Гость
Статьи
пукнула во время секса

пукнула во время секса

Очень стыдно! Мы встречаемся около месяца и то нечасто,он мне очень нравится. теперь наверное больше не приедет! ((( он еле сдерживал смех. что делать?

GIF
Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фyу! Это какой-то позор!

Гость
#2

Почему не придет? Кто его еще так посмешит, как не Вы? Будьте смелее, ешьте больше бобовых.👌

Гость
#3

Забей. Найдешь себе другого еbыря.

Злюка
#4

Придет-придет, ещё как. За хорошим настроением ;)

Гость
#5

Я пукнула при кунилингусе, было дело. Всё хорошо.

Гость
#6
Оксана

Очень стыдно! Мы встречаемся около месяца и то нечасто,он мне очень нравится. теперь наверное больше не приедет! ((( он еле сдерживал смех. что делать?

Нормально, нечего стеснятся, хорошо вдул!
Бывалое дело, мы с опытом так как присутствуют са игры
небольшая подготовка нужна перед сексом,
чай не перепихон.
Анекдот, вспомнился:
разделись, лягли и она неожиданно пукнула,
засмущалась и начала одеваться,
на что мч в ответ и это все?
перднуть приходила!?

Гость
#7
Гость

Нормально, нечего стеснятся, хорошо вдул! Бывалое дело, мы с опытом так как присутствуют са игры небольшая подготовка нужна перед сексом, чай не перепихон. Анекдот, вспомнился: разделись, лягли и она неожиданно пукнула, засмущалась и начала одеваться, на что мч в ответ и это все? перднуть приходила!?

пардон легли!!!!!!

Гость
#8

надо было сказать - ой, принцессы не пукают, и засмеяться)
отнесётся так как захочет, не парьтесь))

Гость
#9

О Господи. Еле сдерживал смех. Думаю, ты на его месте хохотала бы)))
Ничего страшно) со мной тоже было) и ниче) вместе уже три года)))

Гость
#10

в следующий раз когда лоханетесь говорите уверенно - Эй, не пукай при мне, вонючка!

Гость
#11

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

Гость
#12

О у меня тоже такое было, мы посмеялись и все а когда жить начали вообще перестали стесняться, все пукают))

барачник
#13

В следующий раз обьсеришьси))))

Гость
#14
Злюка

Придет-придет, ещё как. За хорошим настроением ;)

Палку бросить обязательно придёт.

Лучшая подруга
#15

Как такое можно не контролировать?! Девочки, лечите свои кишечники.

вика
#16

ой..нашла из-за чего париться,..я во время оргазма бзднула..когда встречалась с парнем,..он не растерялся сказал:чо там ,чо там радио вещает,не слышу!???ответила ему тогда-ну все,теперь ты обязан на мне жениться..поржали..женаты 7 лет..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: