Гость
Статьи
Отсутствие полового …

Отсутствие полового влечения, что делать?

Мне 25.
Я девушка.
Нет интереса вообще. Живу с парнем. Он мне очень нравится, очень)))
Здорова. Была даже у гинеколога. Все в норме.
Но, не хочется совсем... никого
Травм спихологических и т. д. небыло, детство счастливое,
к мужчинам отношусь хорошо.
Может, из-за того, что я недавно только начала этим заниматься, у меня не развита чувственность и т. д.
Обниматься и целоваться очень люблю))))) а вот секс - воспринимаю, просто как механизм продолжения рода.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Золотой души человек
#1

Алкоголь примените. Мне тоже на половой секс абсолютно все равно пока не выпью.

Цыц,крадутся!
#2

Лучше быть фригидной, чем недотраханной. Меня вот такое положение устраивает на все 100. Не хочется и слава богу, на одну проблему меньше.

Автор
#3
Цыц,крадутся!

Сообщение было удалено

утешили))))

Димусик
#4

По моему у Вас все хорошо, мне бы также не думать о бабах, эх

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Автор, когда/если проснется чувственность, вы будете даже мытье посуды воспринимать как секс, тяжко будет )) А пока - да, нет проблемы, ну разве что у парня вашего, хотя если ему тоже не нужен, то проблемы нет вообще :)

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

так ему как раз нужен!((((

8хВика
#7

значит парень у вас такой

гость 5
#8

Пусть ласкает вас дольше. дразнит и возбуждает. А не сразу вставляет. Мало кому нравится просто тупой трах. Прелюдию включайте минут на 30. Обязательно. А то так и будете секс воспринимать, как что-то механическое. И не внушайте себе, что вы не любите секс. Все зависит от наших мыслей и настроя. Каждый день просто заставляйте думать себя о сексе, фантазируйте. Внушите себе, что это круто. Вас же в постели не пытают, все равно хоть что-то приятное вы испытывает? И лучше конечно начать мастурбировать, если вы этого никогда не делали. Корече, вам нужно развивать вашу сексуальность? Вы хоть когда-нибудь возбуждались, испытывали оргазм?( во сне, сами с собой?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: