Гость
Статьи
Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм

Это миф или реальность?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Ве
#1

Это смотря с какой стороны посмотреть. )))
Технически миф конечно. А практически женщины такие выдумщицы.)))

Гость
#2
Автор

Сообщение было удалено

Реальность.Он круче.

Гость
#3

Он существует, проверено. И да, он улётный, это вам не кликанье мышкой))

Гость
#4

Споры о точке G, при которой возможен вагинальный оргазм у женщин, идут до сих пор.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Кто то спорит, а кто то кайфует

Гость
#6

А какая нафиг разница, миф он или нет, если больше половины женщин вообще никакого оргазма никогда не получают?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

да он круче , приходит с годами !!!!!!!!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да гинекологи точно знают, что женская эякуляция при оргазме существует (не у всех женщин), но не уверены, что существует точка G.

Противник вагинального секса
#9

Наиболее прямой путь, приводящий женщину в экстаз, пролегает через анус. Вагина, чтобы рожать. Анальное отверстие для релаксации.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Чем он круче? Как в первый раз получилось?

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Скорее, как в последний. Вон, видите, что пишут, с годами приходит. Вместе с маразмом.

Гость
#12

Вагинальный оргазм как и любой другой это та же стимуляция клитора только изнутри. Ну нет во влагалище нервных окончаний... вот и весь секрет. Изучайте вопрос.

Ве
#13
Гость

Сообщение было удалено

)))))
Бедные женщины.)))

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

С какими годами? Мы с ним познакомились в 18 лет

Противник вагинального секса
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я бы лучше так сказал: ничто не может затмить анус по силе передачи сигналов гипоталамусу.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Да даже если и так, дальше что? Если между первым видом стимуляции и вторым разница в эффекте калоссальная, то как не назови, факт остаётся фактом

Противник вагинального секса
#17
Гость

Сообщение было удалено

Первый, второй... Переходя на анальный секс, к клитору и вагине уже редко кто хочет прикоснуться.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

да он круче , приходит с годами !!!!!!!!
Мне хватило месяца активной жизни,как он пришёл.

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Чем он круче? Как в первый раз получилось?
Ощущения более захватывающие,глубокие.Первый раз получилось с мужем,вот как-то подумалось,что я ему полностью доверяюсь, отдаюсь и получилось.

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

Я прямо комплексовать начинаю

Автор
#21
Гость

Сообщение было удалено

У нас с мужем секс хороший, но начитаюсь тут и начинаю думать, что что-то не так.
Нету его, вагинального. И лет мне уже не16

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

У нас с мужем секс хороший, но начитаюсь тут и начинаю думать, что что-то не так.
Нету его, вагинального. И лет мне уже не16

Включайте фантазию сексуальную и будет.

Противник вагинального секса
#23
Автор

Сообщение было удалено

Верное заключение. Удовольствие Вам доставит половой член полового партнёра в анальном отверстии.

Аня
#24

Последние вопросы о типах оргазмов отпали только в 2009 году. Ученые Одиль Бюиссон и Пьер Фольде обнародовали результаты УЗИ стимулированного клитора и сообщили, что с биологической точки зрения клитор отвечает в принципе за любой женский оргазм. Если при клиторальном оргазме снаружи стимулируется головка клитора, то при вагинальном — пещеристое тело клитора через стенки вагины.
Клитор-это как бы расплющенный член, так что любой оргазм от клитора

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

к 30 годам и после родов.

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

Да все хорошо с фантазией, поверьте на слово. Что конкретно вы имеете ввиду.

Автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Рожала 2 раза, кстати)) то есть это видимо не для всех?

Гриб
#28

Аноргазмичкам он неведом

Гость
#29
Автор

Сообщение было удалено

Да все хорошо с фантазией, поверьте на слово. Что конкретно вы имеете ввиду.
И что не помогает?Фантазировать можно всякий раз разное, цепляться мысленно за самое возбуждающее и держать этот образ до финиша.

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

И? Сразу вагинальный накроет? Сомневаюсь...

Гость
#31

Женщины странные, думают, что для них эволяция создала отдельное чувство. Так не бывает, если вам мужик расскажет, что есть уникальное мужское ощущение, вы поверите? "Вагинальный оргазм" есть, только есть такой же механизм у мужчин. По другому не бывает, мы хоть и разнополые, но гомосапиенсы.

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

И? Сразу вагинальный накроет? Сомневаюсь...

Ну,не знаю .У меня только он и есть,другой уже не интересен.

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Здесь хоть одна написала, что так думает ? Вы странный/ная, нам глубоко по/х/ер че там у мужиков, речь не об этом сейчас совсем. Не вкуриваешь че происходит, проходи мимо

Гость
#34

Тут уже написали что вагинальный = клиторальный, но изнутри. Стимулируйте своё чувствительное место на передней стенке влагалища. Есть техника специальная, поищите, мне подруга все объяснила за 3 минуты. Руками делать надо сначала, чтобы развить эту зону. Точка стимулируется ( вы почувствуете сами где вам приятно) и через пару- тройку раз - ОПа! Вот и он. Я так научилась в 36 лет кажется. ( до этого только клиторальный).

Гость
#35

Вагинальный существует,он у меня есть,не часто но есть.Обычно при большом возбуждении происходит.Более глубокие ощущения от него,клиторный как бы поверхностный,но клиторный больше люблю,т.к. вагинальный сильно расслабляет,ноги потом сводит и долго лежать приходится в каком-то забытье.Мужу нравится больше когда я оргазмирую вагинально.

Писдатая Волшебница
#36
Автор

Сообщение было удалено

-----
Это миф, конечно, оргазм может быть только клиторальный, просто у женщин может быть клиторальный оргазм от стимуляции разных точек, у кого то грудь, у кого-то ухо, ступни, пупок... Мы же не называем оргазм, полученный от облизывания уха, ушным оргазмом

Писдатая Волшебница
#37
Гость

Сообщение было удалено

-----
И тот и другой клиторальный, один слабый, другой сильный

Гость
#38
*** Волшебница

Сообщение было удалено

Ой, да все это поняли давно, называют для удобства просто. Умники куевы

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ой, да все это поняли давно, называют для удобства просто. Умники куевы
Вот-вот.Надоели уже одно и тоже повторять.

Писдатая Волшебница
#40
Гость

Сообщение было удалено

-----
Удобство чего? Называйте вещи своими именами, у вас сильный оргазм от этого, а слабый от другого, а не вагинальный -клиторальный

Писдатая Волшебница
#41
Гость

Сообщение было удалено

-----
А в это время кто то ушами кончает сильнее, чем вагиной. Факт!

Гость
#42
*** Волшебница

Сообщение было удалено

***, иди убейся об свой клитор, полоумная

Писдатая Волшебница
#43
Гость

Сообщение было удалено

-----
А ротовой оргазм умеете испытывать? Там есть такая точка Пи, если член до нее достанет, то женщина кончает прямо ртом. И так бурно! Умеете? Учитесь!)

Гость
#44
*** Волшебница

Сообщение было удалено

Вагинальный вагинальный вагинальный вагинальный вагинальный вагинальный оргазм. Наслаждайся!
Хотяяя.. может его не существует .. да не, бред какой то! ВАГИНАЛЬНЫЙ

Писдатая Волшебница
#45
Гость

Сообщение было удалено

Это у вас фрикции?

Гость
#46
*** Волшебница

Сообщение было удалено

А ваша фантазия, я смотрю, не унимается, ну покликайте себе уже в конце то концов, что же так мучаетесь

Гость
#47
Аня

Сообщение было удалено

Ну что мужчины могут знать о вагинальном оргазме??? Они его хоть раз прочувствовали? Бред пишут. Это все их домыслы. Всему пытаются дать объяснение, а это нужно просто чувствовать.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Как бэ эта теория подтверждает правило: есть женщины, которые испытывают оргазм только от прямой стимуляции клитора, есть женщины неспособные получить клиторальный оргазм вообще, обе эти категории никакого "вагинального" оргазма не испытывают. Отсюда и 70% неудовлетворённых женщин. Есть остальные 30, которые имеют достаточно большой и чувствительный клитор, который можно стимулировать и через стенки вагины, они кричат о мифическом вагинальном оргазме, а мужики им поддакивают, потому что проще обвинить женщину во фригидности, чем напрячься в постели и доставить ей удовольствие. И не надо своими домыслами пытаться опровергнуть научное подтверждение.

Писдатая Волшебница
#49
Гость

Сообщение было удалено

Одиль Бюиссон женщина

Писдатая Волшебница
#50
Гость

Сообщение было удалено

Я вообще во сне ничего не стимулирую и получаю оргазм, единственный из всех возможных, клиторальный. Других органов, получающих оргазм, у женщины просто нет)
Вагинальных, ушных, ротовых и пяточных оргазмов не существует . А жаль...