Гость
Статьи
Девушка …

Девушка переудовлетворена

Привет всем. Меня мучает одна проблема которая для меня в последнее время стала достаточно серьезной. Встречаюсь с девушкой уже год. Живем душа в душу. В начале наших отношений было все нормально. Но потом в сексе, лично для меня возникла проблема. Девушка получает оргазм за 5 минут и, после оргазма, совсем не хочет секса, пропадает желание. Говорит, если продолжу заниматься сексом, возникают нериятные ощущения во влагалище. последующие несколько дней мы не занимаемся сексом, в связи с отсутствием желания у девушки. Объясняет все тем, что получает очень яркий и продолжительный оргазм, такой, что хватает на несколько дней. Проблема заключается в том, что мне, Парню, нужно 1-2 раза в день, что бы быть удовлетворенным. Нам по 20 лет. Что делать?

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
Оsень
#1

спать вовремя ложиться, бгг. И жениться тебе надобно, батенька, чтобы меньше фантазировать.

Гость
#2

Видимо так хорошо удовлетворяете, что 5 минут раз в неделю это максимум, сколько она может терпеть.

Половая партнерша
#3

О,ты хорош в постели 💋

Гость
#4

Нет у нее с вами оргазма. 5 минут- максимум,что она может вытерпеть

Гость
#5

Ей противен секс в принципе. Вот она и врёт про оргазм, чтобы не заниматься этим неделями. Это печальная, но правда.

Гость
#6

Соглашусь с уже сказанным - она Вас обманывает. Никакого яркого и продолжительного и в помине нет. А правда заключается в том, что если секс-огонь, его хочется ещё. И после яркого секса ходишь в " задумчивости" целый день, назовем это так, а от одного воспоминания прям волной накрывает, вот прям ааах, хоть не вспоминай;) это Вам так, для информации.

#7

Кажется , тебя где-то обманывают .....

Авиатор
#8

Тебя на@бали, как это ни печально...
Ты веришь в яркие оргазмы? Одна на миллион способна к такому. Ещё про сквирт расскажи)) И далеко не факт, что сей лотерейный билет выпал твоей избраннице. Нет, хочешь верить в исключительность (свою либо её, не важно) - верь, кто ж против. Но логику включай, если нет жизненного опыта.

Андрей
#9

Наверное моя ошибка, надо было написать, что у меня проблем с сексом нет. большой сексусльный опыт, были еще девушки, до нее. И с ними секс был "круглыми сутками". Вообщем дело не в том, что я не могу нормально удовлетворить свою девушку, или в том, что я настолько плох, что делаю ей больно и неприятно. Конечно же люди на этом форуме, подумали именно так. Может все дело в ваших комплексах? Не ожидал такого. Надеюсь найдется хоть один знающий человек.

Юляша
#10
Андрей

Сообщение было удалено

Если вам не понравился ответ, это не значит, что он неправильный.
Если девушка отказывает вам в сексе каждый день, значит, секс ей не нужен каждый день. Тут два варианта - ей не нужен секс вообще / ей не нужен секс с вами.
В том, что у вас проблем с сексом нет, мы верим. Вы же кончаете. Кончает ли ваша девушка? Фиг знает. Скорей всего нет. Потому что соглашусь с теми, кто говорит, что если секс УУУУХ, его хочется постоянно. Если так себе, то порой вообще не хочется заморачиваться.
Если вы уверены, что все ваши предыдущие девушки от вас теряли сознание, такой вы герой любовник, значит эта девушка не такая, как все.
Но думаю, вам легче принять факт, что ваша девушка "переудовлетворена", хотя любая адекватная женщина вам скажет, что нельзя быть настолько "переудовлетворенной", чтобы не хочеть секса следующие 5 дней.

Гость
#11
Андрей

Сообщение было удалено

Так никто и говорит, что Вы не умеете. Может и умеете, но ей не хочется секса. Более того, ей сложно его вытерпеть, лучше отмаз придумать. Соглашусь, что есть два варианта: она не хочет секса вообще и она не хочет секса конкретно с Вами. И это в связи с двумя вариантами: она фригидна вообще и Вы её не возбуждаете и не вдохновляете. Второй вариант более вероятен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: