Гость
Статьи
Нет интима

Нет интима

Нет секса уже 4 месяца вообще , в отношения всего 2,5 года . Он даже не хочет как-то по-другому " заменить" его. Это начало конца ? Будет только хуже ?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Начало конца отношений приходит не тогда, когда прекращается секс, а когда партнёры перестают договариваться друг с другом. Очень часто прекращение интимной близости сигнализирует о скрытых проблемах и конфликтах в отношениях, о которых партнёры по тем или иным причинам не говорят.

Гость
#1

Будет только лучше,секса вообще не будет

Света
#2
Гость

Будет только лучше,секса вообще не будет

Хахаха, остроумно)

Приличный мужчина
#3

У меня вчера был))))))))))))))

Гость
#4

Ну и не надо, вам что, реально больше заняться нечем, кроме как тупо чпокаться ??? я б только рада была, если б мой отстал хоть на 3 месяца, но ему, блин, каждый день подавай, задолбало уже(((

Гость
#5
Гость

Ну и не надо, вам что, реально больше заняться нечем, кроме как тупо чпокаться ??? я б только рада была, если б мой отстал хоть на 3 месяца, но ему, блин, каждый день подавай, задолбало уже(((

Не надо хвастаться) я у вам с проблемой . Я уже чувствую себя днищем каким-то ( в том смысле , что непривлекательной , некрасивой, нежеланной) ..... только и остаётся смотреть всякое интересное видео

Самооценка на нуле

Гость
#6
Гость

Не надо хвастаться) я у вам с проблемой . Я уже чувствую себя днищем каким-то ( в том смысле , что непривлекательной , некрасивой, нежеланной) ..... только и остаётся смотреть всякое интересное видео Самооценка на нуле

Да не хвастаюсь я скорее жалуюсь ((( От чего самооценка расти может, разве от того что в тебя каждый день п/и/с/е/й/ тыкают ((? Сомнительное так сказать повышение самооценки... Используют как агрегат для с/п/е/р/м/о/с/л/и/в/а, какая уж тут самооценка...(((

Лучшая подруга
#7
Приличный мужчина

У меня вчера был))))))))))))))

А у меня вчера, и позавчера, и позапозавчера, и практически ежедневно))))) \показываю язык\

Гость
#8
Гость

Да не хвастаюсь я скорее жалуюсь ((( От чего самооценка расти может, разве от того что в тебя каждый день п/и/с/е/й/ тыкают ((? Сомнительное так сказать повышение самооценки... Используют как агрегат для с/п/е/р/м/о/с/л/и/в/а, какая уж тут самооценка...(((

Капец. То есть у вас не любовь и страсть, а спермослив. Зачем это вам???

Гость
#9
Гость

Капец. То есть у вас не любовь и страсть, а спермослив. Зачем это вам???

Любовь есть, к мужу, но секс не люблю, фригидная я просто..Вот и завидую тем, к кому не пристают...

Гость
#10

почувствуй на своей шкуре прелести твоего динамо на начале отношений

Гость
#12
Гость

. Используют как агрегат для с/п/е/р/м/о/с/л/и/в/а, какая уж тут самооценка...(((

Идиотизм какой! Бедный ваш муж, жить с фригидной тупой бабой...

Троль
#13
Гость

Любовь есть, к мужу, но секс не люблю, фригидная я просто..Вот и завидую тем, к кому не пристают...

фригидных женщин не бывает просто есть неумелые мужчины . с вами надо немного подольше времени и будет хороший результат .помню когда у меня была первая женщина а она была старше меня на семь лет она была такая умница в этих делах что я в последствии всех своих подружек научил кончать .самый крепкий оргазм у женщин это когда женщина сверху на мужчине сидя на диване обняв мужчину за шею. блин так приятно смотреть на девушку как она запрокидывает голову назад и кончает а ты при этом целуешь её шею подбородок и так далее

Гость
#14

Женщинам секс не нужен.

Antisexual
#15

А секс - это какой-то важный критерий человека? Или вы животные, у которых кроме как на перепих ума ни на что более не хватает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема