Гость
Статьи
Секс. Когда? Чтобы не …

Секс. Когда? Чтобы не подумал, что я «лёгкого поведения»?

Общались долго с парнем, теперь видимся, завтра 3 свидание, очень хочется его, так же и ему меня, вижу по нему, очень нравимся друг другу, но когда можно, чтобы он не подумал, что я «лёгкого поведения»? У меня уже 3 месяца не было, после прошлых отношений, а он вообще после армии

Pop
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну точно не сейчас.. третье свидание слиииишком рано. Очень слишком рано

#2

Это просто секс, боже

Гость
#3

Когда возникнет взаимная влюблённость и подобие отношений (кино кафе и тд) сейчас ещё рано

Гость
#4

Может он и на 10 свидании так подумает.

Принцесса-тысячеонерша
#5

Ни-ко-да! (пара-парарам-парам-пам-парам!)

Ritka
#6

Какая вам разница что он о вас подумает? Он вам прям так ценен? Я б тракнула его и забыла. Чо голову то морочить с каждым членом? Они нам даны для удовольствия. Или вы не согласны?

Pop
#7
Ritka

Сообщение было удалено

Не могу с каждым так, без чувств - это дико как - то

Гость
#8

Кстати интересно какого он поведения,скажи что только после загса..

Анальное угнетение
#9

зачем переживать экзистенциальный кризис перед тем, как выeбать мужика?

Ritka
#10
Pop

Сообщение было удалено

Как ваш этот пост коррелируется с вашим заглавным постом?

Март Апрелий
#11

Затянешь — найдёт другую, посговорчивей.
Старые бабки (около 60-и), как правило, дают на 1-2-м свидении или не дают никогда.

м
#12
Pop

Сообщение было удалено

Главное первые разы поскромней, пускай думает, что без опыта!
Была у меня девственница, так в первый же раз залезла на меня и
поскакала, аж сомневаться стал!

Гость
#13

Я дала своему мужу на третьем свидании. Не знаю, что он там подумал про меня, но наверное ему понравилось: через день переехала к нему жить,через месяц - "залет" (я "спровоцировала", а будущий муж согласился), еще через два месяца мы поженились. Женаты 21 год, у нас трое детей.

Миша
#14

На 3-4 свидании секс это нормально.Лично для меня это предел.Какая бы супер девушка не была-сливаю.

Гость
#15

Авторша, ты уже опоздала, надо было сразу давать а сейчас уже он думает, что ты = динамщица и манипулируешь сексом))
Запомни: сначала секс, потом - отношения ибо нефиг ставить телегу перед лошадью))

Виктор
#16

Автор. Делюсь опытом.
Всё нормально, если ты ему интересна, то хоть через год - я за своей супругой ухаживал до первого секса.
А если парень на погулять-разойтись, то пора.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: