Гость
Статьи
У парня нет …

У парня нет сексуального желания

С парням встречаюсь год. Но в отношениях всегда были лишние люди - то бывшие, то подруги детства, то нынешние. Я сама по себе очень ревнивая, ссорилина долго из-за этого очень много раз. После того как он стал моим первым все вроде бы наладилось - стали меньше ссориться, но через пару месяцев я узнала что он мне изменил. Он очень оправдывался, извинялся, ему даже плохо стало, просил дать шанс. Я тогда попросила эго телефон (он раньше всегда телефон брал даже в туалет с собой) и там я увидела 101 переписку где и флиртует и на свидание зовёт других девушек. Про измену говорил что это было только один раз и то в начале отношений, до нашего раза, на свидание он ходил потому что ему хотелось пообщаться

GIF
Мери
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Один год-это максимальный срок "конфетно-букетного" периода. И, если в отношениях пропала стать и сексуальное жевание-это говорит о том, что отношения закончились или заканчиваются.
К сожалению, Ваши, любовные отношения не перешли на следующую фазу своего развития, значит, с большей долей вероятности, Вам с молодым человеком стоит откровенно поговорить о завершении отношений, потому что:
*пока молодой человек ищет средства своего сексуального возбуждения (знакомство и секс с другими женщинами),
*но вскоре, как показывает практика, будет искать причины для расставания.
С уважением. Лидия Агеева

#1

Поздравляю,вы просто связались с обычным изменщиком)

Гость
#2

Значит, не привлекаешь ты его внешне/сексуально. Будь ты сексапильной, он бы с тебя сутками не слезал))

Мери
#3

Говорил что любит, просил прощения и дать ему шанс. Я старалась простить и вроде бы все получилось - он стал внимателен и заботлив. Но в последнее время мы стали все реже встречатся и общаться, и он мне начал отказывать в близости - хорошо если один раз в две недели. Он говорит что это из-за того случая, ему это больше не надо как раньше и я якобы в последнее время слишком много выношу мозг, что ему не хочется. Мне это кажется очень странно, вид раньше он хотел часто даже после того раза. Да и Сейчас у него было день рождение и он его провёл без меня с своими друзьями. Хотелось услышать ваше мнение о моем случае. Про измену все время думаю, хотя вроде простила и хотела сохранить отношения, но сейчас уже не знаю что делать, запуталась.

Гость
#4

У парня есть сексуальное желание, но не к тебе.

Гость
#6

Девушки, никогда не прощайте изменщиков! В мире миллиарды мужчин! То, что сейчас кажется сложным (расставание), через полгода будет казаться поводом для смеха!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: