Гость
Статьи
Когда у вас …

Когда у вас восстановилась чувствительность после родов?

Прошло уже 10 месяцев, обычной чувствительности как была раньше, нет. То есть с мышцами все ок, обхватывает плотно, я чувствую, но приятный ощущений от этого нет, нет такого, когда натягивает полностью и чувствуешь это какими то рецепторами, не знаю даже как объяснить, просто как молотком по мясу. Зато с точкой джи теперь получается, сквиртую от рук, только классика не прет.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не изменилось у меня.

Гость
#2
Гость

Ничего не изменилось у меня.

круто вам.

Гость
#3

5 лет прошло, чувствительности до сих пор нет. Впрочем, и до беременности была не особо, а сейчас вообще по нулям. Привыкла, мужу никогда не отказываю, реагирую "как положено", считаю, что это норма.

Гость
#4

А вас зашивали после родов ?
И ещё хотела спросить гормоны в норме? Кровь сдавали ? Грузию кормите ?
И есть ли возбуждение ? Хотите мужа как раньше? Выделяется смазка ?

Гость
#5
Гость

А вас зашивали после родов ? И ещё хотела спросить гормоны в норме? Кровь сдавали ? Грузию кормите ? И есть ли возбуждение ? Хотите мужа как раньше? Выделяется смазка ?

Как у автора - не знаю. У меня было так пара маленьких шовчиков, которые вообще не беспокоили, боли не было сразу. Гормоны - не знаю, не проверялась. Возбуждения нет, смазки тоже мало, но это не беспокоит, лубрикантом пользуемся. Боли и дискомфорта нет, удовольствия тоже нет, так что привыкла и отношусь к сексу как к необходимой гигиенической процедуре типа принятия душа.

Гость
#6
Гость

5 лет прошло, чувствительности до сих пор нет. Впрочем, и до беременности была не особо, а сейчас вообще по нулям. Привыкла, мужу никогда не отказываю, реагирую "как положено", считаю, что это норма.

это не норма.

Гость
#7
Гость

А вас зашивали после родов ? И ещё хотела спросить гормоны в норме? Кровь сдавали ? Грузию кормите ? И есть ли возбуждение ? Хотите мужа как раньше? Выделяется смазка ?

грудью не кормлю и не кормила, смазка есть лучше, чем до родов, не сказала бы что особо хочу, сквиртовать научилась, гормоны в норме, но по нормальному не хочу.

Гость
#8
Гость

А вас зашивали после родов ? И ещё хотела спросить гормоны в норме? Кровь сдавали ? Грузию кормите ? И есть ли возбуждение ? Хотите мужа как раньше? Выделяется смазка ?

зашивали после эпизио, три небольших внешних шва.

Гость
#9

ну автор из вас вышел целый ребёнок, это как бы не так уж легко

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: