Гость
Статьи
Секс после кесарева

Секс после кесарева

Девочки, через сколько времени после кс вы возобновили интимные отношения? Были ли больно? Врач говорит ждать 2 месяца, но у нас и 3 триместр был табу из-за тонуса. Думаю, может 1мес достаточно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Через 2 мес.

Гость
#2

У меня тоже было табу с 30 недель, после кесарева через 45 дней приступили, так и рекомендовал врач

Что делать-то?
#3

Домой попала только через полтора месяца после кс. В первый же вечер занялись сексом. Не больно было.

Гость
#4

По-хорошему да, 2 месяца ждать. Но если шов вполне зажил, самочувствие хорошее, выделений уже нет, то можно аккуратно без фанатизма и через полтора попробовать, если недель 6 уже прошло. Месяц - это рано. Это минимальный срок воздержания после ЕР без разрывов-разрезов и если выделения уже закончились, и то лучше 6 недель, а после КС - прибавляем 2 недели, тут минимум 6 недель, а лучше 8.

Руслан
#5
Жанна

Сообщение было удалено

Секса хочешь!

Жанна
#6
Руслан

Сообщение было удалено

Как ты это понял?

Гость
#7

Я после кесарева хотела сразу , как приехала домой через 10 дней всё произошло , ничего не болело, всё было супер , муж был в восторге , единственное всё происходило в темноте , не хотела чтоб видел шоф и живот , через год была стройная как до родов , ничего не делала , ни диет ,ни спорта, только секс !!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: