Гость
Статьи
Не было 3 года

Не было 3 года

секса. Просто не хочу) это достойно осуждения и я д*рочка?
есть такие как я?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс не главное. Но, автор, вы сейчас без отношений, раз у вас 3 года не было?

Мадам Очевидность
#2

Лучше голодать чем попало есть. Ду.рочки - это те, кто сексом "для здоровья" занимаются, не слишком заморачиваясь с кем.

Гость
#3

У меня 4 года нет, хотя многие думают что я иппусь как кошка.внешность обманчива

Гость
#4

У меня раз 17 лет не было...

Автор.
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я такая) с кем попало не хочется А постоянного мч пока нет. Но никто об этом и не догадывается, типа не может быть чтоб у тебя никого не было. Но это так.

Гость
#6
Автор.

Сообщение было удалено

Вот и правильно.а людям ни к чему знать.

Ира
#7

это вредно,у подруги за три гола отсутсвия секса развился эндометриоз.Так как щастой крови в малом тазу и неврозы появились.Как замуж вышла-сейчас все в порядке и характер шелковый

Ира
#8
Автор.

Сообщение было удалено

Вот и я такая) с кем попало не хочется А постоянного мч пока нет. Но никто об этом и не догадывается, типа не может быть чтоб у тебя никого не было. Но это так.

так в смысле?Найдите постоянного любовникак хотя бы..вы что..женщина для здоровья надо..это правда

Ира
#9
Мадам Очевидность

Сообщение было удалено

когда вам 50 лет будет тогда и забьеие на секс..а сейчас самое время им наслаждаться а не монашкой сидеть

Гость
#10
Ира

Сообщение было удалено

А как тогда девственницы живут? Раз вы говорите вредно)))))

Гость
#11
Ира

Сообщение было удалено

Вам черным по белому говорят, что с кем попало не хочется. Тем более всякой заразы сейчас от которой рак и прочее дерьмоо.

Гость
#12
Ира

Сообщение было удалено

Давно доказано, что длительное отсутствие секса не вредит здоровью.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: