Гость
Статьи
Жена не хочет секса

Жена не хочет секса

Доброго дня! Мне 27. Ей 44. Все хорошо в отношениях. Но проблема: жена не хочет секса. Поженились сразу после знакомства. Прошёл год. В то время был каждый день безбашенный секс. Но после нового года он стал все реже. Вот уже месяц без секса. Однообразия никогда не было. И подарки,и романтики, и в лифте, и с игрушками - все это есть. Она говорит что это с возрастное. Я очень ее хочу, я восхищаюсь ею. Она не хочет. Что делать? Как ее разжечь?! Изменять не хочу. Люблю ее безусно

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя, милок, совести нет так бабку мучить.

#2
Гость

Сообщение было удалено

Она не Бабка совсем. Она офигенна 😍

Гость
#3

Это не возрастное. Скорее всего появились какие-то проблемы, которые она не рассказывает. Брак это не только секс. Поговорите с ней, может есть какие финансовые трудности? У неё есть дети? Может им нужна помощь?
Вы ее мужчина, ее опора, Вам надо ее оберегать и заботиться о ней, а не только возбуждать. У женщин это все крепко связано

#4
Гость

Сообщение было удалено

Ребёнок есть. Чуть младше меня. Да. Вы правы. Выводит он жену из себя. Но я то тут причём? Она и сама ходит бешеная и то тут болит, то там. Секс снимает напряжение хоть на время, и чем больше секса- тем здоровее человек

#5
Feya

Сообщение было удалено

с финансами все в порядке. Мы живем как друзья. Просто обнимаешь, целовашки. В быту я во всем помогаю. Бывает, ухаживает за мной как за ребёнком! С отсутствием секса наши отношения перерастут в игру мать и сын уже скоро

Гость
#6
Feya

Сообщение было удалено

Так не допустите этого. Сами за ней ухаживайте. Завтрак в постель. С ребёнком решите проблему. Поговорите с ним как-то. Покажите, кто глава семьи. А то пока только головка

Андрей
#7

Ох, аленятки. Ничему вас жизнь не учит. Баба твоя тобой манипулирует. Ты у нее под каблуком, и знаешь, что самое печальное, ты мне не поверишь... пока она тебя не ополовинет.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Принято. теперь что делать с ней. ведь когда ну реально все хорошо - у нас все равно его нет.

Гость
#9

У меня родной дядя на 13 лет моложе тети, никогда он ей не позволял чувствовать себя мамой. Женщиной только. Подарите ей дорогое украшение без праздника, и сходите куда-то, где можно ей себя почувствовать красивой и украшение выгулять. В театр, на выставку какую-нибудь, на концерт. Мужчина хочет женщину, но и женщина хочет женщину. Если стало пропадать либидо, значит перестала сама себя восхищать в чем-то.

Гость
#10

Если у женщины начинается день c того,что то тут болит,то там,то ей точно не до секса,тем более у неё организм готовится к климаксу,почитайте симптомы перед этим.У вас разные возрастные категории,вы молодой жеребец,для которого секс на первом месте,а она уже отработанная лошадка,иногда может,но чаще нет.Так что либо ищите другие общие интересы,либо сам,либо с любовницей.

#11
Гость

Сообщение было удалено

начинается каждый день с поцелуйчиков. без болей. я уже задолбался. я не хочу ей изменять

Гость
#12

Ну не хочет человек,ей что теперь застрелиться что ли? Помогите себе сами.рукой,миллионы мужчин так делают. Или вы хотите,чтобы она притворялась? Автор,любовь это не только ту...пой трах,это единение душ. Не будьте животным.

Гость
#13

Может, вы в сексе не фонтан, вот и не хочет. Игрушки, лифт - это ни о чем, главное, что вы делаете во время секса.

Гость
#14

Еппт,,народ совсем оттуппел, ведутся на любую туфту

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Да нет, почему. Очевидно что человек ждёт комментариев на тему «она старая» и всячески на это намекает. А народ ему не отвечает в том ключе, в котором бы ему хотелось бы. Скорее всего это мужик 44 лет, которому девочка 27 отказала. Вот и вымещает так злость. Но!!! Мир полон пар, где женщина старше и там нет таких проблем. Женщина в 44 никогда не выйдет замуж за тупой секс-автомат. Там уже есть женская мудрость. Так что тут нет ни одного, кто бы не понимал, что хочет автор. Но своими ответами даём понять, что мы с ним не согласны.
Странно, что Вы этого не поняли

Гость
#16

Дочка хочет

Гость
#17

Свет клином на сексе что ли сошёлся?Почему нельзя человека просто любить,беречь,заботиться,общаться,ходить вместе на всякие культурные мероприятия.Это гораздо интереснее,чем просто тыкать свой корнишон в живого человека.Вы энергию почек теряете,через семя,а потом в старости все зубы выпадут и кости болеть будут.Нельзя эту энергию разбрызгивать каждый день.Почитайте хоть авторов восточных знаний,расширьте кругозор и увидите как много теряете.

Мужчина не банкомат, а личность
#18
Feya

Сообщение было удалено

У вас с самого начала такие отношения

#19
Гость

Сообщение было удалено

да ей секс от меня вообще не нужен был. ей нужна была любовь, забота и се как вы говорите. я же спрашиваю КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНА СНОВА ЗАХОТЕЛА

#20
Гость

Сообщение было удалено

я бы хотел дочку от нее (

Гость
#21
любвеобильный

Сообщение было удалено

Вы как маленький,устройте романтический вечер,сперва сходите на концерт,потом посидите в кафе,а дома подготовьте заранее постель,свечи,вино и говорите ей комплиментов побольше,какая она замечательная,красивая и как вам повезло,после такого любая потечёт)

#22
Гость

Сообщение было удалено

устраиваем регулярно такие вечера. но 0 . может просто привыкла к ним. хз короче

Гость
#23
любвеобильный

Сообщение было удалено

Откровенно пытались поговорить?Может что то беспокоит,болит?

Авиатор
#24
Гость

Сообщение было удалено

Вот когда им будет за восемьдесят, они будут два милых старичка, у которых из жизни ушёл секс естественным образом, будут ходить, держась за ручки, ибо сексуальная функция организмом больше не поддерживается. А когда функция есть а реализации нет, то дело совсем иное. К тому же человек, если он не труп, гормонозависим. Не потому что похотливая скотина, а потому что природа так изобрела - не подавать же иск за это господу Богу. Хотя наши феминистки готовы кажется и на судебные тяжбы с природой)

Гость
#25
Авиатор

Сообщение было удалено

Вы забываете,что у одного функция на пике,а у другого уже на спаде,как раз таки по гормональным причинам.Организм уже не собирается рожать и эта функция отключается за ненадобностью.

Авиатор
#26

Вы сами сказали, Автор, ключевую фразу: "секс ей от меня был не нужен". И, при таком раскладе, как Вы думаете - на сколько обычно хватает сил для поддержания демо-версии? Если не знаете, то ровно на столько, пока не получит желаемое. Получила, всё. Ваши сексуальные потребности ей пофиг. Как человек, проходивший подобное, скажу - все разговоры создадут лишь имитацию - слабое подобие демо-версии на какое-то время. Потом снова стоп. Очередной разговор - и очередная имитация, только уже по времени короче. Но это в любом случае будет имитация, никакой искренности тут нет. А ещё дамы так умеют изображать страсть и оргазм, что Вы ни за что не распознаете, где Ваша дама а где Сара Бернар. На это, если понимаете, нужны немалые силы. А их как раз тратить ей становится всё трудней и трудней. А Вы согласны тратить на это идиотство свою жизнь?

Авиатор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Рано в 44 женщину в старушки списывать - если даже не рожать то если секс есть и он нужен, то он будет ещё долго. Тут по ходу причина в другом

Гость
#28
Авиатор

Сообщение было удалено

все так. все верно. из всего делаю вывод, что наши отношения идут в тупик) а если уже начать представлять что дальше будет - развода не избежать. жаль. у нас все красиво. без ссор. но и без интимных отношений долго не протянешь......

Д.З.
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ахахах!!!Прикольно здесь у вас!Надо почаще заходить поржать)))

Д.З.
#30
любвеобильный

Сообщение было удалено

Офигенная бабка? )))

Д.З.
#31
Гость

Сообщение было удалено

А она то же может вообще то рукой помочь,даже двумя))),а можно ещё соседа позвать чтоб за пузырь рукой помог или за два пузыря двумя руками)))

Гость
#32
Гость

Если у женщины начинается день c того,что то тут болит,то там,то ей точно не до секса,тем более у неё организм готовится к климаксу,почитайте симптомы перед этим.У вас разные возрастные категории,вы молодой жеребец,для которого секс на первом месте,а она уже отработанная лошадка,иногда может,но чаще нет.Так что либо ищите другие общие интересы,либо сам,либо с любовницей.

У меня такой возраст и мне тоже не до секса

Гость
#33

Это обычный климакс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: