Гость
Статьи
Начало интима в …

Начало интима в отношениях

Добрый день. Начались отношения. Через какое время обычно у вас начинается интим - секс после начала отношений?

Ангелина
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Второй или 3 свидание,край пятое если на 5 секса нет,то увы ты не тот кого девушка хочет,вернее не так ты сам себя повел так что бы тебя не захотели.Бывет учись и делай выводы

Гость
#2

Все индивидуально ,у меня через 2-3 недели ,получается свиданий 5-6

Гость
#3
Apssent

Сообщение было удалено

Кстати, да, очень разумный ответ. Если девушка изначально соглашается на свидания, значит твоя внешность и соц. параметры ее устраивают. Если на близость не идет, значит, оттолкнуло что-то в тебе самом.

Гость
#4

Чем дольше без него - тем лучше для отношений. По своему опыту могу сказать, что сильнее всего я зацепила мужчину, с которым секс случился где-то через год-полтора (там разные причины были). Прошло уже много лет с тех пор, а он до сих пор вспоминает меня и это ожидание, предвкушение было самой сильной сексуальной фантазией в его жизни. Люди всегда больше всего ценят то, что дается с трудом.

Гость
#5

Сначала секс, а уж потом отношения. Какой смысл в отношениях с партнером, который тебя в сексе не устраивает?

Гость
#6

Люди,Вы совсем уже? Какой 2-3,5-6 недель? Чем дольше,тем лучше. У меня был через год отношений и сейчас всё хорошо. А через 2-3 недели дадите парню понять,что вы Шшшш:)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Дала на 2 свидании, все шикарно. Никогда не тяну, потому что если я не хочу мужчину раз, я не захочу его никогда, ни на пятом, ни через 2 года- мне мое время дорого, встречаться непонятно с кем и непонятно что получить в постели.. мне не 15 давно, а секс важная составляющая моей жизни, поэтому я за то, чтобы секс был сразу.

#8
Гость

Сообщение было удалено

У Вас какой то мужской характер )))Вы ,,даёте ‘’ всем кого захотели?даже не зная человека.Открою секрет ,самый лучший секс ,происходит после духовного сближения .Такие отношения самые прочные

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Хотеть и давать это разные вещи. Хотеть можно и на первом свидании.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Это вы куку ,если вам 20 лет ,то может и норм ,хотя мариновать парня год это перебор в любом возрасте .
Никто не говорит тратата на 1 свидании ,для меня это перебор ,но год за ручку ходить ,нам же не по 15 лет ,самой то не хочется ?

Гость
#11
гостт

Сообщение было удалено

Да, даю все, кого захотела, Спасибо, ваша тайна для меня не тайна. Для меня не может быть никакого духовного сближения с мужчиной, которого я не хочу. За месяцы воздержания этого сближения духовного не произойдет, потому что я человека не хочу, а значит он мне не интересен. Если он мне интересен и возбуждает, в чем сакральный смысл воздерживаться? Вы правда думаете, что с сексом духовного сближение невозможно? Ну, так, открою вам тайну: это не так;)

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А, смысл ждать?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну хз,я так замуж вышла

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да наверно ей мало лет ,поэтому так думает )))я в 20+ тоже так думала .
Но чем старше тем понимаешь что секс это тоже самое что в туалет сходить ,нет в нем ничего такого сокровенного .Ясно давать каждому тоже не вариант ,но если мужчина нравится надо что-ли год за ручку ходить .Бредятина .

#15
Гость

Сообщение было удалено

Товарищ девственница в 5-м поколении, идите дальше е б .. И те сь через дырочку в прлстыне со своим блашоверным, которого вам втюхала ваша маман! Нечего к нормальным людям приставать со своими бабкиными советами☝😯

#16
Гость

Сообщение было удалено

Придерживаюсь такого же мнения. Или есть интерес - тогда вперёд. Или нет его - тогда и 100 свиданий не спасут. Ага, дала она на 101 свидании и выясняется что у вас и либидо, и темперамент, и вкусы разные.
Ах, а что же подумают праведники? Да плевать! Живем не ради них в итоге. Пусть молча завидуют.

#17
Спроси у своей мамы

Сообщение было удалено

И свою подругу по несчастью (гость 4) заберите заодно, если конечно это не вы🤣

Вася
#18

В юности, когда все впервые долго ходили за ручки держались, даже поцеловаться долго не могли. Вот. А с возрастом все проще. Приоритеты меняются что ли и секс становится важным, а время терять не хочется на того кто не подходит.

Гость
#19
Старый Хрыч

Сообщение было удалено

Так, нет, самое страшное- это разочарование (как у мужчины, так и у женщины)- СТОЛЬКО ждать, СТОЛЬКО потратить времени, а в итоге полный швах и человек в постели СОВСЕМ не твое!

Гость
#20

Какая разница когда, главное чтобы снос башки, а не обязаловка. И второй раз не давать, вообще делать вид что ничего не произошло, пусть мужик второго раза добивается. Где-то так.

Гость
#21

У меня поздно интим начинается. Минимум полгода, год иногда. Но отношения потом длительные обычно. Я без близкого контакта в постель не прыгаю мне это незачем, поэтому партнера ищу на себя похожего в этом отношении и все гут обычно происходит. Скакать по незнакомым мне мужчинам вообще не мое.

Офисная крыса
#22
Старый Хрыч

Сообщение было удалено

Ага, дошло дело до секса,а там вяленький корнишон болтается,или ещё что похуже,зря только год просс/рeшь, зато Шшшш не назовут, вот радость то какая 😁😂

Гость
#23
Вася

Сообщение было удалено

Так, так и должно быть! Все проходят через пубертат с его петтингом, неуклюжими ухаживаниями, целовашками-объятьями до одури и головокружения и долгим воздержанием в отношениях. Через это нужно пройти, это этап формирования отношений с противоположным полом. Но когда такое практикуется в 21 или 25 и старше, это просто неадекватное поведение... как если бы мне 35- летний мужчина вдруг предложил месяцами заниматься петтингом..Каждому возрасту свое.. те, кто годами отгораживается и не спит с мужчинами- повзрослейте, вы смешны. И в вас нет ничего такого, что в конце концов оправдает ожидания секса с вами

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Сколько вам лет и сколько лет партнерам ?Я не могу поверить что есть мужчины которые ждут год ?В 17 лет ,я тоже встречалась с парнем ,была девочкой ,год мы ходили за ручку ,и наконец-то переспали .Потом он признался что если бы я не дала ему ,он бы изменил .Ему было 19 лет .Но это молодой парень .А как мужчина 25+ может терпеть пол года или год ?Вроде у него есть девушка ,они гуляют вместе ,обнимаються ,целуються (или это тоже под запретом )?,Но он год к ней не прикасаеться .

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Я с ними не гуляю и девушкой себя их не называю, нас обычно что то другое связывает. Мы, испытывая симпатию просто живем дальше, но при этом идем на постепенное сближение. Мужчины ждут, еще как ждут. Тем более я же пишу, мы с ними подбираемся похожие. Есть мужчины, которым это сближение тоже необходимо, т.е. никто не страдает при этом в муках. Шваха не было ниразу. Мужчины потрясающие.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Значит вас устраивает что пока вы общаетесь мужчина спит с другими ?
Вы поймите ,если мужчине нравится женщина и если он нормальный ,он никогда не будет терпеть год .

#27
Гость

Сообщение было удалено

Вы молодец конечно ))многие Вас поймут ,например кошечки ,собачки и другая живность ,живущая инстинктами ))

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Да, меня это обсалютно устраивает, я не претендую раньше времени ни на что разумеется. Но они меня в курс дела не вводят, а я не сую нос не в мои пока дела. У нас общение до секса протекает в другой плоскости.

Гость
#29
гостт

Сообщение было удалено

Сама пошутила-сама посмеялась? Бывает, че;)Надеюсь вы отключили все свои инстинкты, в том числе и инстинкт самосохранения? Почему тогда живы до сих пор?

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

То есть мужчина пока даже не знает,что он уже ваш и что у вас с ним отношения?

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Не я предпочитаю недвижимую собственность ))))
С моим поведением отпадает большинство как вы понимаете, остаются только заинтересованные, но на меня ни один раньше времени, которое мне нужно не залез. А заинтересовывать женщину/мужчину своей персоной и без секса можно. Ну вот не влюбляюсь я за три недели никак. Когда влюбляюсь я же этого не таю от них, тут уже встречаемся/ходим/секс. Но до момента моей влюбленности никуда в стиле романтик не хожу с ними. У меня изначально со всеми были деловые отношения.

#32
Гость

Сообщение было удалено

Чтоб как встала - так столбом!))) Мудрое предпочтение

7
#33

***. пичти все ш алавы. (стоит у меня и дают мне и все хорошо. это заранее говорю)

Гость
#34
гостт

Сообщение было удалено

У меня были прекрасные духовные сближения с людьми, с которыми сеем мне мог присниться только в кошмарном сне. Не путайте понятия. С мужем я переспала на 1 же встрече. В браке 20 лет

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ну что значит "ждут". Они пока ждут, спят с другими и присматриваются к той, которую "ждут"

#36
Гость

Сообщение было удалено

Плюсую. Но для этого надо желание постоянно поддерживать, потому что можно банально устать от ожидания и вообще больше этот человек не в радость будет.

Гостья
#37
Гость

Сообщение было удалено

Лучше для каких отношений? Я так понимаю, мужем он вам не стал, так что ради чего все было - непонятно. Могли с тем же успехом перепихнуться на первом свидании, а потом вспоминать этот спонтанный секс. :) В 99% случаев, если женщина тянет год - у нее у самой очень слабое либидо, а у мужчины есть кто-то на стороне.

Гость
#38
Ангелина

Сообщение было удалено

У всех по разному. У кого то сразу, а у кого то через несколько месяцев. А бывает и через несколько лет.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Боится, поэтому и не прикасается. Боится, что пиз дю лей получит от неё, если прикасаться начнёт.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Не правда. Есть те кто думает головой а есть кто головкой. не надо всех в одно смешивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: