и начал ***. Он ё-б и ё-б меня без остановки, я только стонала и кричала от блаженства

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

🎩🎩🎩

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот аж интересно стало - откуда знаешь, что некоторым нравится/не нравится? Только правду напиши, не придумывай ответ.

Гость
#15
Елена В

Сообщение было удалено

Дорогая женщина если мужик гетеросексуален ваша манюня ему понравится с любыми половыми губами Даже не партесь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема