Гость
Статьи
У мужчин эрекция и …

У мужчин эрекция и возбуждение происходят одновременно?

Просто бывает, смотрит он на женщину, и у него эрекция - и он сам типа, от этого в шоке. Как будто это происходит без его ведома. Значит, он еще и возбужден при этом? Или не обязательно? Я просто разобраться хочу))

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гжегож Нежный
#1

Я так и не вспомню с ходу. Пришлите мне фото своих грудок, а я вам отпишусь о результатах эксперимента.

UEBAN
#2
Гжегож Нежный

Сообщение было удалено

ни фстанед, на фумансру, у фсех да калена атвисла.

Гжегож Нежный
#3
***

Сообщение было удалено

Спаниельки они наши! :*I

Гость
#4
Гжегож Нежный

Сообщение было удалено

Вы вообще (ко всем относится) нормально, просто на вопрос можете ответить? Я же не для поржать спросила)

Гжегож Нежный
#5
Гость

Сообщение было удалено

А сфоткайте грудь, держа в руке пакетик молока (только не домик в деревне)

гость
#6

образ-фантазии-возбуждение-эрекция

UEBAN
#7
Гость

Сообщение было удалено

а ты течеж и вазбуждайежся аднаврименно, или па очиреди?

Gennadiy_SchA
#8

Сначала возбуждаются клетки дофамина в мозге. Затем мозг под влиянием дофамина дает команды всем остальным органам. Может быть он в шоке потому, что сильно возбудился.

Ствол
#9

Соглашусь с вашим мч. Это правда, лично у меня может встать и просто так, Он как бы живёт своей жизнью. Не контролируемо.

Гжегож Нежный
#10
Gennadiy_SchA

Сообщение было удалено

Главное после не забыть обработать клетки гениталий растовором хлоргексидина...

Али-баба
#11

Можно подумать мужчина- Робинзон, 30 лет теток не видел. Если на каждую будет вставать, то лучше дома сидеть. Мужик с регулярным сексом от бабы не потечет. Необходим контакт вербальный, тактильный. Эрекция- это и есть возбуждение на конкретную женщину, исключение- утренний, неконтролируемый стояк.

Жмых
#12

Ну вы как с Луны свалились.) Даже детям ясно как это происходит. Дофамины, серотонины, гемоглобины это всё туфта. Это антинаучно и слишком фантастично.
Надеюсь вы знаете что есть Зубная фея?! И что она делает?! Ну так вот, а тут другая фея. То есть она не за зубы отвечает. Ну она... другая. Понимаете?)
Вот всё дело именно в ней. Точно Вам говорю. Феи это же вечно молодые женщины. И у них очень весёлый характер. И вот это фея летает и озорничает, колдует значит. Пролетит так рядом с мужчиной, зыркнет на него, палочкой взмахнет и ВуаЛя. И вот мужчина стоит, полность стоит, в недоумении "как так то???" а фея порхает в сторонке и хихикает. Весело ей видите ли. А то что это происходит в самый ненужный, неподходящий момент, её веселит еще больше. Хулиганка.)

Гость
#13

В сознательном состоянии, нет возбуждения - нет эрекции. Самопроизвольно член встаёт только в случае утреннего стояка.

Гость
#14

Сначала возбуждение потом член встает
Он должен чтото увидеть или контакт тогда будет реакция

Евгений
#15

Член может подняться а сам ты не возбуждён ещё.
Я даже не задумывался над этим. Стоит и стоит

Male
#16
Автор

Сообщение было удалено

У меня бывало возбуждение без эрекции.

Гость
#17

А как вообще можно возбуждение отделять от эрекции? Разве это не одно и то же?

Витольд
#18

Зависит от возраста, здоровья и других факторов. Но в общем - да, взаимосвязано. Помню, как лет в 13, в школе на лестнице, заглянул под юбку старшеклассницы. Пришлось уйти с уроков. Нет, она меня не ударила. Посмеялась только. А я, очень долго не мог успокоиться. Шёл домой и держал портфель спереди. Так-как из штанов сильно выпирало. А сейчас мне больше 40, и даже если какая-нибудь старшеклассница будет передо мной абсолютно голой, то без виагры, у меня уже никакой эрекции не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: