Гость
Статьи
Фингеринг и его …

Фингеринг и его производные

Интересно услышать мнение остальных, убедиться что я не одна такая.

1) Я не люблю когда пальцами натирают и теребят клитор, якобы доводя до оргазма. От этого он напухает и болит. У Вас также происходит?

2) Не люблю фингеринг, доведение пальцами до сквирта и всё подобное. Ну не приятны мне ощущения "напряжения". Ни физика, ни внутренние позывы к оргазму.

3) Долгий секс не люблю. Я могу кончить несколько раз за 20 минут и всё. Хочется уже пойти делами позаниматься.

Расскажите, пожалуйста, как у вас с этими пунктами дела обстоят.

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нужно быть тупой, что б спать не за деньги, подвергая себя риску залететь и заразится, да бог знает ещё чему, ещё и клитор себе давать натирать, просто фкйспалм

Гость
#2

Я не люблю стимуляцию клитора, не люблю пальцесуйство, потому что не чувствую их вообще. Люблю большой и толстый инструмент глубоко, жестко и около часа за раз.

Гость
#3

Я с-сусь пизтятиной от мощного хкуя. Пизтежные саки льются как шампанское, дивное и золотисто-игристое, с пеной и шипением. Я растерла весь клитор, обсыкала все вокруг, выгнала шейку матки в зияющей дырени-пизте и пихнула огромадный хкуй. Парень е-б, е-б меня, пока я наконец не выкончила целиком всю пизтятину и ссанину

Гость
#4

Автор, таких тысячи. А оргазмов у Вас, походе, нет. Врёте Вы всё. Просто не любите секс и всё.

Евгения
#5
Гость

Сообщение было удалено

Тысячи таких, кто не любит когда натирают? Или кого тысячи

Гость
#6

А, понятно. А я то думаю, что за слово? И была же кому-то охота такой чепухой маяться, да еще темы постить

Евгения
#7
Гость

Сообщение было удалено

И кстати, до сквирта меня доводили. Но вот это чувство напряжения. Чувство что то напоминающее хотение в туалет, не возможность расслабиться и чувство оргазма продолжительного - мне не нравится.

Гость
#8

да это аттракцион для мужиков с нестоячкой) хоть так смог))

Гость
#9
Евгения

Сообщение было удалено

Описали постель?
Какинг в постель тоже надо попробовать Вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: