Гость
Статьи
Нет секса с мужем!

Нет секса с мужем!

Здравствуйте. Когда была беременна, муж сказал что его не возбуждает беременная женщина. Родила, кормлю грудью..секса тоже нет. С его стороны никаких намеков, и я молчу. Для него радость выпить пивка, почти каждый день. Вот думаю изменится ли ситуация..

GIF
Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Капитан носок
#1

Есть такие, которых беременные не возбуждают, а после они воспринимают жену только как мать ребенка. Напомните ему,что заключив с вами брак он взял на себя обязательства выполнять супружеских долг. А если не хочет - пусть даёт разрешение вам на роман на стороне ;)

Лора
#2

Мне кажется ,что вам стоит привести себя в порядок ,сделать из секси-кошечку и прийти к мужу. Тогда он точно захочет вас. Все решает внешний вид.

Гость
#3

А вы чего молчите? рады, что не пристает или ждете пока, думаете, что рано или поздно начнет приставать?
Муж на родах не присутствовал?

Гость
#4

Проявите сами инициативу, только не в халате.

Капитан носок
#5

Ну она уж,наверное, понимает,что в растянутых трениках и грязной футболке перед мужем показываться не надо. Или не знаете? Автор, напишите что да как

Гость
#6

Моя подруга тоже такое говорила, что пока кормила грудью - то секса не было, муж категорически отказывал. Потом наладилось.

Гость
#7
Юля

Вот думаю изменится ли ситуация..

Не изменится. Чего бы ей вдруг измениться?

Гость
#8
Гость

Моя подруга тоже такое говорила, что пока кормила грудью - то секса не было, муж категорически отказывал. Потом наладилось.

А сколько грудью кормила? как могло наладиться если муж скорее всего с другими спал в этот период. Полгода спал с кем-то, а потом наладилось? или дотерпел?

кошатница
#9
Лора

Мне кажется ,что вам стоит привести себя в порядок ,сделать из секси-кошечку и прийти к мужу. Тогда он точно захочет вас. Все решает внешний вид.

Кормящая секси-кошечка 😀

Мишатка
#10

Где вы таких берёте???
Или это фейк?
Беременная женщина по своему красива и желанная.
Как можно не хотеть!!!
Хочется всегда, она правда может не всегда :-(

Мишатка
#11
Капитан носок

Ну она уж,наверное, понимает,что в растянутых трениках и грязной футболке перед мужем показываться не надо. Или не знаете? Автор, напишите что да как

Для тебя важна одежда???
Или что под ней!!!

Гость
#12

Некоторым мужчинам нравится вкус грудного молока. Извращенцы возбуждаются, чё))

Гость
#13
Гость

А вы чего молчите? рады, что не пристает или ждете пока, думаете, что рано или поздно начнет приставать?
Муж на родах не присутствовал?

Я жду инициативу от него. Не присутствовал на родах

Гость
#14
Капитан носок

Ну она уж,наверное, понимает,что в растянутых трениках и грязной футболке перед мужем показываться не надо. Или не знаете? Автор, напишите что да как

Да я норм выгляжу, похудела намного, с грязной головой не хожу и т.п.) он и до беременности не был активный в принципе, приходилось приставать..

Гость
#15

Не муж а мечта всех вуманских женщин.

Гость
#16
Гость

Не муж а мечта всех вуманских женщин.

Вот точно!! А м вот по честному, с грудным ребенком еще какой то секс нужен ??? Тут бы поспать лишнюю минутку, радовались бы , что муж понимающий и не пристает со всякой фигней, дает отдохнуть! Гораздо хуже когда постоянно лезет, уж поверьте!

Гость
#18

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

#19

Проявите сами инициативу!

Карина
#20

Вызови инкуба

Алексей
#21

А мне кажется беременные девушки сексуальны! И когда кормит тоже сексуальна. Грудь такая налитая сочная!!! Бред все это когда мужики отмазываются. Я уверен точно что мужик отмазывается в одном случае! Когда он дрочит! Тогда с половой системой сбои и секса не хочется. А когда есть любовница. Мужик и при своих силах, и жене с удовольствием внимание уделит.
Вот. Как выглядите, расскажите? Как считайте вы не привлекательная?!
Я по себе сужу! Он Дрочит! Это не шутка. Это зависимость. Надо избавляться.
Насмотрится девушек с "идеальной" фигурой и на свою дорогую ни-ни...

Гость
#22

Ха ха ха вспомнилось, я свою когда она кормила грудью долго забыть не мог, на каждую фрикцию у неё фонтанчик из груди бил))) во цирк)) потом только в лифе с прогладкой игрались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: