Гость
Статьи
Теряю интерес к сексу

Теряю интерес к сексу

Полюбила мазохиста. Что делать, девчули, подскажите, как быть? Не было такого опыта. Мужчина восхитителен. В сексе делает всё. Ничего не требует) Любит боль и унижение. Я испытываю к нему такое чувство благодарности за разрядку всевозможных стрессов, что просто крышу сносит от контакта с ним.
А он все принимает и просит ещё) Боюсь, у меня просто башня поедет - теряю интерес к сексу, оргазмы стали не доставлять.
Всё время только хочу его мучить. Как считаете - словилась, будет тематическая ломка без него, возвращаться к классике или перербиться пока до следующей встречи?!

GIF
Маленькая Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла...

Маленькая Соня
#2
Света

Сообщение было удалено

Так я спрашиваю у тех, кто понимает

Екатерина
#3

Вообще невнятно написано. Не понятно что куда, и зачем и в чём вопрос.

Маленькая Соня
#4
Екатерина

Сообщение было удалено

"Что-куда" и не должно было стать понятно.
Вопрос в следующем - стоит ли из-за одного славного мужика кидаться в Тему, потому что ведёт от практик не как таковых, а именно с ним? Или ну его нафиг, показалось, перетерпеть и жить дальше классическим сексом?

м
#5

У вас нет практики в бдсм!
Почитайте!
БОЛЬ ДОЛЖНА ЧЕРЕДОВАТЬСЯ С ВОЗБУЖДЕНИЕМ!
ИНАЧЕ БУДЕТ САДИЗМ!

Маленькая Соня
#6
м

Сообщение было удалено

Это понятно. У партнера высокий болевой порог. Для него уже все - ***-вопрос))
Правильно ли мне нырять в эту стезю? Ведь я ванильная женщина. Я все равно воспринимаю его и через такую тактильность как "люблю". Почти ничего не могу дать поэтому. Может, и не надо мне такое? Но понравилось причинять.

#7

пусть он тебя помучает, мужик он в конце концов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: