Гость
Статьи
Тройничок

Тройничок

Девочки, вы любите тройничок? Я его просто обажаю. Не знаю почему, но меня прямо трясет, если со мной трое мужчин. Подруги меня осуждают, как объяснить, что это нормально?

GIF
Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Жанна
#1

Что значит нормально? Вы проститтттутка. Обслуживаете троих. С каких пор проститттуция стала нормой???

Гость
#2
Жанна

Сообщение было удалено

ВЫ ненормальная что ли? На дворе 21 век, а вы в совке застряли. Не воняйте в ветке.

Гость
#3

Это не нормально. Поэтому объяснить будет трудно

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Если вам за 30 то да будет сложно объяснять. Потому что вы ** никому ненужная.

Наблюдатель
#5

Очередная кандидатка состариться в обществе 40 кошек... Типичная жертва "прогресса", которой не хватает мозгов понять какие могут быть последствия этого детского сада с потаканием безмозглой похоти.
Как тебе стукнет годков дцать - товарный вид потеряешь, и нафиг никому не будешь нужна. Ну а пока да, 21 век и всё такое.

Наблюдатель
#6
Гость

Сообщение было удалено

Это вы про себя в 30, запомните. И объяснять у тебя нечем, в голове ничего ценного у тебя нет.

Гость
#7

Ну так если вам нравится, то всё ок. Какая разница что там у кого. Кто-то с лошадками любит, кто-то трусы грязные нюхать, кто-то подглядывать и т.д. Личное дело каждого, но рассказывать об этом не обязательно, это как медицинская тайна, кроме вас никому не интересно.

Василиса
#8

А зачем объяснять?

#9

Объяснить вряд ли получиться, если они против этого.эх я бы тоже с 3 и больше хотела бы, но было только с двумя, у всех свои сексуальные предпочтения, пусть дальше все осуждают, зато вам в кайф от этого)

ФИО
#10

Попробуйте с четырьмя!

Гость
#11

Если со стороны рассуждать - то да, это кажется аморальным и все такое. Но в реале я сама люблю групповой секс, с двумя, тремя мужчинами и себя *лядью не считаю))) Вызывала парней по вызову. Хотя я молодая, очень красивая и партнеров не составит труда найти. Но...
1. Если просто познакомиться с кем-то для этого дела, есть риск испортить репутацию себе, мир тесен, вдруг это аукнется, я очень боюсь за свою репутацию, не хочу чтобы меня шантажировали или рассказали о моих похождениях.
2. Очень сложно найти не только привлекательных мужиков, но и умелых, с большими достоинствами. А парней по вызову можно подобрать на свой вкус, именно тех, которые нужны тебе.Любой внешности.

Так что, эскорт - это круто. Конфеденциально и профессионально. Всегда оправдывает ожидания, на это мне денег не жалко.

#12
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно!зачем рассказывать?и чё?да хоть с шестью неграми в грязном сортире))))

Гость
#13

Вообще не понятно в чем вопрос в теме) Как обьяснить подругам что это нормально? А нах это обьяснять? Любишь секс в пятером, ну так и люби себе на здоровье, зачем это обьяснять кому то

Гость
#14

А что вы делаете втроем, в дурака играете?

Гость
#15
Вика

Сообщение было удалено

Если тебе нравится это то занимайся. И никого не слушай. Ты получаешь удовольствие от этого и это главное.
У каждого свои убеждения.Для тебя это нормально, а для твоих подруг это неприемлемо. А у эти подруги есть парни, мужья? Сколько было половых партнеров до этих парней/мужей? Ну дальше я думаю ты поняла чем их упрекнуть если хочешь)

Гость
#16

Мальчик, тебя рассекретили. Развод от подростка.

Жанна
#17

Ты, пляяяять, определись мужик ты или баба. Деббббил. Тройничок, хуессссос ты. Вот ты кто.
Для вас финансы – это всё? Алекс | 22.02.2019, 15:31:33[3770249020]
Источник: http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5079835/

Гость
#18
Вика

Сообщение было удалено

Фантазии Фарятьева...

Алла
#19

Обожаю когда много молодых парней вокруг меня. Летаю ради групповушек в другие страны. В своём городе я приличная девушка и никому не даю

Гость
#21
Гость

Если тебе нравится это то занимайся. И никого не слушай. Ты получаешь удовольствие от этого и это главное.
У каждого свои убеждения.Для тебя это нормально, а для твоих подруг это неприемлемо. А у эти подруги есть парни, мужья? Сколько было половых партнеров до этих парней/мужей? Ну дальше я думаю ты поняла чем их упрекнуть если хочешь)

Если ты от этого тащися значит это твое и никого не слушай

Гость
#22

Ну... Ничего такого в тройничке нету.

Просто впечатления.... Это же интересно....
А злость и неприятие это от плохого восприятия себя...

Скорее это тонкий психологический вопрос - если кому то это не приятно - то конечно не надо в этом участвовать.....
Это касается и других тем по части секса.
Только по добровольному согласию....

А ежели все трое согласные - конечно.... Можно и попробовать.....

Кстати с первого раза - как в кино может и не получится - ибо нервы и волнение....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема