Гость
Статьи
секс по дружбе.

секс по дружбе.

Секс по дружбе. Было ли у вас? Приемлемо для вас такое? Какой опыт вы вынесли из таких отношений?
У меня был, но я нисколько не жалею, так как мальчик безумно нравился, но приезжал временно учиться.
Плюсы:
+ это удобно, никто никому не парит мозги.
+ это приятно если парень в вашем вкусе.
+ вдвойне приятно когда парень решает все " проблемы" в доме и с компом.
Минусы:
-это дорого. Контрацепция - вещь недешевая.
- к своему огромному сожалению, я всё - таки влюбилась и начала мечтать о свадьбе, доме, собаке и двух детях. Со временем обуздала свои гормоны.
- как бы мы не предохранялись, я боялась залететь.
- секс превратился в паранойю. Мне постоянно чудилось что я беременна и я массово покупала тесты.
- всё закончилось. ( самое неприятное в этом списке)
Подводя итоги, могу сказать что секс по дружбе вещь приятная, но беспокойная. О полученном опыте не жалею. Но повторить не хочу, я оказалась слишком влюбчивой.
Поделитесь своим опытом 😏

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд- сек с по дружбе- это когда пол не важен. То есть что два другана друг другу могут подставить, ну, это трубы горят, секса хочется. Что две подружки(не *** и не би) могут друг друга страпоном и отизать- Вот это секс по дружбе. А когда мальчик нравится, а он только сексит, а она типа дружит писей с его органом- все же скорее секс без обязательств называется.

Печкин
#2

А парень-то не промах. Умеет девок на секас разводить. Молодец!

Гость
#3

еслиб еще деньги платил, вообще цены бы ему не было!

Гость
#5

Как вас людей ещё потом замуж берут? Потасконая

Гость
#6

Можно было и не начинать, потому что итог одинаковый для подавляющего большинства баб - она влюбилась. Какая же это дружба? Просто парень умеет сказать то, что от него хотят услышать.

#7
Автор

Сообщение было удалено

Секса по дружбе не бывает))) Секс без обязательств- это еще норм название.

Гость
#8

В итоге она влюбилась, а он слинял.
Вот вам и секс.

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

А что, мне монашкой нужно было сидеть?) я и так девственницей была) И ждала любимого долго

Привет
#10

Секс по дружбе бывает, без проблем, но не совсем. Была у меня подруга, дружили хорошо и искренне. В один момент её семья распалась. Спать с кем попало она не могла, да и не хотела, слухи всякие могли пойти, ну и т.д. Короче оказались мы в постели. Чисто дружеский акт. Друзьям не нужно ничего объяснять, ей очень нужно было, я ей помог. Но в конце концов она тоже начала думать, что я могу ей стать мужем и её ребёнку отцом. Я ей объяснил свою позицию, что мы только друзья, но она восприняла не очень на ура. В общем очень обиделась, пришлось дружбу свернуть а жаль, я ей был настоящим другом.

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Ну так и ждала бы дальше. А теперь шaлaвa потасканая, никому не нужна. Фу, отвратительно, кому-попало дала ч.л.е.н.о.м поелозить

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

Какой бред) я сама хотела этого парня и секс это классно

Гость
#13

Хаха, тебя на секс развели просто!

"+ никто никому не парит мозги" и тут же "вещь это беспокойная" ты определись уже:D

Гость
#14
Гость

Ну так и ждала бы дальше. А теперь шaлaвa потасканая, никому не нужна. Фу, отвратительно, кому-попало дала ч.л.е.н.о.м поелозить

Если вы такая правельная монашка зачем темы про секс читаете?? Значит хочется? Грех же это)))))

Гость
#15
Dream Lover

Секса по дружбе не бывает))) Секс без обязательств- это еще норм название.

А если секс в отношениях присутствует, но не превалирует. Скажем переписка, общение, походы, шашлыки, встречи с друзьями и изредка ещё и секс?
Как тогда это назвать?

Гость
#16

Нормально к этому отношусь. Сама занимаюсь сексом по дружбе с одногруппником. Да, контрацепция дорогая, но ничего не поделаешь. Лучше так, чем молодой организм пичкать противозачаточными.

Гость
#17
Гость

Как вас людей ещё потом замуж берут? Потасконая

Легко и не принуждённо. Чтобы выйти замуж не обязательно рассказывать про свой опыт и откуда он вообще взялся

#18
Гость

Как вас людей ещё потом замуж берут? Потасконая

А, кстати, много вот таких потасканых замуж потом удачно выходят. Некоторых таких знаю лично

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема