Гость
Статьи
Женщина 30 лет и секс

Женщина 30 лет и секс

Здравствуйте!
Женщины, у всех ли тридцатилетних такое бешенное желание секса?! Трахаться хочется, до судорог. Целыми днями из кровати бы не вылезала. Только сейчас, в 29 лет, я поняла, что …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Увы и сейчас в РФ в 30 лет-уже кабанистые тетки..Жрут много..

#60
Гость

Сообщение было удалено

Вообще-то вы так и выглядите со стороны. КАк обиженная, еще и недалёкая. Ладно, я пойду наслаждаться с мужем и его друзьями Крещением, отмечать праздник, а вы дальше брызгайте ядом на детных. Если будет интересно- завтра почитаю)

Противник вагинального секса
#61
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Тоже ухожу. Пошёл составлять праздничную программу на Сретение.

Гость
#62
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

крещением нужно было наслаждаться до 16 часов, сейчас уже новый церковный день. видимо в вопросах религии вы осведомлены также как же в биологии.

#63
Гость

Сообщение было удалено

Видимо в грамматике вы также осведомлены как и в медицине) Хорошего вечера!)

Гость
#64
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

и что же вас в моей грамматике смутило?

Гость
#65
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

)))

Яна
#66

ушли с темы
да, мне в 28-29 начало хотеться больше екса

Гость
#67
Яна

Сообщение было удалено

это потому, что ты стала старая и трухлявая и перестала мужчин интересовать, как половой партнер. старухам 80-летним так же, как и 30-летним старухам хочется мужика. вот только нет мужиков, у которых встал бы на 80-летнюю бабку.

Гость
#68
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Я сама родила. И муж меня хочет совсем не меньше, чем до родов.
Кроме этого, есть ЭЛИТНЫЕ пpocтитутки с 2-мя и больше детьми. И операций они не делали

Ты элитная прости....тутка?? Я всегда думала,что ты порядочная замужняя женщина.... Вот блин,сто лет на вумене и так ошибиться...

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

Еще одна "многодетная девочка" ведерком позвякивает в теме.

Ахахахаха,5 баллов

Писдатая Волшебница
#70

Нет, с возрастом хочется меньше

Алекс
#71

Какой секс у баб 30+? Не смешите)

Гость
#72

Мне тоже к 30 стало сильно хотется, стала расматривать хуи, накаченных парней..только они наглые, с пренебрежением относятся , не то что раньше с придыханием...поэтому перетерплю...а в молодости не хотелось секса всем отказывала

Owl
#73

Местные фригидные клуши утверждают, что женщинам секс не нужен.

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

Позволь угадать. Мелкописечник или старая ведьма у которой все заросло?

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Тебе чо, не дает никто? Страшный, прыщавый, и *** не стоит? Бедненький! Ццццц, так жаль тебя!

Гость
#76
Алекс

Сообщение было удалено

Мальчик, уроки иди учить. Тут страстные зрелые женщины обсуждают своих горячих мужиков и пьют мартини.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Внаглую трахаться лезут?

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Мужчины должны быть такими.

Гость
#79

А я как то всегда равнодушна к сексу, наверное это и есть фригидность... Даже самоудовлетворением никогда не занимаюсь, не хочется...И прикол в том, что внешность ярко- сексапильная, а вот желание и умение заниматься сексом отсутствует напрочь...

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Как бы это печально не звучало, но из-за таких моментов мужчины и находят себе женщин на стороне

Гость
#81
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Есть любители фистинга. Вы в курсе, что это такое?

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

А чем отличаются сто половых актов с одним партнером от ста половых актов с несколькими партнёрами? Сила трения другая?

Гость
#83

Мне 30 и сексом не с кем заниматься. И так уже несколько лет. И вряд ли появится.

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

Ну чисто для секса найти вообще не проблема !!! Если для чего серьезногото да, это уже сложнее....

Александр
#85

Москва познакомлюсь с женщиной за 30-ть , добр, галантен, вежлив.
Без вредных привычек и с умелым язычком sashsotnikow@yandex.ru

yug_west
#86
Жанна

Сообщение было удалено

мне 32, не скажу, что было прямо мнооого секса, но были разные мужчины, и если честно как-то достало уже враскоряку стоять, иногда еще пробуждается что-то в организве, когда он какбэ намекает, но мне уже смешно, иногда даже не дрочу, просто безразличие какое-то пришло. А иногда наоборот легче взрочнуть чем париться в сексе с кем-ниб нелюбимым, так как любимого нет

yug_west
#87
Гость

Сообщение было удалено

сила отвращения

Сэйра
#88

У меня тоже так было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: