Гость
Статьи
Возбуждают полные

Возбуждают полные

Вот такая дилема в жизни)) Женат 6 лет, всю жизнь нравились девушки в теле, с огромной грудью. И не важно мне какой она формы, шарики, висячие и тд, главное , что бы большие. Для уточнения, нравятся девушки не жирные, а именно в теле. Большая и мягкая попа привлекает именно тем, что по ней хорошо и приятно хлопать во время секса. Да и как практика показывает, полненькие более добрее и лучше готовят. Но вот пришла в дом беда, жена решила худеть. За пол года сбросила 15 кг, а мне убыток. Попа меньше, грудь сдулась, да и вся сдулась немного. Я худых не люблю, и она об этом знает. Я хоть и поддерживаю ее в этом, и понимаю ,что это для здоровья ей лучше, но мое мужское эго ущемлено))

GIF
Аркобат
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что бы полных трахать, нужно пипирка большая

#2

Значит ей для здоровья это нужно. Если любите, то успокаивайте своё эго и привыкайте

Гость
#3

Вот извращенец))))

Гость
#4
гость

Сообщение было удалено

Разводка

Гостья
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не надо осуждать тут!

Алиса
#6

Полная это какой вес и рост ?

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

почему?

Кот
#8
Алиса

Сообщение было удалено

Вес 90 рост 165

Юля
#9

Мамы толстые нравятся?

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

Гость ты же и автор темы - нафиг спалился про пипирку-то! значок выполз, что ты автор.
Извращенец или баба извращенка скорее всего, похаить полных хочет))

Алиса
#11
Кот

Сообщение было удалено

Это не полные а жирные. У меня вес 60 рост 165. Я пухлик . Так учитывая что грудь 4

Нильс
#12

Ну как же не важно...грудь лучше всего висячая). А вот попа у полненьких именно что мягкая и широкая, а не эти рельефные плотные шары для боулинга. Ну а миссионерская поза при трясущемся двойном подбородке меня сводит с ума)

Гостья
#13
Нильс

Сообщение было удалено

И целюллитная. Я про попу.

Гость
#14
Гостья

И целюллитная. Я про попу.

Жирный поросенок описывает жирных баб, толстых много,*** всех и будет тебе и ей счастье...

Гость
#15

Даже не верится, что есть такие мужчины. Всю жизнь отец меня гнобил за фигуристость, ему всегда худые нравились и он хотел, чтоб я была тоже худая. И у меня теперь комплекс, он меня убедил, что все мужики любят только худых модельной внешности

Гость
#16
гость

Что бы полных трахать, нужно пипирка большая

А раздвинуть булки не вариант?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: